RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Уже переименована»: в Ярославской области назвали улицу в честь погибшего в Херсоне жителя города

Гость
16 февраля 2023, 17:38
А как насчёт нормы, что для переименования улиц со дня смерти увековечиваемого должно пройти минимум 10 лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2023, 18:03
Не ты ли, болтун, нормы ввёл?
16 февраля 2023, 21:26
Гость
16 февраля 2023, 18:03
Не ты ли, болтун, нормы ввёл?
Не ты ли из Ольгино пишешь?
18 февраля 2023, 06:57
Ещё один плюсик к признакам фэйл стэйта.
Гость
16 февраля 2023, 16:09
Слава Богу, на улице нет строений.
Гость
16 февраля 2023, 17:50
Улиц столько не хватит, придется расширяться за счет соседей.
Гость
16 февраля 2023, 18:04
Не переживай, хватит. В честь тебя и тебе подобных хироев ничего называть никогда не будут. Пена и плесень!
Гость
16 февраля 2023, 18:15
Гость
16 февраля 2023, 18:04
Не переживай, хватит. В честь тебя и тебе подобных хироев ничего называть никогда не будут. Пена и плесень!
"Пена и плесень" это что? Рабочее название вашей автобиографии?
Гость
16 февраля 2023, 18:37
это не тот субчик, который херсонского енота скоммуниздил?
Гость
16 февраля 2023, 21:30
Слышал историю про название Тутаев. Про то как баржа по Волге пришла и пристала Романов Борисоглебск. Так пришла туда советская власть. Далее бухие революционеры пошли грабить в поисках алкоголя дом белогвардейского офицера. При этом акте экспроприации подстрелили одного юного поклонника Карла с Марксом по фамилии Тутаев. На следующий день на совете новой власти в честь павшего героя решили переименовать город в Тутаев.
Гость
16 февраля 2023, 22:39
А как улица раньше называлась? Просто улица ?
Гость
16 февраля 2023, 16:17
Прямо по комнате били? Да, это серьезно.
Гость
16 февраля 2023, 16:47
Прямо в форточку целились
Гость
16 февраля 2023, 18:02
Гость
16 февраля 2023, 16:47
Прямо в форточку целились
Остряк, героически трындишь, спрятавшись за юбку.
Гость
16 февраля 2023, 18:13
Гость
16 февраля 2023, 18:02
Остряк, героически трындишь, спрятавшись за юбку.
правильно - под юбку. вы бы книжку хоть почитали что ли
Гость
17 февраля 2023, 05:14
По закону только через 10 лет. В 2032 году.
Гость
16 февраля 2023, 18:13
Названия все Советские уберите, СССР закончился а всякие Ленины, Фрунзе, Дзержинские непонятно почему остались?!
Гость
16 февраля 2023, 19:58
Одна страна убрала и что? Где она теперь?
Гость
16 февраля 2023, 21:34
Гость
16 февраля 2023, 19:58
Одна страна убрала и что? Где она теперь?
Не одна убрала. Всё убрали если ты не в теме! Казахстан, Узбекистан, Грузия, Латвия, Эстония, Литва, Азербайджан... Все распрощались с советским прошлым, сменили названия на свои национальные, а памятники Ленину и прочим убрали с центральных мест населенных пунктов. Теперь знай это.
Гость
17 февраля 2023, 13:01
Гость
16 февраля 2023, 21:34
Не одна убрала. Всё убрали если ты не в теме! Казахстан, Узбекистан, Грузия, Латвия, Эстония, Литва, Азербайджан... Все распрощались с советским прошлым, сменили названия на свои национальные, а памятники Ленину и прочим убрали с центральных мест населенных пунктов. Теперь знай это.
Спасибо.А что в итоге то?
Гость
16 февраля 2023, 16:22
А одного ярославля хватит?
Гость
17 февраля 2023, 06:52
Какая страна,такие и герои...
Гость
17 февраля 2023, 13:02
"Мировые новости Стрельба в университете Мичигана: она стала 67-м случаем массового расстрела в США в 2023 году. То есть массовых расстрелов уже больше, чем дней в этом году. Вдумайтесь: это не бытовуха с поножовщиной, не драка в баре. Это массовые расстрелы! Даже на Украине такого (пока) нет. И это явная социальная катастрофа." ------------------------------------------------------------- 67 расстрелов поделим на 48 дней, получается 1,4 расстрела в день!! нифигасе жизнь в Америке! И расстрелы в школах, университетах, иногда в торговых центрах. Не хотел бы я жить в этой Америке, как-то не тянет, несмотря на высокие зарплаты. Негры повсюду... )))
Гость
17 февраля 2023, 14:42
В Херсоне уже начались пророссийские митинги?😂
Гость
19 февраля 2023, 09:49
Ежели это геройство, то я умываю руки. Дальше без меня, товарищи. Плевать я хотела на подобное переименование улиц.
Гость
16 февраля 2023, 19:17
Он Мужик,мог и делал,а вы ?
Гость
16 февраля 2023, 19:40
вот и получил сполна, за то что делал...
16 февраля 2023, 21:30
Он посетил черную дыру и все! Не повезло, конечно пройдут годы его вспомнят.
16 февраля 2023, 19:24
Правильное решение увековечить память Героя!
Гость
16 февраля 2023, 19:37
а ты соскудова знаешь, что он герой? сам видел?
Гость
16 февраля 2023, 16:20
И это правильно.