Диллинджнр, ему скажут иди - и он послушно попрёт я. "Ну мне же приказаааали" но вот в следующий раз врят ли попадёт в плен. Кстати так в статье и не объяснили, что такого опасного в плену? Все от туда возвращаются откормленными, чистыми, разве что костюмы не погладили. Неужто борщём до полусмерти закармливают?
Гость
17 февраля 2023, 08:09
Тебя отправят вместо него
Гость
17 февраля 2023, 08:18
Гость
17 февраля 2023, 08:09
Тебя отправят вместо него
Так он может и не проехать. Кто его заставит? У каждого своя голова на плечах.
Гость
16 февраля 2023, 23:54
Похоже, что тем, кто быстро попадает в плен на СВО, везет гораздо больше, чем остальным участникам СВО. Меньше шансов быть убитыми.
Главное, чтоб обратно не отправились после освобождения из плена.
Гость, обязательно отправят. Вот прям без шансов на другой исход
Гость
17 февраля 2023, 09:12
Главное ты спрятался, сиди тихо!
Гость
17 февраля 2023, 10:31
Гость
17 февраля 2023, 09:12
Главное ты спрятался, сиди тихо!
Придумай что-нибудь новенькое. Я работаю, не до пряток мне. Лично мне украинцы не мешают
Гость
17 февраля 2023, 03:27
Что он там делал?
Гость
17 февраля 2023, 14:45
Там территория РФ.Имеет право.
Гость
16 февраля 2023, 22:49
когда вижу их форму меня рвёт на родину, стараюсь с ними не ездить в одном автобусе!
Гость
16 февраля 2023, 22:59
А зачем вы туда вообще поехали?
Гость
16 февраля 2023, 22:56
Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»😳😳😳😳
Гость
17 февраля 2023, 09:14
Умней то ничего придумать не мог. Больше рожиц рисуй в конце текста, веса прибавляют. Да уж, дурость просто процветает!
Гость
17 февраля 2023, 09:14
Своего то за трусливой душонкой ничего нет?
Гость
17 февраля 2023, 10:32
Гость
17 февраля 2023, 09:14
Своего то за трусливой душонкой ничего нет?
Смельчак, ты хотя бы авторизируйся.
Гость
17 февраля 2023, 09:15
Мерзкие комментарии , чудовищно мерзкие людишки , если это с ярославской земли , то ссучились , вы господа , валите с нашей земли и вообще даже и не дышите в нашу стооону , мерзким дыханием !!!
Гость
17 февраля 2023, 10:29
Ярославцы такое не пишут. Это из ципсо 2-3 чубатых,ответственных за эту ветку. Если обратите внимание,эти ники вы никогда не увидите в новостях о городе.
Гость
17 февраля 2023, 10:32
Вали ка ты сам подальше
Гость
17 февраля 2023, 10:39
Этот сайт отличается подобными комментаторами. Давно пора в прокуратуру заявление писать о проверке.
Гость
17 февраля 2023, 23:51
Откуда столько ребят в плену?
Ведь, украинская армия еще в марте была разбита. Их , что друиды захватили?
"Мы вам выдадим телефоны с симками, они останутся у вас" - это для того, что бы вас потом найти можно было побыстрее , что бы снова на фарш отправить.
Гость
17 февраля 2023, 11:27
их там пытали . а может и надругались..
Гость
17 февраля 2023, 13:08
почему нет фото командующего со своими подчинёнными зэками- вагнеровцами?
Гость
17 февраля 2023, 15:03
вы еще вернетесь ! это необходимо для Родины
Гость
17 февраля 2023, 18:36
"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством"
Гость
17 февраля 2023, 11:11
Публикация статистики потерь в турецком издании Hurseda. Как утверждается, она основана на данных израильской разведки «Моссад», попавших в руки журналистов.
- потери России составили 23 самолёта, 56 вертолётов, 200 беспилотников [видимо, без учёта малогабаритных БПЛА, к примеру, квадрокоптеров], 889 танков и других боевых бронированных машин, 427 артиллерийских систем (буксируемые орудия, миномёты, САУ, РСЗО), 12 систем ПВО, 44500 ранеными, 18480 погибшими и 323 пленными [вероятно, во внимание не берутся освобождённые в результате обмена].
Украина потеряла 302 самолёта, 212 вертолётов, 2750 БПЛА, 6320 танков и других бронемашин, 7360 артсистем, 497 систем ПВО, 234 тыс. ранеными, 157 тыс. погибшими и 17320 пленными.
Потери непосредственно Запада в живой силе составили 5360 ликвидированных наёмников, 2458 военнослужащих армий стран НАТО и 234 военных инструктора альянса.
Гость
17 февраля 2023, 14:40
В интернете есть и другие цифры. Нам ПОКА его еще не отключили. Но скоро переплюнем Сев. Корею
Гость
17 февраля 2023, 17:16
Гость
17 февраля 2023, 14:40
В интернете есть и другие цифры. Нам ПОКА его еще не отключили. Но скоро переплюнем Сев. Корею
Ты откуда можешь это знать? Провидец или лишь бы погавкать?
Гость
19 февраля 2023, 15:59
Гость
17 февраля 2023, 17:16
Ты откуда можешь это знать? Провидец или лишь бы погавкать?
Гавкаешь здесь только ты.
Гость
17 февраля 2023, 12:12
сто раз ура!!!! есть Бог на свете
Гость
17 февраля 2023, 16:00
Бог - он как твой мозг.
Гость
17 февраля 2023, 11:09
«У Украины закончатся боеприпасы к лету и у НАТО ничего не осталось для поставок. Они могут попытаться помочь, но это будет безрезультатно. И я скажу вам, что происходит, когда иссякают запасы во время военных действий — вы погибаете», — Скотт Риттер
По словам полковника, даже если Владимир Зеленский найдет возможность восполнить запасы, то это все равно не поможет спасти его от поражения.
США и союзники, уверен Риттер, начинают осознавать, что игра окончена и Россию не удастся остановить.
Гость
19 февраля 2023, 16:00
А вагнеровцы записали видео, что у них кончились. И повар признал этот факт
Гость
16 февраля 2023, 23:00
Красная Армия всех сильней
Илья Верный
Музыка: Самуил Покрасс Слова: П. Григорьев
Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
Припев:
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Красная Армия,марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Припев.
Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Ранний вариант припева:
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведет на смертный бой!
Три следующих куплета пелись также
и отдельно, как самостоятельная песня :
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%Из украинского плена вернули добровольца из Ярославля Максима Коновалова