перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«По решению командира части»: ярославские мобилизованные возвращаются домой. Надолго ли?

15 марта 2023, 20:52
нам тут таких в Ярославле не надо. пусть обратно едут, откуда приехали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2023, 21:32
они и там Не нужны! куда же им податься? в Африку!!!!! или не будем портить неграм жизнь?
Гость
15 марта 2023, 23:03
Нам и такие не нужны, как вы
Гость
15 марта 2023, 23:55
Ты кто такой? Что за гусь?
Гость
15 марта 2023, 22:00
Вероятно намечается большая заваруха. Отпускают на пару неделек, оформить наследство, написать завещание, заключить брак, усыновление, купли-продажи, закрыть алименты и кредиты.
Гость
16 марта 2023, 15:18
Всё будет хорошо в конце концов,а если нет , значит это ещё не конец.
Гость
16 марта 2023, 18:28
Гость
16 марта 2023, 15:18
Всё будет хорошо в конце концов,а если нет , значит это ещё не конец.
Для многих это уже конец. Останутся благодарные родственники и сироты...
Гость
17 марта 2023, 08:44
Цветов и оркестров не нужно. Нужно осознание, что во второй раз не пронесёт...
Гость
18 марта 2023, 08:37
Смотри как бы тебя не пронесло
Гость
18 марта 2023, 15:26
Гость
18 марта 2023, 08:37
Смотри как бы тебя не пронесло
От похоронок в глазах рябит.
16 марта 2023, 15:34
Совсем что ли с ума посходили Люди домой едут к семьям Вас заыли спросить нужны они или не нужны Кому мешают можете на их место катить.
Гость
16 марта 2023, 18:56
Не обращайте внимание, у меня ощущение что это сами журналисты тут комментарии строчат для рейтинга. Настрочили гадостей, а люди реакцию по любому кинут. Тут очень заметно кто пишет.
Гость
17 марта 2023, 07:39
Гость
16 марта 2023, 18:56
Не обращайте внимание, у меня ощущение что это сами журналисты тут комментарии строчат для рейтинга. Настрочили гадостей, а люди реакцию по любому кинут. Тут очень заметно кто пишет.
Вы про пригоженских троллей не забывайте. Там цельная фабрика по промывке мозгов. Ежели бы их всех на фронт, то и статейки станут краше.
Гость
15 марта 2023, 21:23
Ослабления перед затягиванием поясов?
Гость
16 марта 2023, 20:43
То странное чувство, когда не хочется возвращения соотечествеников домой...
Гость
18 марта 2023, 12:31
Свое чувство сам знаешь куда деть!
Гость
15 марта 2023, 21:38
Молчи! Когда не знаешь что сказать. Молчи! Не надо злость свою срывать, лучше молчать, чем делать вид, что ты знаток того, что знать никак не мог! Парни чем виноваты? Особенно перед Вами?
Гость
15 марта 2023, 22:04
Рабской покорностью, любой каприз Zа Vаши деньги (
15 марта 2023, 22:13
на парнях никто не срывается, просто конкретно без этих парней было бы поспокойнее и безопаснее в городе чем вместе с ними. они вон чего за деньги с людьми и их домами могут вытворять, а друг деньги кончатся...
Гость
15 марта 2023, 22:44
15 марта 2023, 22:13
на парнях никто не срывается, просто конкретно без этих парней было бы поспокойнее и безопаснее в городе чем вместе с ними. они вон чего за деньги с людьми и их домами могут вытворять, а друг деньги кончатся...
ИСТИНУ ГОВОРИШЬ!
Гость
16 марта 2023, 08:03
Они ещё толком и не навоевали. Пару-тройку деревень с горем пополам взяли. Бахмут уже пол года Конашенков с Пригожиным делят. Смех один, а не заслуги...
Гость
16 марта 2023, 10:19
Вы съездите и покажите как надо города брать .
Гость
16 марта 2023, 16:36
Гость
16 марта 2023, 10:19
Вы съездите и покажите как надо города брать .
А надо? Может в своих порядок навести?
Гость
16 марта 2023, 19:28
Гость
16 марта 2023, 16:36
А надо? Может в своих порядок навести?
Так наведите .
Гость
16 марта 2023, 13:13
Не хотел бы я и моя семья видеть эти лица в городе своём...
Гость
16 марта 2023, 14:25
Вокзалов в городе полно, пора паковать чемоданы
Гость
16 марта 2023, 15:21
Это едут наши ярославские ,едут домой ,а не на вашу семью смотреть . Они по своей соскучились .
Гость
16 марта 2023, 18:31
Гость
16 марта 2023, 14:25
Вокзалов в городе полно, пора паковать чемоданы
Проще всех вас, кто за сво, отправить туда безвозвратно.
Гость
16 марта 2023, 06:49
комментарии по ходу конченные пишут!!!
Гость
16 марта 2023, 08:48
На вас тоже кончили?
Гость
16 марта 2023, 12:05
Гость
16 марта 2023, 08:48
На вас тоже кончили?
Жаль, что вы законченный
Гость
16 марта 2023, 13:11
Гость
16 марта 2023, 12:05
Жаль, что вы законченный
Не по адресу строчишь, на вас не я закончил...
Гость
16 марта 2023, 08:51
Как в песне поётся - На побывку едет молодой СВОец...
Гость
17 марта 2023, 12:55
Зачем? Простится с семьёй? Очень добродушно. Давайте заканчивать как-то эту СВО уже, сколько можно!
Гость
18 марта 2023, 08:44
Отпускают заделать новых граждан? А растить кто будет в случае форс-мажора?
Гость
18 марта 2023, 18:37
Если отрускаемые люди - адекваты, то они залягут нафиг, чтобы их не найти. Так и так они там не за деньги, а Христа ради, под пулями. Пересидят годик. А там или власть сменится, или амнистию сделают.
Гость
20 марта 2023, 18:04
Молодцы. С возвращением, братья 🤜🤛
Гость
23 марта 2023, 01:43
Кошмар! Как противно читать комментарии! Люди, вы о чем вообще? Наши мужчины воюют за вашу и ваших детей спокойную жизнь! Как легко вы тут обсуждаете.. А вы возьмите в руки автомат, идите на передовую! Вы научитесь ценить жизнь! Научитесь ценить тех, кто там сейчас за вас воюет Тошно, аж блевать охото. До чего же вы мерзкие
Гость
15 марта 2023, 20:25
Попрощаться? Исповедоваться? Одумались? Выпить для забвения? Выпить для храбрости? За деньгами? Дарственную и завещание оставить? Сдать сперму в банк?
Гость
6 мая 2023, 23:08
Мне вот очень интересно, мужчинка вы или женщина. Если мужчинка, то сто процентов даже на срочке не были. Наверное бегали как козёл горный. Поэтому даже представления не имеете, что такое армия.
Гость
16 марта 2023, 14:18
За патронами куда подходить?
Гость
16 марта 2023, 15:22
Стоящим на учёте у психиатра патроны не продают ,так что не волнуйтесь.
Гость
16 марта 2023, 18:33
Гость
16 марта 2023, 15:22
Стоящим на учёте у психиатра патроны не продают ,так что не волнуйтесь.
Зря. Я бы здесь порядок бы навёл. Путриотов развелось на ветках...
Гость
16 марта 2023, 08:36
ДА...с цветами встречают других...
Гость
16 марта 2023, 10:19
Да заработали они себе на цветы ,не надо им ваших .
Гость
16 марта 2023, 11:48
Гость
16 марта 2023, 10:19
Да заработали они себе на цветы ,не надо им ваших .
Хоронят вроде бесплатно их. Цветы входят в ретуал.
Гость
16 марта 2023, 15:19
Гость
16 марта 2023, 11:48
Хоронят вроде бесплатно их. Цветы входят в ретуал.
Да почему сразу про похороны , цветы можно просто так покупать ,домой .
Гость
16 марта 2023, 11:30
спасибо добровольцам и мобикам за мужество.дай бог вам здоровья.
Гость
17 марта 2023, 07:27
Вот вроде благодарите бойцов за мужество, желаете здоровья, а что же Вы защитников Родины МОБИКАМИ называете!? Звучит, как кличка у собаченки - Бобик, Бобик, дай лапку! Негоже так...
Гость
17 марта 2023, 14:43
Гость
17 марта 2023, 07:27
Вот вроде благодарите бойцов за мужество, желаете здоровья, а что же Вы защитников Родины МОБИКАМИ называете!? Звучит, как кличка у собаченки - Бобик, Бобик, дай лапку! Негоже так...
Так им привычно с кличками.
Гость
16 марта 2023, 08:50
Судя по всему нам такие как вы не нужны,пока такие как вы есть сидят и тихо вякают за спинами ,как шакалы.
Гость
17 марта 2023, 07:30
Простите сударь, Вы, это кто? Вам, это кому? Случайно отбившийся от стада Орк???
Гость
15 марта 2023, 20:47
Обязательно! Всех релокантов, вернувшихся в Россию, поставить на спецучет в 1-ую категорию, заставить выплатить повышенный налог за время дезертирства, лишить всех льгот (если таковые были). Ну и, конечно, проверка спецслужбами на выявление связи с иностранными разведками. В этом потоке возвращенцев агентов СБУ и МИ-6 каждый второй.
Гость
15 марта 2023, 21:30
ищи дурака! кто в здравом уме и крепкой памяти попрётся в Мордор на расправу,нищету и голод?! ку-ку)
15 марта 2023, 21:38
не будет так, как ты хочешь, чудила. и медаль за верно-подданическое проживание в России тебе тоже не дадут. если тебя не смогли обмануть и не мобилизовали на СВО, то обманут на чем нибудь другом или в конце концов ракетой твой дом прострелят, чтоб пошел в окоп.
Гость
15 марта 2023, 21:54
Гость
15 марта 2023, 21:30
ищи дурака! кто в здравом уме и крепкой памяти попрётся в Мордор на расправу,нищету и голод?! ку-ку)
Среди релокантов со здравым умом напряженка. Так что - ждём!
Гость
16 марта 2023, 10:25
Люди защищают отечество ценой собственной жизни. Честь им и хвала.
Гость
18 марта 2023, 09:29
Не велика же оказалась цена жизни.
Гость
6 мая 2023, 23:13
Гость
18 марта 2023, 09:29
Не велика же оказалась цена жизни.
В чем измеряете? В деньгах наверное, в чём же ещё можете. А то что множество детских жизней спасено,которые там реально ждут помощи, просто для того, чтобы выжить. И благодаря мобилизованным в том числе это случается Вам наверное не понять, деньги же уже посчитали чужие...
Гость
16 марта 2023, 07:38
Наверное, если бы вы пошли защищать Родину, а не прятались, не стали бы набирать людей из мест лишения свободы! Или вы пишите комментарии с СВО?
Гость
16 марта 2023, 08:47
Сына своего агетируй. Либо марш в санбат санитаркой!
Гость
17 марта 2023, 00:11
Ольга, ты совсем плоха?!!! Прекрати смотреть ТВ!!!! Защитника))) кто на тебя нападает, болезненная?
Гость
17 марта 2023, 14:45
Срочно гони туда мужа и сына. Хотя понятно, что у тебя ни того, ни другого.
Гость
16 марта 2023, 07:39
С цветами встречают не этих...
Гость
16 марта 2023, 10:25
Смотришь на комментарии, что за нелюди, ничего святого у 60% населения живущего в ЯО нет, не важно кто они и у кого из них разные жизненные пути, они приняли решение и с гордостью поехали на фронт парни и девушки женщины и мужчины "Р"оссияне жизнью рискуют, ради того чтоб ваши отпрыски служили срочку спокойно где-то в тылу, а вы ядом плюетесь. У меня на работе таких д.ов хватает которые косили, а сейчас кричат я за правительство и алигархов воевать не буду, когда им говоришь что едут защищать интересы родины и свою семью появляется в их речах агрессия. По мнебы всех с категорией "Б" на переподготовку и в Артёмовск брать.
Гость
16 марта 2023, 15:25
Вот-вот , точно эти мобилизованные прям очень хотели туда попасть ,чтобы потом выслушивать ,как их не хотят видеть.
Гость
18 марта 2023, 12:19
Все правильно написано! Всегда есть предатели такие!
Гость
17 марта 2023, 07:45
В фонтанах летом дебилов станет больше купаться.
Гость
17 марта 2023, 19:40
Не хочется их воспринимать как героев...
Гость
18 марта 2023, 09:29
Тебя всегда ждут дома. Мы победим фашизм- победа за нами. Ярославец-я.
Гость
18 марта 2023, 09:30
Не станут их встречать как героев. Уверена.
Гость
18 марта 2023, 16:48
Зря их отпускают так рано! Ой зря...
Гость
18 марта 2023, 19:10
Если не был то молчи.
Гость
18 марта 2023, 19:10
Ты был в боевых?
Гость
15 марта 2023, 21:03
Ну теперь на улицах многострадального Ярославля будет безОПАСНО! Ярославна
Гость
16 марта 2023, 19:31
У мобилизованных свои жёны есть ,так что даже не мечтайте.
Гость
18 марта 2023, 08:42
Гость
16 марта 2023, 19:31
У мобилизованных свои жёны есть ,так что даже не мечтайте.
Не у всех
Гость
16 марта 2023, 20:33
непатриотичный ресурс - проомериканский.
Гость
18 марта 2023, 09:28
Ну это так можно про любой ресурс заметить. Смотря с какой стороны подойти.
Гость
15 марта 2023, 20:11
Перед СВО Не надышишься)
Гость
16 марта 2023, 16:36
где мой коммент???....
Гость
17 марта 2023, 19:39
Гость
16 марта 2023, 16:36
где мой коммент???....
Ты его потерял.
Гость
16 марта 2023, 08:53
Ура!
Гость
16 марта 2023, 16:33
НУ ЧТО ВСЕ БАБКИ СВОИХ ХОЗЯЕВ ОТРАБОТАЛИ ??? ципсота шкодливая !!!!
Гость
17 марта 2023, 06:47
Это вы такие болтуны здесь не нужны, валите подальше со своими подлыми мыслями, а ребята едет домой к родным и близким, где их любят и ждут, /в отличие от вас - вы точно никому не нужны. /
Гость
18 марта 2023, 12:20
Спасибо вам за мирное небо над нашими головами!!! Не слушайте других вы наши герои!
Гость
18 марта 2023, 12:26
Что вы свою злость выливаете на наших парней! Они в отличие от вас пошли и выдавливают фашизм подальше от наших границ! Стыдно мне за вас Ярославцы стыдно!
Гость
18 марта 2023, 12:32
Честь вам солдаты родины!
Гость
15 марта 2023, 20:52
Херои возвращаются с чистыми руками и чистой совестью!
Гость
16 марта 2023, 16:38
ААААА
Гость