перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Поверили нашему председателю»: жители рассказали, как депутат протащил надстройку этажа в доме-«сталинке»

24 января 2023, 09:57
Врт вам и точный ответ для чего идут во власть!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2023, 07:55
Нашли кому доверять. Взрослые люди...
Гость
24 января 2023, 07:37
Заставить все демонтировать, в том числе и пристроенный парник к зданию !!! Привести все в первоначальный вид!!!
Гость
24 января 2023, 07:43
На деньги все покупается в России, хочешь вседозволенности и больших денег нужно идти во власть.
Гость
24 января 2023, 07:48
Реальное лицо ДЕПУТАТОВ!!!
24 января 2023, 11:56
И таким ещё ЗП подняли😁. Иммунитет у них что ли. Всё простят и забудут. Нет на них управы.
25 января 2023, 16:44
Всё будет "по-депутатски" Рука руку моет.
Гость
24 января 2023, 08:52
Депутата и председателя под суд! Пусть теперь разбирают свое творение! Жильцы, соберитесь и выселите этого умельца из жилого дома, как раз закон приняли... Хороший юрист, огласка и побольше шума))) да, наверно надо задуматься о лишении мандата!
Гость
24 января 2023, 09:52
Депутат и председатель в данном случае одно лицо.
Гость
24 января 2023, 07:38
В этом доме ещё люди живут? О ужас. Представляю, что будет с потолком у жителей на последнем этаже. Ну не хватает ему места, купил бы здание побольше. Невозможно же вечно его в разные стороны увеличивать
Гость
24 января 2023, 07:37
Не зря время в депутатах провел. Есть результаты.
Гость
24 января 2023, 07:46
Ни дом теперь а уродство !
Гость
24 января 2023, 08:47
Какой интересный депутат и деятельность замысловатая.
Гость
24 января 2023, 10:04
Для этого и идут в депутаты. И это относится не только к данному депутату. На улице гололёд, а депутаты молчат. Им до населения скорей всего безразлично. Население им нужно 1 раз в 5 лет перед выборами. И после выборов депутатов не видно совсем.
Гость
24 января 2023, 10:22
Как обычно - свои да наши...
Гость
24 января 2023, 11:06
А ведь мог свои административные и финансовые возможности на благое дело направить.
Гость
24 января 2023, 20:18
Друзьяшки депутата в прокуратуре очковтирательством занимаются. Причем тут дурацкие циферки в ГИС ЖКХ? Человек воспользовался служебным положением и подделал решение Общего собрания собственников. Да, он не подделал голосование, но умышленно ввел в заблуждение голосующих по сути вопроса. Это уголовка!
Гость
25 января 2023, 00:12
И будет потом как сарай сматрется с однаскатной крышей
Гость
24 января 2023, 10:06
С депутата снять неприкосновенность и судить по статье мошенничество. Счета и имущество его арестовать, за их счёт провести ремонт здания. Пристройку разобрать, как сооружение уродующего архитектурный облик здания. Депутата лишить права занимать руководящие и выборные должности. Только так, иначе мы с такими деятелями порядка не наведём. Это история лакмусовая бумажка для нового мэра, губернатора и правоохранительных органов. Почему-то мне кажется всё потонет в экспертизах и в разговорах, надстройка будет закончена, а пристройка долгие годы будет уродовать архитектуру города. Системных и процедурных решений, чтобы такое не повторялось принято не будет. Ждите новых шедевров от наших депутатов и толстосумов.
Гость
24 января 2023, 10:27
у региональных депутатов нет никакой неприкосновенности. по крайней мере юридической. так что можно хоть сейчас закрыть. была бы воля
Гость
24 января 2023, 08:39
Если кто-то еще и испытывал уважение и доверие к депутатам, то после этой истории перестанет. Это просто позор! Кто хоть за таких голосует?
Гость
24 января 2023, 08:53
Так о чем толковище!?.. Если это противозаконно и опасно для людей - призовите к ответу всех причастных к делу..А если всё нормально и не опасно,..то пусть ещё надстраивает хоть два этажа.
Гость
24 января 2023, 08:52
Верить ворам и бандитам-это в крови русского народа
Гость
24 января 2023, 13:57
верить в сказки, это самая скрепная скрепа! одни верят председателем, другие губернаторам и вместе они верят президентам... даже убедившись, что их постоянно обманывают, продолжают верить. может, склонность к мазохизму тому виной?
Гость
24 января 2023, 19:38
Надежда умирает последней, теперь декларации писать не надо,, вперед ,авось пронесет!!!!
Гость
24 января 2023, 22:03
Депутаты,все дороги и двери для них открыты,ну и деньги делают свое дело.И должн.лица забывают о чести,долге,совести и законе,о градост код.и СнНипах,которым строго следовали в СССР.
Гость
24 января 2023, 23:06
Вот как пить дать — найдёт депутат, кому откатить, и построит эту халабуду, как и планировал. И ни че го в нашей жизни не и зме нит ся. Потому как кaкaлa наша власть на наш народ с высокой колокольни и дальше будет кaкaть.
Гость
25 января 2023, 11:09
Депутаты это законодательная власть. Законы пишут те, кому по ним "сидеть". Так что всё как было, так и останется.
Гость
24 января 2023, 10:16
Странно.На высшем этаже кроме склада ничего не сделаешь.А если так ,то для жителей даже лучше,что им утеплят потолки и протечек не будет.А фундамент ещё не такое выдержите.Здание строили на совесть.
Гость
24 января 2023, 10:27
Филиментиков, ты?
Гость
24 января 2023, 20:13
Голубчик, чердачные и подвальные помещения - общедомовая собственность. Если там будут складские помещения, ВСЕ собственники дома должны получать аренду по тарифу, который устанавливает общее собрание этих самых собственников. Собственники же получат шиш с маслом. Более того, наверняка депутат до кучи повесил на ТСЖ кредит за капремонт. Потому что накоплений жителей на такое масштабное строительство физически быть не может.
Гость
24 января 2023, 08:22
Вы президенту и рпц с минобороны верите. это лечиться если признать болезнь
Гость