RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Военкоматы идут на принципы»: в ярославский ОНФ поступило 200 сообщений с жалобами на мобилизацию

Гость
29 сентября 2022, 13:44
Это не множественные ошибки, это принятая по умолчанию система. Кто-то промолчит и вперед, а кто начнет отстаивать свои права. Военкомат интересуют не ВУС и возраст, а количество мобилизованных или призванных.
Гость
29 сентября 2022, 21:41
Точно!
Гость
29 сентября 2022, 13:42
Зачем хватать тех кто не хочет и боится ? Если достаточно тех кто хочет и имеет опыт ? Что там будет если человека загнать палкой . Даже Соловьёв про это говорит.
Гость
29 сентября 2022, 18:02
Что будет, понятно.. В 1917 уже проходили
Гость
29 сентября 2022, 13:45
нужно таких военкомов показательно увольнять, раз уж они не могут у себя порядок навести, о чем разговор
Гость
29 сентября 2022, 17:10
за что увольнять? найдите 35 лет и боевой опыт в указе о мобилизации, а потом увольняйте.
Гость
29 сентября 2022, 17:06
Я вас всех уверяю, на своей шкуре ощутил. С каждым случаем разбираются персонально, больные и не служившие там не нужны пока. Мне 28 сентября вручили повестку, а 29 забрали)
Гость
30 сентября 2022, 01:31
Ключевое "пока"
Гость
29 сентября 2022, 17:07
А ничего что военкоматы правы? вы видели все вот эти исключения в указе о мобилизации? видели чтобы было написано "берем только первую очередь" и подпись стояла? я на стороне призывников - просто откройте глаза как всех развели.
Гость
29 сентября 2022, 21:44
Дык конечно - одно словоблудие... Особенно,когда Песков 13.09. сказал - МОБИЛИЗАцИИ не будет!!! Пустозвон!
Гость
30 сентября 2022, 09:19
Просьба соблюдать хоть какие-то правила при составлении текста, не "солдатов", а " Солдат" И офицеров.
30 сентября 2022, 16:44
Да, а заодно и правописание окончаний "тся" и "ться" подтянуть.
Гость
29 сентября 2022, 14:18
Интересно-а если я принесу в банк бумагу, которую я сам напечатаю, и скажу - дайте денег, то мне дадут? Это я к моменту о том, что человек принес справку без печати.. Совсем уже все...
Гость
29 сентября 2022, 14:40
Работают всё-таки по принципам или по закону?
Гость
29 сентября 2022, 17:14
читайте размещенный в открытом доступе указ о мобилизации, и вопросов не будет.
Гость
29 сентября 2022, 17:18
эх, модератор, модератор..слаб человек. Боязно ему. Да, пойдешь спокойно сегодня домой. Ничем богов не разгневал. Но покорные не могут даже надеяться на достойное завтра..
Гость
1 октября 2022, 08:53
Военкоматы, наверное, работают по галочкам, как в ментуре.