перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Настоящий мужчина»: в СВО погиб ярославский байкер Антон Лукьянов

Гость
20 января 2023, 19:53
Когда на СВО будут мобилизовывать чиновников и депутатов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 20:50
Они жить хотят
Гость
20 января 2023, 21:03
никогда
21 января 2023, 00:55
А зачем депутатов и чиновников, если кузьмичей идущих по повесткам хватает?!
Гость
20 января 2023, 20:09
Когда же депутаты и чиновники покажут,что они настоящие мужчины?
21 января 2023, 00:56
Настоящий мужчина не равно дурак)
Гость
21 января 2023, 16:04
Мы не алкаши и не дураки.
Гость
20 января 2023, 20:02
По зомбо ящику говорят что всё идёт по плану.
Гость
20 января 2023, 20:56
Молодец,слушай и понимай как учат! иди на сво,отдай долг Императору!
Гость
21 января 2023, 13:05
С момента мобилизации такого уже не говорят. Вы отстали от повестки новостной.
Гость
21 января 2023, 16:06
Этот план был составлен посекундно.Этот байкер точно умер. Другие тоже умрут. Но Родина их не забудет.
Гость
20 января 2023, 19:37
Осознание себя людьми,а не скотом который гонит злой пастух на мясокомбинат! Вы люди и живите по людски в мире и радости. чужие,плохие желания не надо исполнять и они не принесут вам ни денег,ни рая(туда за Это не берут!)
Гость
20 января 2023, 23:01
Повторение, мать учения. Русский народ! Когда выучишься?! сам себе оборвал жизнь....... никто не нападал на меня!
Гость
20 января 2023, 19:32
Не ройте яму другому и старайтесь не повторять плохих поступков. Бывало в истории как большинство народа вставало на сторону зла, ведомое отъявленными злодеями. Взявшие меч от меча и погибнут-Евангелие + Боритесь со злом вместе!
Гость
20 января 2023, 20:21
за что???
Гость
20 января 2023, 20:53
За Меня !!!!! За Мой План!!! Всё идёт по Плану!!!!
21 января 2023, 01:10
За непротивление злу и смирение с участью
Гость
20 января 2023, 21:42
Садиться за стол переговоров с врагами лучше, чем ложиться с ними в могилу. Борис Кригер
Гость
21 января 2023, 13:30
Отлично сказано! Худой мир лучше хорошей ссоры
Гость
20 января 2023, 21:42
Ехала по Угличиской мимо кладбища 2 дня назад, там как раз новую могилу копали (((( понятно, что будут хоронить...
21 января 2023, 17:47
Гость, на въезде в Иваново с Ярославской дороги - сотни новых мобил с красивыми ленточками... Сотни!
22 января 2023, 22:25
21 января 2023, 17:47
Гость, на въезде в Иваново с Ярославской дороги - сотни новых мобил с красивыми ленточками... Сотни!
Элита войк лежит? Нормально так десантуру ивановскую нашинковали если все так как говорите про могилы.Очень жаль, погибли не за что.
Гость
20 января 2023, 20:24
Где слуги народа депутаты и чиновники , пятую точку прогревают.
21 января 2023, 01:08
Они конечно негодяи, но не дураки чтоб лезть в окопное пекло, странные у вас вопросы, милейший, депутаты и чиновники на месте, на теплом, с зорошими окладами и привилегиями работают на благо общей поБЕДЫ, им в окоп нельзя
21 января 2023, 01:58
Все заняты делом! Пишут законы для тебя, смерд, шлют тебе повестки в военкомат, поднимают твой патриотический дух. Не тронь властьпридержащих, их власть от Путена
Гость
20 января 2023, 21:25
Нашёл то, что искал !
21 января 2023, 12:44
Не искал он , насильно забирают.
Гость
22 января 2023, 01:46
Не думаю, что этот добровольно. Скорее на работе вручили повестку
22 января 2023, 22:26
Нужно было саботировать, а не покорно идти в военкомат
Гость
21 января 2023, 08:33
Интересно, как ему повестку в военкомат вручили? На работе? Нафига он в военкомат пошел?
21 января 2023, 17:36
Ночные волки» разрабатывают российский мотоцикл для замены иностранных, вот он и решил убедиться..........
Гость
20 января 2023, 20:04
Какая подмена понятий,оказывается настоящий мужчина это тот,кто готов умереть без раздумий и без цели.
20 января 2023, 22:53
Это у тебя подмена понятий гость.
21 января 2023, 01:01
Цели не озвучены, убивать не хочу, в рай не стремлюсь ибо атеист, жизнь за царя, тем более ТАКОГО КАК ПУТИН класть не хочется.. Побуду-ка я "ненастоящим мужчиной" , раз в головах рабсеян такая подмена понятий вышла))
Гость
21 января 2023, 16:10
Всегда так считалось. Вспомни некоторых героев ВОВ, которые без раздумий бросались на амбразуру.
Гость
20 января 2023, 21:08
Так это еще ягодки не поспели...
Гость
21 января 2023, 08:34
Родители, наверное, для этого растили сына - чтобы он погиб где-то в чужой стране
Гость
22 января 2023, 22:48
За чем растят? Да хотя бы для того ,чтоб ты писал здесь!
Гость
21 января 2023, 00:04
Одни лишь молодые гибнут, и слез не слышит небо Господь лишь покрывает покрывалом, лишь стоны слышны как человека забрало небо!!!
21 января 2023, 12:39
Надо садится за стол переговоров , иначе это всё надолго , тем более НАТО серьёзную поддержку проводить будут.
Гость
22 января 2023, 23:03
Договариваться? С кем? Сколько говорили в Минске? И что? Оформлять гражданство РФ населения Донбасса надо было сразу как только начался майдан и проводить референдум о вхождении ДНР и ЛНР в состав РФ . И после первого выстрела и разрыва снаряда на этих территориях и прошерстить незалежную до западных границ.
Гость
20 января 2023, 23:56
Одни гробы молодых солдат, где и как понять почему происходит так, нас Русских истребляют, нас русских убивают ведь где Господь ведь он не хочет эту боль слышать но боль летит везде, когда и кто это остановит и не прольется лишняя кровь,
Гость
21 января 2023, 08:52
"который не спрятался от мобилизации, — поделилась девушка." Да лучше бы он спрятался. Родителям и девушке кто-то угрожал?
21 января 2023, 17:30
с такими бойцами скоро все пахать пойдем в поля, и модератор сайта --тоже!
Гость
21 января 2023, 00:27
Вот, аж завидно... Прямо как очередь в Рай. Никто не занимал за энтим?
Гость
21 января 2023, 08:45
Мотики наскучили, поехал за иным адреналином. А родни то путной и нет, к которой хотелось самому вернуться.
Гость
21 января 2023, 14:31
жители Полесья ему спасибо говорили когда он с утра на своем пердящем на всю округу мопеде на работу ехал.
Гость
22 января 2023, 09:51
Жил себе спокойно - работа есть, увлечение есть - байкер, значит не алкаш. И вдруг бац - прилетело. Он , и на Украине то не был никогда и не собирался , скорее всего.
Гость
22 января 2023, 14:40
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
22 января 2023, 17:41
Область уже привыкла к гробам. Сначала ковид, теперь это Z-позорище...
Гость
22 января 2023, 22:03
Надеюсь, у тех кто послал его туда и развязал всю эту СВОлоту, тоже кто нибудь погиб там...
Гость
22 января 2023, 10:22
На леонтьевском места не хватит всем
Гость
23 января 2023, 10:08
Байк продаётся?
Гость
20 января 2023, 19:52
Почему-то без каски в окопе... Пусть земля тебе будет пухом, парень...
Гость
20 января 2023, 20:11
Не купил,просто не купил Всё как планировал:деньги в дом,сам в раю
Гость
20 января 2023, 20:40
Потому что это фото с учений.
Гость
21 января 2023, 01:50
Гость
20 января 2023, 20:40
Потому что это фото с учений.
А в учениях не дрлжно быть , как в бою?
Гость
21 января 2023, 10:57
Светлая память. Аффтору статьи пора писать по русски. И очень много негатива в сыкливых отзывах.
21 января 2023, 17:55
Гость, заикнулся про русский язык тот, кто сам на нём писать не умеет
Гость
21 января 2023, 22:36
Сам научись уважать родной язык.
Гость
20 января 2023, 20:14
Вечного сезона, братишка...
Гость
20 января 2023, 20:48
ага,в зарницу буду играть с чертями
Гость
22 января 2023, 00:05
Крым-Россия!Донецк-Россия!Луганск-Россия!Херсон-Россия!Запорожье-Россия!Победа за Россией!
Гость
21 января 2023, 00:05
Вечная память герлям России!!!
Гость
21 января 2023, 16:16
А тебе вечное проклятье, так как ошиваешься в тылу.
Гость
21 января 2023, 22:35
Гость
21 января 2023, 16:16
А тебе вечное проклятье, так как ошиваешься в тылу.
из диванных войск строчишь?
Гость
20 января 2023, 21:54
Не слушал ципсотов продажных.
21 января 2023, 02:01
Зато слушал видимо Соловьева, Скабееву и Симонян...
20 января 2023, 19:20
"некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или еще от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно как-то, то ли жил человек, то ли нет."
Гость
21 января 2023, 13:02
Земля пухом пареньку. Создатель всех рассудит...
Гость
21 января 2023, 15:50
Вечная Слава русскому Герою. Соболезнования родным и близким...
Гость
20 января 2023, 21:36
Молодец Герой.Не слушал ципсотов продажных.
Гость
21 января 2023, 16:17
А ты, наверное, слушался, поэтому живой и радостный.
Гость
20 января 2023, 21:48
Молодец Герой!
Гость
21 января 2023, 17:31
Герой! (А Пригожин - даже Трижды Герой)