перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Инвалид попросил ярославцев помочь ему выиграть супер-коляску

25 ноября 2022, 19:50
Гость
Гость
26 ноября 2022, 16:19
Этот человек достоин уважения и помощи!!!! Поддержим, земляка!
Гость
26 ноября 2022, 16:11
Не поняли, почему с виновника нечего было взять. А машина разве денег не стоит? Или наш суд снова самый гуманный?
Гость
26 ноября 2022, 15:42
Роман ,наш сосед по дому,будучи инвалидом,он всегда старается заработать любым возможным ему способом,не бездельничает. Это достойно уважения! Поддержите его пожалуйста!
Гость
26 ноября 2022, 00:05
Да нищенская пенсия, пенсионого фонда г Ярославля это не то что беда это видимо панцея, вместо того чтоб депутаты воровали лучше бы людям помогали, или отдавали те деньги у которых есть кафе и рестораны, и отдавали бы их людям к прибавке к пенсии по инвалидности
Гость
25 ноября 2022, 23:52
Бюракратия, с бумагами и не получение таблеток это беда людей получать достойную медпомощь, вся эта волокита может стоить жизни сотням и тысячам пациентам, также помогать в таких условиях обязонность правительства г Ярославля,
Гость
25 ноября 2022, 23:48
Вот кому церковь должна помогать. А не военные действия поддерживать. Где их милосердие? А так присоединяюсь к просьбе - поддержим земляка!!!! Кто, если не мы? От властей, понятно, что он ничего не дождется. Они глухи к человеческой беде. Сытый голодного не разумеет. Видимо новый губернатор не отличается в лучшую сторону от предшественника.
Гость
25 ноября 2022, 22:55
Первейшая обязанность государства - помогать таким людям, помогать людям в сложной ситуации
Гость
26 ноября 2022, 00:28
😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 21:56
Я хочу чтоб власть города Ярославля, слышала и видела особенно в такой сложное время, почему власть отказывается помогать людям и гражданам своей страны, города Ярославля, людям и так не просто жить, особенно если ты чем то болеешь или какие то есть заболевания, власть открещивается за семью замками, как добится того что у тебя есть группа и тебе не дают лекарств по предмусмотреному закону о лечении людей с инвалидностью
Гость
25 ноября 2022, 21:52
Я тоже инвалид, и не могу добиться лекарств, от департамента здравохрания г Ярославля, приходиться всякие ьумаги собирать, вместо того чтобы выписали таблетки
Гость
25 ноября 2022, 21:22
И я прошу просто помочь , неужели трудно поставить лайк
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Господи , да давайте по 100 р скинемся , ну не обеднеем же . Пишите счёт сбора и всё
Гость
25 ноября 2022, 20:40
Если не ему, то кому-нибудь другому придется всю зиму сидеть дома. Мало того, что неходящий инвалид, так еще и унижаться перед всем интернетом приходится. Великая страна!
Гость
25 ноября 2022, 20:17
Дорогие ярославцы поддержим Романа лайками
Гость
25 ноября 2022, 20:42
И с помощью накрутки отнимем коляску у кого-то другого? Нет, давай уж сам, не примазывайся.
Гость
25 ноября 2022, 20:01
Хочется узнать где у нас социальная адатаптация людей с ограничеными возможностями, и предоставления, спецальных средств для лечения
Гость