перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд оштрафовал иноагента из Ярославля, но государство не может взять с него деньги

Гость
1 марта 2023, 08:42
Бред полный. Докопались до хорошо известного и уважаемого в городе человека, который никому никакого вреда не принёс. Лучше б казнокрадов ловили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2023, 09:50
Сами себя что ли? :))))
Гость
1 марта 2023, 10:55
Опять пустые разговоры, С концами не свести концы... Нас учат честной жизни воры. И — благородству — подлецы
Гость
1 марта 2023, 12:15
Кто его уважает кроме тебя?
Гость
1 марта 2023, 09:49
Что это вообще за квазюбр такой "иностранный агент" с точки зрения Конституции РФ? Он преступник по приговору российского суда? - Нет. Он шпион, по факту являющийся гражданином другого государства? - Нет. Получается, просто гражданин РФ, которого сотрудники Минюста ограничили в правах по велению левой пятки?
Гость
1 марта 2023, 09:35
Больший маразм чем порядок уплаты штрафа есть его основание..люди с "вроде дипломами" глумятся над человеком просто так...а дома наверное хорошие семьянины, на родительские собрания ходят, детей учат как хорошо природу любить. Да кстати проспект Октября, Советская, Победы уже настолько в ямах что "хорошие" люди скоро подвеску себе разобьют но мужественно стерпят это от системы. Она пока не сказала открыть на ямы широко закрытые глаза.
Гость
1 марта 2023, 19:27
Ул. Свободы вся в ямах
Гость
1 марта 2023, 07:40
Кто-то -читает страницы в ВК, меряет шрифт, кто-то передает это дело в суд, судьи, судебные приставы. Все при деле, зарплату получают.
Гость
1 марта 2023, 07:50
Наша судебно-взыскательная система "во всей красе"... Убогость как она есть...
1 марта 2023, 07:21
Чел иноагентный,молчи лучше не дёргайся ни куда,может затеряется где-то твой документ и ничего платить не нужно будет.
Интересно, никого в исполнительной власти данная ситуация не смущает? Почему человек должен сам делать работу приставов? Что делают они в это время? Почему так произошло? Кого надо наказать за такую работу?
1 марта 2023, 18:03
Так надо на них в суд подать за это
Гость
1 марта 2023, 08:46
Обвинят что не оплатил и еще накажут,
Гость
1 марта 2023, 09:32
Так и задумано :(
Гость
1 марта 2023, 15:07
Списывать одно и то же несколько раз. Так могут поступать только беспредельщики.
Гость
1 марта 2023, 07:55
Статья явно написана с симпатией к андрюше , обычный пиар.надо будет- оплатит без проблем
Гость
1 марта 2023, 09:20
Тебе-то Андрюша на ногу что ли наступил? Молчал бы, пустое место.
Гость
1 марта 2023, 13:35
Гость
1 марта 2023, 09:20
Тебе-то Андрюша на ногу что ли наступил? Молчал бы, пустое место.
не мешайте ему... он "Такую личную неприязнь... испытывает к потерпевшему, даже кушать не может..." (с)
Гость
1 марта 2023, 08:48
Просто в очередной раз напомнил о себе.