Город «Слово пацана» «Гладко выбритый и коротко стриженный»: в Ярославле ищут мужчину на роль милиционера в кино

«Гладко выбритый и коротко стриженный»: в Ярославле ищут мужчину на роль милиционера в кино

Что обещают за съемки в фильме

Среди ярославцев ищут претендента на роль милиционера

Вечером 19 марта в Ярославле объявили поиск милиционера. Съемочная группа проекта «Слово пацана» (18+) под руководством режиссера Жоры Крыжовникова вновь ищет актеров среди горожан.

Режиссер Жора Крыжовников (настоящее имя Андрей Першин. — Прим. ред.) известен по двум частям фильма «Горько!», комедии «Самый лучший день», сериалу «Звоните Ди Каприо» и другим картинам.

Критерии: мужчина в возрасте 30–45 лет, ростом 175–180 сантиметров. Размер одежды — 50–52. Обязательное условие — актер должен быть гладко выбритый и коротко стриженный.

— Занятость — полный день, обязательно с комплексным обедом! Такси утром до площадки оплатят! Но при предоставлении чека, — говорится в объявлении в группе по подбору массовки. — Обязательно только те, кто еще не снимался в этом проекте!

Кроме того, среди ярославцев ищут желающих окунуться в атмосферу перестройки и «лихих девяностых».

— На завтра требуются прохожие, мужчины и женщины, 20–60 лет. Одежда своя 1980–1990 годов, что есть — шапки, валенки, черные классические брюки, ботинки, дубленки, шубы и платки. Берите с собой утепление, — говорится в объявлении.

В основе сюжета сериала «Слово пацана» — книга «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х» (18+) Роберта Гараева о молодежи Татарстана в годы перестройки и «пацанские субкультуры» с бандитским настроением, которые были широко распространены по всей России в тот период.

С 6 марта в Ярославле идут съемки сериала про казанскую молодежь 1980–1990-х годов. Горожан уже не раз приглашали сниматься, в том числе в очереди за водкой или для сцены похорон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем