СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди сметали вещи с полок: как в Ярославле стартовала финальная распродажа H&M»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гвость
9 авг 2022 в 11:36

Если у людей есть желание и возможность постоять в очереди, это их право. В H&M хорошая одежда, если по распродаже, то очень даже. Вам-то всем какое дело до чужих решений? В чем дикарство-то? На фото давки не вижу, все культурно стоят. Комменты на 76.ру - это да, это дикарство.

Вестник моды
9 авг 2022 в 07:18

Давно уже ношу только китайские ситцы и ивановские джинсы. Спасибо правительству , вовремя научило распознавать несравненную ,истинную красоту.

Гость
9 авг 2022 в 08:29

Неужели одежда только в этом магазине продаётся. Уйдет один магазин. придёт другой. В чём проблема-то?

Гостья
9 авг 2022 в 09:31

Бренд, бренд, во всех магазинах одно и тоже, только лейблы разные пришиты, в Китае пришьют что захотите. Фасоны, цветовая гамма, ткани и т.п. все одинаково, но в очереди стоять все равно будут, в голове же "это ж бренд".

Гость
9 авг 2022 в 06:27

Дикари

Гость
9 авг 2022 в 06:39

5 человек ходит, где там толпы
Уже давно беспонтовый магазин

Гость
9 авг 2022 в 07:58

Это не дикари, это стадо!

Гость
9 авг 2022 в 08:05

Из за уходящих с рынка штанов с кофточками тратить свое драгоценное время жизни и щемиться в магазин как последний раз....зачем?

den
9 авг 2022 в 10:29

Вот народ дурной..

Гость
9 авг 2022 в 10:58

Потом это все на Авито появится, только ценник естественно другой. Как с ИКЕА.

Нат
9 авг 2022 в 11:16

Не разобралась, кто писал комментарии под фото, Алена Косточкина)) или кореспондент Полина... многометровые очереди- из 18 человек)) тот кто писал этот очерк,, люди закупались на многие десятки тысяч.. как будто автор стоял у кассы и контролировал покупки))) это минимум некорректно, максимум, не профисионально. Какой посыл этой публикации? Накрутить негатив и так неспокойной публике? И на вопрос автору публикации, НЕТ у российских производителей компании по качеству, дизайну, размерному ряду, ассортименту и ценовой политике. (К сожалению аналогичные товары выпускающиеся в продажу как российские (хотя сделаны в Китае)), стоят в магазинах дороже и с более низкого качества) "Марка" выставлена на продажу, и такие объемы торговых площадей и ассортимента и п.р. на текущий момент перекрыть в России не нашлось желающих

Гость
9 авг 2022 в 11:38

И ранее особо там делать было нечего, тряки до первой стирки..!

Просто реклама, чтобы людей зазвать побольше, распродать побольше..)))

Гость_я
9 авг 2022 в 12:50

Они нарочно закупаются, чтобы потом чеки продавать.