перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Штраф за слова: жительница Ярославской области заплатит за оскорбительное СМС бывшему зятю

11 августа 2022, 11:52
😁 Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 12:33
Инженер1, Ахаха а где же продолжение сие умной песенки)
11 августа 2022, 13:04
11 августа 2022, 12:33
Инженер1, Ахаха а где же продолжение сие умной песенки)
Я , как Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей чту УК РФ (при милиционере).
Гость
11 августа 2022, 10:59
А не оскорбиться ли 55-летней жительнице Мышкина и обратиться в правоохранительные органы с заявлением на прокуратору Мышкина, назвав её бабушкой в СМИ?! В РФ в 55 лет женщина даже еще и не пенсионерка
11 августа 2022, 16:14
😁 слово в слово
Гость
12 августа 2022, 12:25
Если значения слов не совсем понимаете, может быть стоит посмотреть в словарике, чем отличаются пенсионерка от бабушки? Женщина от девушки и т.п. 😁
Гость
11 августа 2022, 17:46
Анастасия Вязигина, вы прямо из школы в журналисты? 55 лет - "бабушка", серьезно? Позорище малолетнее.
Гость
12 августа 2022, 08:31
Это со слов её внука
Гость
12 августа 2022, 21:48
А если у неё внуки? Кто она? Бабушка.
Гость
11 августа 2022, 18:24
Неоднократно упоминал, что в этой организации журналистов нет. Мой Вам совет дама, подайте в суд на этих " журналистов" , и верните себе деньги за штраф зятю.
Гость
11 августа 2022, 19:04
Тогда уж на прокуратуру в суд надо подавать. Читайте внимательно, это в прокуратуре сказали, что бабушка терпела-терпела......
Гость
12 августа 2022, 07:57
Ну и мужики нынче пошли... Трудно представить, как приходит 30-ти летний в полицию и говорит:"Меня обозвали, защетите меня". Да ещё и СМС показавает. Женщина-тёща не расстраивайтесь о потере такого зятя, это не мужчина.
Гость
12 августа 2022, 11:34
а по вашему, раз он мужчина, а вы гендерно противоположны, то от вас он должен сносить все оскорбления и унижения не возражая, вознося хвалу богу, вытирая оплеванное лицо, не имея права настучать по вашему фейсу? ваше гендерное осознание, не дает вам права безнаказанно оскорблять кого либо. кстати, ВАШ комментарий, не надо ли рассматривать как оскорбление "неопределенного круга лиц"? не стоит ли прокуратуре заинтересоваться вашей личностью и тем, что выпишите?
Гость
12 августа 2022, 13:27
Бабушка!!! Мне 53 года и я себя считаю девушкой постарше, среди разновозрастных девушек. А настоящие мужики у нас сейчас боооольшая редкость.
Гость
12 августа 2022, 14:14
Так считать себя можно кем угодно, только поливочный шланг не станет вертолетом, как его не назови. "ДЕВУШКА, -и, ж. 1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности"
Гость
12 августа 2022, 07:21
А что, так можно было))))
Гость
12 августа 2022, 07:48
это видно очень актуальная новость в СМИ местном, такой бред нести в массы... ну напишите кто где покакал ещё в парке... но сначала напишите о себе авторы статей подобных... деградация...
Гость
12 августа 2022, 13:55
Ну в грязное белье залезать чужой семьи - это тоже оскорбительно. Думайте, прежде чем подобное публиковать
Гость
12 августа 2022, 18:47
Правильно что развелись.