Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.
Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации.
Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Вечная память героям России! Государству есть смысл обратить внимание на то если у погибших воинов остались дети, для них нужно создать учебное заведение кадетский корпус, где им бы оказывалось достойное внимание и в дальнейшем чтоб у них была возможность служить своей стране. Рано или поздно этот конфликт закончится, терпенья вам соотечественники.
разберись с реабилитацией всех раненых инвалидов и их родственников сначала, а потом уже над детьми издевайся
А в чем издевательство, в создании условий чтоб сделать человека, воспитать настоящего мужчину? Панику не надо создавать, нагнетаешь обстановку. У меня во вторую мировую с Западом половина всех родственников с Ярославской области погибло, это десятки человек. История повторяется, теперь одно хочется пожелать чтоб власть в стране додавила все вражье что мешает развитию страны, всех любителей Западной жизни нужно рубить под корень. Россия это своя культура, своя жизнь и свой самобытный народ. Тебе можно пожелать рожай детей, большая семья это сила.
А в чем издевательство, в создании условий чтоб сделать человека, воспитать настоящего мужчину? Панику не надо создавать, нагнетаешь обстановку. У меня во вторую мировую с Западом половина всех родственников с Ярославской области погибло, это десятки человек. История повторяется, теперь одно хочется пожелать чтоб власть в стране додавила все вражье что мешает развитию страны, всех любителей Западной жизни нужно рубить под корень. Россия это своя культура, своя жизнь и свой самобытный народ. Тебе можно пожелать рожай детей, большая семья это сила.
Канада начала процесс конфискации активов российского олигарха Романа Абрамовича на 26 миллионов долларов.
Эти деньги Канада собирается передать на восстановление Украины. Это первый подобный прецедент.
хорошая была статистическая единица
Сколько же реально там погибло,если боятся говорить
Это ж надо за несколько лет так голову задурить
где начальники ,где командущий,где победа за 48 часов взять всю окраину где , спецназ , по тихому взять всех где все АУ
"Он был добрый, веселый"
Что- то всех добрых и веселых к оружию тянет, в зону боевых действий
Нечего там было делать!!!
очередной спасатель русского мира!
Следующий!
Мы перешли на круглосуточный выпуск лады калины,закупаем по всему миру белую краску,надеемся удовлетворить ажиотажный спрос населения
да
Хватит глумиться, отключите комментарии из Рогулии.
Вечная память героям России! Государству есть смысл обратить внимание на то если у погибших воинов остались дети, для них нужно создать учебное заведение кадетский корпус, где им бы оказывалось достойное внимание и в дальнейшем чтоб у них была возможность служить своей стране. Рано или поздно этот конфликт закончится, терпенья вам соотечественники.
Светлая память, наш, заводской..
Вечная память защитникам рубежей
Небо домом, Воин!
Обидно, что гибнуть лучшие...
А быдло по кабакам сидит...
вечная память. гибнут и гибнут наши