RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Праздники не закончились: «Мебель Маркт» продолжает дарить подарки за покупки каждую субботу

Праздники не закончились: «Мебель Маркт» продолжает дарить подарки за покупки каждую субботу

Акция продлится до конца февраля

Веселый праздник прошел в мебельном центре

В минувшую субботу состоялось очередное мероприятие в мебельном центре у Толбухинского моста, на которое были приглашены все участники акции «Призов на миллион».

Как всегда, на празднике было шумно и весело. Ведущий поднимал настроение развлекательными историями и шутками. Плюшевый медвежонок и веселый ежик радовали маленьких гостей бесплатным мороженым и вкусными сладостями, а их родители делали яркие снимки в фотозоне. Самые активные гости участвовали в викторине и конкурсе на лучшее фото в интерьере центра: за победу они были награждены памятными сувенирами.

По традиции дети доставали купоны победителей

А вот обладателей основных призов вновь определяла детская рука: сразу 10 счастливчиков получили в подарок полезную бытовую технику — блендер, электрогриль, кофемашину, микроволновую печь, увлажнитель воздуха, утюг и многое другое.

Повезло самым удачливым, но ярославцы не огорчаются, ведь акция продлится до конца февраля.

— Жаль, конечно, что мой купон не достали, но ничего — мне еще обязательно улыбнется удача, — говорит местная жительница Екатерина, участница акции «Призов на миллион». — Я покупала кухню в «Мебель Маркт», поэтому получила сразу 6 купонов. Надеюсь, что я заберу домой главный приз.

На празднике было шумно и весело

— Да, все невыпавшие купоны будут принимать участие в финальном мероприятии 4 марта, — поясняет Анастасия Бахтина, представитель МЦ «Мебель Маркт». — Чем больше сумма покупки, тем больше купонов получает покупатель. Кроме того, мы дарим подарки каждую субботу, и участник сам выбирает, в какой именно день присутствовать на мероприятии. Это очень удобно. Купоны действительны в течение всего срока проведения акции.

Десять победителей получили ценные призы от мебельного центра
1 из 5
Десять победителей получили ценные призы от мебельного центра

Чтобы присоединиться к акции, необходимо совершить в мебельном центре покупку на сумму от 5000 рублей, зарегистрировать чеки на стойке информации и получить заветные купоны. А дальше остается только посещать праздничные мероприятия по субботам! Ближайшее вручение подарков состоится 21 января в 12:00.

МЦ «Мебель Маркт» работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Ярославль, ул. Малая Пролетарская, 58. Подробнее об организаторе акции, условиях проведения и порядке выдачи призов можно узнать на сайте мебельного центра Mebmarkt.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем