А факт в чем? А факт в том, что теперь не только женщины выходят на пикеты в Ярославле, но еще и мужчины. В прошлый раз тоже выходил мужчина.
Гость
23 января 2023, 22:30
Хорош!
Гость
24 января 2023, 09:03
Парень имеет свое мнение! Его действия не запрещены законом и Конституцией.
Гость
24 января 2023, 07:54
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ПАРНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2023, 20:17
парень ты правильно сделал!
Гость
24 января 2023, 01:04
Для них мы, конечно, уже не братья. Но есть ещё шанс хотя бы не быть рабами, не знающим, что такое свобода и право...
Гость
23 января 2023, 22:03
Молодец!!! И тот факт , что активизировались боты с Лахты, за хозяев которых гибнут мужчины на СВО, этому подтверждение
Гость
24 января 2023, 11:05
Молодец!!!!
Гость
24 января 2023, 12:01
один человек на всю рф нашёлся
Гость
23 января 2023, 23:35
и ОДИН в Поле ВОИН СВЕТА!
Да пребудет с тобой СИЛА!!!
Зло будет наказано!!!
Мир народам! Боритесь Люди
Гость
23 января 2023, 21:08
Прочитал комментарии ботов. Новости хоть смотрим? Там у власти внуки нацистов. Они с 90 - х промывают мозги своему народу. Нас в неприглядном выставляют. Хотите чтоб они деверсии устроили у нас?
Гость
23 января 2023, 21:18
Евгений, тут 70% представителей Украины.
Гость
23 января 2023, 21:26
Деверсии? А что это такое? Диверсия- слово известное, а деверсии - это ЕГЭ, не иначе.
Какие диверсии тут можно устроить? Прорыв канализации в Волгограде? Авария в Норильске?
Наверняка в России есть какие-нибудь засекреченные документы - О сокрытии потерь и выплат погибшим и раненым. Возможно этим занимаются особые отделы ФСБ ГРУ . Необходимо добывать эти сведения любыми способами. И обнародовать их. Как и где они избавляются от трупов и как им удается скрывать раненых ,как они прячут сведения - госпитали и морги и крематории, военкоматы секретят списки
Гость
24 января 2023, 00:31
Как добудешь, расскажешь.
Гость
24 января 2023, 01:16
Так вот мЕрию вскрыли, ща расскажут
Гость
24 января 2023, 14:10
Молодцы, за многих, кто не
может решиться на такой отчаянный шаг, делают. Вот кто настоящий герой
Гость
24 января 2023, 19:29
Мы братья! 🇺🇦❤️🇷🇺
Гость
23 января 2023, 19:40
современные компрачикос делаю из людей уродов на потеху публике, как и сотни лет назад. Не забыто ремесло
Гость
24 января 2023, 05:47
Предатели. Кто говорит. Про. Братьев
Гость
24 января 2023, 06:16
Гость, согласен.
Гость
24 января 2023, 07:51
Первый ты , ирод!!!
Гость
24 января 2023, 07:55
Гость
24 января 2023, 06:16
Гость, согласен.
💩💩💩💩💩
Гость
23 января 2023, 20:06
Отправить его на передовую в гости к братьям,заслужил.
Ну дак взрослей уже, парень из страны розовых пони. Кто тебе мешает?
Гость
24 января 2023, 07:57
А ты из страны голубых пейзажей???
Гость
24 января 2023, 21:30
Я его видела, проезжала мимо. Не вижу ничего плохого в этом. Нас так учили и растили, что мы братья. И братский народ у нас минимум 15 республик (3 точно). Везде есть хорошие и плохие. Просто с плохими надо было сразу разобраться со всеми ещё много лет назад, возможно сейчас этого бы не было……
Гость
25 января 2023, 11:18
Так мы этого и не отрицаем, а вот украинцы не очень то хотят быть нам братьями
Гость
3 февраля 2023, 16:14
?
Гость
24 января 2023, 19:08
В действующую армию на пару месяцев. А затем предложить с этим же плакатом постоять в Донецке
Гость
24 января 2023, 22:34
Мы братья, а вообще-то один народ и никуда от этого не денешься. Можно конечно от брата отказаться, но от этого он братом не перестанет быть. А этому типчику, явному провокатору, посоветовал бы в Киеве выйти с этим плакатиком. Вот тогда бы он был и молодцом и человечищем. А пока провокатор и коллаборант.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 86%На улицы Ярославля вышел парень с плакатом, где были изображены российский и украинский флаги