RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На спецоперации погиб 44-летний гранатометчик из Ярославля

19 декабря 2022, 19:06
Гость
Гость
20 декабря 2022, 10:23
"Он был добрый, веселый" Что- то всех добрых и веселых к оружию тянет, в зону боевых действий
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 22:40
Платят хорошо там "освободителям"...............
Гость
20 декабря 2022, 09:18
Обидно, что гибнуть лучшие... А быдло по кабакам сидит...
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Канада начала процесс конфискации активов российского олигарха Романа Абрамовича на 26 миллионов долларов. Эти деньги Канада собирается передать на восстановление Украины. Это первый подобный прецедент.
Гость
20 декабря 2022, 08:35
Мы перешли на круглосуточный выпуск лады калины,закупаем по всему миру белую краску,надеемся удовлетворить ажиотажный спрос населения
Гость
20 декабря 2022, 11:14
А пакеты
Гость
20 декабря 2022, 08:03
Нечего там было делать!!!
Гость
19 декабря 2022, 23:45
Хватит глумиться, отключите комментарии из Рогулии.
Гость
20 декабря 2022, 08:44
Может тебя отключить?
Гость
20 декабря 2022, 10:11
А зачем им это? А как же хайп?
276329498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 10:57
написала рогуля!
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 22:28
очередной спасатель русского мира!
Гость
19 декабря 2022, 22:23
вечная память. гибнут и гибнут наши
Гость
19 декабря 2022, 20:42
Небо домом, Воин!
Гость
20 декабря 2022, 13:15
Земля.
Гость
19 декабря 2022, 19:45
да
Гость
19 декабря 2022, 19:44
где начальники ,где командущий,где победа за 48 часов взять всю окраину где , спецназ , по тихому взять всех где все АУ
Гость
19 декабря 2022, 19:42
Это ж надо за несколько лет так голову задурить
Гость
19 декабря 2022, 19:42
Сколько же реально там погибло,если боятся говорить
Гость
20 декабря 2022, 08:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Гость
20 декабря 2022, 10:07
Гость
20 декабря 2022, 08:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
смени пластинку, продажный бот
Гость
20 декабря 2022, 10:09
Гость
20 декабря 2022, 08:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Сколько ты можешь постить эту бредятину?
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2022, 19:39
хорошая была статистическая единица
Гость
20 декабря 2022, 11:13
Быстро потратили штуку
Гость
19 декабря 2022, 19:37
Вечная память защитникам рубежей
276329498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 10:58
рубежей в чужой стране?
Гость
20 декабря 2022, 13:15
Чьих рубежей?
Гость
19 декабря 2022, 19:29
Следующий!
Гость
19 декабря 2022, 20:21
Опять ты!
Гость
19 декабря 2022, 19:21
Светлая память, наш, заводской..
Гость
20 декабря 2022, 11:13
На заводе с зарплатой неахти
Гость
20 декабря 2022, 12:21
Гость
20 декабря 2022, 11:13
На заводе с зарплатой неахти
смотря у кого
Гость
19 декабря 2022, 19:17
Вечная память героям России! Государству есть смысл обратить внимание на то если у погибших воинов остались дети, для них нужно создать учебное заведение кадетский корпус, где им бы оказывалось достойное внимание и в дальнейшем чтоб у них была возможность служить своей стране. Рано или поздно этот конфликт закончится, терпенья вам соотечественники.
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2022, 19:48
разберись с реабилитацией всех раненых инвалидов и их родственников сначала, а потом уже над детьми издевайся
Гость
19 декабря 2022, 20:07
19 декабря 2022, 19:48
разберись с реабилитацией всех раненых инвалидов и их родственников сначала, а потом уже над детьми издевайся
А в чем издевательство, в создании условий чтоб сделать человека, воспитать настоящего мужчину? Панику не надо создавать, нагнетаешь обстановку. У меня во вторую мировую с Западом половина всех родственников с Ярославской области погибло, это десятки человек. История повторяется, теперь одно хочется пожелать чтоб власть в стране додавила все вражье что мешает развитию страны, всех любителей Западной жизни нужно рубить под корень. Россия это своя культура, своя жизнь и свой самобытный народ. Тебе можно пожелать рожай детей, большая семья это сила.
Гость
19 декабря 2022, 21:18
Гость
19 декабря 2022, 20:07
А в чем издевательство, в создании условий чтоб сделать человека, воспитать настоящего мужчину? Панику не надо создавать, нагнетаешь обстановку. У меня во вторую мировую с Западом половина всех родственников с Ярославской области погибло, это десятки человек. История повторяется, теперь одно хочется пожелать чтоб власть в стране додавила все вражье что мешает развитию страны, всех любителей Западной жизни нужно рубить под корень. Россия это своя культура, своя жизнь и свой самобытный народ. Тебе можно пожелать рожай детей, большая семья это сила.
Гость, иди проспись зомбироанный телевизором
Гость