RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Ярославской области поднимет цены крупнейший производитель молочных продуктов

15 ноября 2022, 12:35
"На предприятии заявили, что рост цен связан с текущей ситуацией в стране и мире, а именно с увеличением себестоимости выпускаемой продукции и затрат на упаковку товаров." Айай! Тотальная зависимость от проклятой Западной экономики! Но это тоже входит по плану в нынешние духовные скрепы.
Гость
15 ноября 2022, 13:45
Да, при этом у колхозов молоко скупают за копейки, бывает просто кидают на деньги.
Гость
15 ноября 2022, 14:07
Гость
15 ноября 2022, 14:07
Да, при этом у колхозов молоко скупают за копейки, бывает просто кидают на деньги.
Семен, именно так
Гость
15 ноября 2022, 14:52
Гость
15 ноября 2022, 14:52
Семен, именно так
Надо разрешить торговать колхозам,совхозам, фермерам людям напрямую. Пусть в бидоны. Купим бидоны.
16 ноября 2022, 21:11
Давайте уже перекроем кислород ЯМП, не покупайте эту лабуду
Гость
18 ноября 2022, 17:24
266318247, не берите 10 дней.
Гость
15 ноября 2022, 12:56
А пенсию что не повышают? В магазин уже как в зоопарк, только посмотреть. ЖКХ вон за 2 раза на 15% подняли, и ничего, проглотили. А молочники скромные пока... Реально наверху ополоумели, в телевизорное процветание верят.
Гость
15 ноября 2022, 13:07
У населения скопилось много миллиардов рублей по данным всех банков - ждут когда россияне понесут свои денежки на поле чудес закапывать, потому зарплату и не поднимают.
15 ноября 2022, 13:13
Разве не все пенсионеры Zа периодическое повышение цен на 146%? Денег у них сколько хош, работают они, по словам силуанова, чисто по своей прихоти.
Гость
15 ноября 2022, 14:08
Гость я, играют на грани.
Гость
15 ноября 2022, 12:41
Поднимайте сразу до 150 рублей, и пейте сами эту химию. Детей жалко, не знают что такое натуральное молоко
Гость
15 ноября 2022, 12:33
Мы давно уже не покупаем ни масла ни молоко, денег нет. Иногда в деревне где коровку держат берём, дешевле и натуральное, а эти пусть сами свою химию употребляют, да ещё за такие деньги
Гость
15 ноября 2022, 14:38
Хорошо, что комп деньги есть, и чтобы электричество для компа оплатить. Или с чего вы там коммент писали? Вот уже если у нас, у пенсов, денег и на это не будет - всё, кранты.
Гость
15 ноября 2022, 19:50
Гость
15 ноября 2022, 19:50
Хорошо, что комп деньги есть, и чтобы электричество для компа оплатить. Или с чего вы там коммент писали? Вот уже если у нас, у пенсов, денег и на это не будет - всё, кранты.
Да вам и так кранты. Нищие рабы.
Гость
16 ноября 2022, 23:42
Если у вас на молоко денег не хватает, то что что же вы вообще покупаете? Только хлеб?
Гость
15 ноября 2022, 12:27
Ярмолпрод молоко 2.5% как вода, на молоко вообще не похоже. Куда исчезло молоко жирностью 3.2% ? Во всех магазинах практически нет молока местных производителей, кроме этого ярмолпрода. Хотя в местных новостях постоянно расхваливают местные молочные фермы, что у них современное оборудование, большое поголовье скота, высокие надои. Пахма в Ярославле. Красный маяк в Ростове. И где это молоко? Правильно, уехало из региона. И ярославцы вынуждены покупать воду 2.5% от Ярмолпрода за 55 р или Домик/Простоквашино за 100 руб
Гость
15 ноября 2022, 14:02
Задолго до отъезда молока из региона уехали коровы! От Ярославля до Данилова ни одного стада не видно и уже давно. Чего ещё ждать, чинуш и депутатов доить скоро придётся.
Гость
15 ноября 2022, 14:05
Гость
15 ноября 2022, 14:05
Задолго до отъезда молока из региона уехали коровы! От Ярославля до Данилова ни одного стада не видно и уже давно. Чего ещё ждать, чинуш и депутатов доить скоро придётся.
Гость, а придется ведь
Гость
15 ноября 2022, 12:32
Значит надо голосовать рублем. Не брать и всё. Недели хватит чтобы образумились. Как раз срок годности пройдёт. Вот увидите-по 47₽ будет. И всем всё хватать будет)
Гость
15 ноября 2022, 12:43
Все правильно, за год третий или четвертый раз повышают. Завозите молоко из соседних регионов.
Гость
15 ноября 2022, 13:31
Поддерживаю! Уже давно не покупаем Ярмолпрод
Гость
15 ноября 2022, 14:06
Гость
15 ноября 2022, 14:06
Поддерживаю! Уже давно не покупаем Ярмолпрод
Гость, вот и я 10 дней спецом покупать другого производителя буду. Тогда цена опустится на 45₽. Это рынок. Дорогие Ярославцы-поддержите флешмоб!
Гость
15 ноября 2022, 12:42
Давно уже не покупаю их продукцию -цены конские, качество - так себе. Как-то год назад поздно вернулись в город, пришлось купить их молока, упаковка 1 л. в "Пятерочке". Открыли, а молоко сильно воняет навозом. Вернули в магазин, там даже чек не спросили, сказали, что по этой продукции данное явление - не редкость.
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Вы прямо за меня написали! Только хотела про запах навоза написать, а вы уже...
Гость
16 ноября 2022, 10:58
Гость
16 ноября 2022, 10:58
Вы прямо за меня написали! Только хотела про запах навоза написать, а вы уже...
интересно, а где Ярмолпрод берёт навоз?
Гость
16 ноября 2022, 23:46
Гость
16 ноября 2022, 23:46
интересно, а где Ярмолпрод берёт навоз?
Где берет непонятно, но молоко вонючее.
Гость
15 ноября 2022, 13:21
Мы тоже отказались от Ярмолпрод после того, как цены в прошлый раз подскочили, и молоко 3,2 пропало. Жирность 2,5 на вкус как 0 - просто белая жидкость, совершенно невкусное. А теперь еще выше цены будут? Ну-ну, поднимайте. Нам безразлично. А тем, кто еще покупает, есть повод задуматься
Гость
15 ноября 2022, 14:08
Гость, все верно,на вкус-вода
Гость
15 ноября 2022, 19:01
Наивные, как будто другие не поднимут цены. Все поднимут, не все объявят.
Гость
15 ноября 2022, 13:50
Успехи импортнозамещения
Гость
15 ноября 2022, 15:06
Значит пальма подорожала,вот и поднимают цену.
Гость
15 ноября 2022, 12:22
Наливайте молоко в бидончики, пакетики, бутылочки или баночки пластиковые. Что уперлись в эти коробочки чертовы?
Гость
15 ноября 2022, 17:23
Пластик вреден
Гость
15 ноября 2022, 12:44
Ярмолпрод не покупал ни разу, покупаю Ярославку - цена 53 рубля, 63 рубля и самое дорогое в частном магазине - 72 рубля. Самое лучшее молоко по вкусу - Ярославка!!!
Гость
15 ноября 2022, 14:17
Да, но оно продается только в точках продаж Ярославки, как правило, на рынках. И всегда очередь. Если работаешь пятидневку, то только в субботу ехать за ним специально, ибо в воскресенье его не завозят. Приехала в эту субботу - а молоко уже разобрали, еще до обеда.
Гость
15 ноября 2022, 13:38
Может упаковку оставить такой,чтобы цену не поднимать. Если причина в упаковке
Гость
15 ноября 2022, 14:04
Молодцы.Зато зарплата в Ярмолпрод на высоте все о работниках
Гость
15 ноября 2022, 14:10
Александр, не покупайте 10 дней подряд. Что не ясно?
Гость
15 ноября 2022, 15:30
Гость
15 ноября 2022, 15:30
Александр, не покупайте 10 дней подряд. Что не ясно?
Бойкот Ярморполоду😁
Гость
15 ноября 2022, 19:04
Гость
15 ноября 2022, 19:04
Александр, не покупайте 10 дней подряд. Что не ясно?
Какой ты смешной. Все поднимут цены, причем на все. Все не покупать? Святым духом питаться
Гость
15 ноября 2022, 16:45
Какая ещё молочка? Для получения молочки коровы используются, а у Ярмолпрода их нет, как и у остальных производителей, представленных во всяких пятерочках, магнитах, дикси и т.п.
Гость
15 ноября 2022, 20:15
У Ярмолпрода есть поставщики с/х производители области, так же своё хозяйство, так что если не знаете лучше не говорите
Гость
15 ноября 2022, 18:41
Когда уже закроют эту халабуду? Бесконечные повышения цен, качество паршивое: добавки импортной пальмы и концентратов. Отсюда и повышение цен + издержки + жадность манагеров и владельцев. Не покупаю, и вам не советую. Есть другие производители.
Гость
18 ноября 2022, 17:20
Гость, верно!
Гость
15 ноября 2022, 15:33
А ку коды не хотят отменить? Ведь он в цене очень весомый.
Гость
15 ноября 2022, 15:54
У меня даже кошки перестали пить такую белую водичку 2.5 %.-понюхав запах не молока, отходят.А кошар не проведешь! Я покупал из-за цены, а когда подорожает -сразу перестану.
Гость
15 ноября 2022, 12:05
А масло разве не и молока делают? Нестыковочка...
15 ноября 2022, 12:17
Масло уже запредельную цену имеет.
Гость
15 ноября 2022, 12:21
Видимо уже не из молока.
Гость
15 ноября 2022, 13:55
пальма
Гость
15 ноября 2022, 14:03
Куда мы катимся
Гость
15 ноября 2022, 14:09
Гость, к сельхоз магазину,за вилами.
Гость
15 ноября 2022, 12:05
да не может быть
Гость
15 ноября 2022, 12:14
зимние покрышки директору купить не на что вот и обирает люд
Гость
15 ноября 2022, 13:54
Шо опять ???
Гость
15 ноября 2022, 16:48
За год уже третий раз повышают цену на свой продукт. Совсем с ума посходили
Гость
15 ноября 2022, 15:04
Продукция Ярмолпрода всегда была посредственной на вкус, покупаем молоко от Красного Маяка
Гость
15 ноября 2022, 17:35
Ха ха ха, во первых где вы его нашли, в Ярославле, во вторых оно не лучше ничуть. Брала один раз, года три назад, больше не хочу никакого молока. Кстати сыр у них хороший, молоко беру на рынке, на Дзержинском, а у кого дети,, караул, не знаю что делать честно
Гость
15 ноября 2022, 19:13
А на "Ярмылопроде" не задумываются о том, что продукцию покупают их родные и близкие, старики и малоимущие,.. что каждое повышение больно бьет по семейному бюджету .
Гость
18 ноября 2022, 17:21
Гость, надо же быть таким наивным? А ТО на Lend Rover подняли-мне из своего кармана платить?
Гость
15 ноября 2022, 19:46
Зато Европа замерзнет. Ура!
Гость
18 ноября 2022, 17:22
Гость, не замерзнет.
Гость
15 ноября 2022, 20:37
в прошлый раз подняли - ныли, что упаковка подорожала, потом перешли на серую, а цены остались поднятыми. Теперь опять....
Гость
18 ноября 2022, 17:22
Гость, многоходовочка?
Гость
15 ноября 2022, 22:08
Сплошные отмазы у ЯРМОЛПРОДА. Что у них из-за рубежа везётся - картон для упаковки? Так у нас целая картонная фабрика выпускает любую упаковку. Только разве порошок для молока. Молоко стало ужасным, пьёшь а во рту порошок так и чувствуется. Было 3,2%, так опять что-то не получается. Я вообще отказался от продукции ЯРМОЛПРОДА. Не хотят качество улучшать, а цены поднимают по необоснованным причинам, прикрываясь санкциями.
Гость
18 ноября 2022, 17:24
Andrval, и я отказался теперь. Покупаю Простоквашино. Ещё раз-не берите 10 дней их молоко,цену опустят сразу.
Гость
18 ноября 2022, 09:18
Такое впечатление что в нашей стране как в Африке , никогда ничего нерасло и не производилось. Только в сталинские времена на копейку , но понижалось. А ведь вроде одна и та же страна.
Гость
18 ноября 2022, 17:25
Любовь, уже нет. Мразей стало много.
Гость
15 ноября 2022, 15:28
Не удивительно что себистоимость выросла, отдел снабжения закупает все по дорогой доя предприятия. Запасные части на технику покупают в тридорого от этого и страдает простой конечный потребитель.
Гость
15 ноября 2022, 15:31
Стабильненько 😋.
Гость
15 ноября 2022, 15:57
Что возмущаетесь? Всё идёт по плану
Гость
15 ноября 2022, 17:23
Зачем писать "крупнейший производитель молочных продуктов", если можно написать - Ярмолпрод? Реклама? Да какая реклама, местного производителя знают все. Йогурт питьевой будет в районе 60 рублей. При этом самый дешевый НЕ местный - стоит 48.
Гость
15 ноября 2022, 20:11
Субсидии за производство молока нужно давать тем с/х производителям, чьё молоко остаётся в области у областных переработчиков
Гость
15 ноября 2022, 22:05
А разве что то лучшее можно ожидать от нашей экономики. 30 лет на шее народа сидят!
Гость
16 ноября 2022, 00:06
светлоозеро хорошее молоко, рамозовское тоже ,ярмолпруд -не советую никому.
Гость
16 ноября 2022, 15:44
маманька ушла сыночки заправляет
Гость
16 ноября 2022, 19:48
Я удивился бы если цена бы понизилась.а то что повысилась удивлять ся не приходится .То ли ещё будет?
Гость
16 ноября 2022, 21:24
Соберите сообщество. Скиньтесь на экспертизу качества молочной продукции и всё. По соц сетям распространить отчёт экспертизы... Народ в принципе не глупый, брал, берет и будет брать белую воду за завышкнные цены... Страна терпил, терпят и будут терпеьь и молчать...