перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Может, он так стресс снимает?»: в центре Ярославля засняли мастурбирующего нудиста

Гость
5 августа 2022, 12:45
Это же не с плакатом на улице стоять. За плакат сразу бы загребли, а бегать голым оказывается не опасно для окружающих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2022, 15:40
Скорее всего он с плакатом и стоял.
Гость
5 августа 2022, 12:50
Стажер, учись. Угличская 3 это не пятерка, ну если конечно стадион шинник вдруг туда не переехал.
Гость
5 августа 2022, 15:54
А что это ? Центр что ли? Самая настоящая пятерка
Гость
5 августа 2022, 21:49
Гость
5 августа 2022, 15:54
А что это ? Центр что ли? Самая настоящая пятерка
Ну да, и "Аура" на Пятерке, и ЛВЗ, и Большая Октябрьская)))
Гость
5 августа 2022, 16:40
Так это же den
5 августа 2022, 17:42
🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2022, 12:09
Ходит человек в том виде, как его создал господь, не вкусил запретного плода змея искусителя и нечего ему стесняться, ходит, как когда-то далекие его предки ходили, и были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
Гость
5 августа 2022, 12:31
Так пусть он в церкви так ходит. Там всяко ближе к Богу.
Гость
5 августа 2022, 14:04
Студента который символ z попортил шустро нашли, а этого никто и не будет искать даже
Гость
5 августа 2022, 17:43
он же не на самокате приехал))
Гость
5 августа 2022, 12:49
Каждый день после полуночи наблюдаю в окно за прохожими. И включаю домофон.
Гость
5 августа 2022, 12:14
Пакеты с ледяной водой скиньте пару раз. Полиция не поможет, приезжает только на труп.
Гость
5 августа 2022, 12:43
😂👍
Гость
5 августа 2022, 12:44
😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
6 августа 2022, 09:50
А что, тебя так пугнули?
Гость
5 августа 2022, 14:04
А кто то еще и на камеру снимает. Вот ведь затейник!
Гость
5 августа 2022, 15:26
Может напарник? 😳 Товарищ, так сказать..
Гость
5 августа 2022, 15:08
А ведь кто-то на его посмотрит - молодость вспомнит.
Гость
5 августа 2022, 15:27
Вспомнил свою такую же молодость????
Гость
5 августа 2022, 15:18
С конца 90х там постоянно такой ходил.Накажут,а он опять за своё,но безобидный больной.Жил с женой и ребёнком,в районе Толги.
Гость
7 августа 2022, 09:52
Прямо с Толги на Угличскую постоянно ходил?
Гость
5 августа 2022, 20:04
Человек тяжело болен, его надо лечить принудительно, сам не будет принимать препараты.
Гость
6 августа 2022, 09:52
Ему баба нужна. Может поможешь?
Гость
5 августа 2022, 22:13
Ну Лёха Панин, тоже таким и ещё похлеще в интернете на всю страну..... И ничего, всё хокей, звезда вроде даже как🤣🤣🤣
7 августа 2022, 16:49
Панин это другое. И ещё тот чел который мошенку гвоздями к асфальту прибивал, тоже другое.
Гость
6 августа 2022, 07:55
Так домофон можно отключить.....
Гость
7 августа 2022, 09:53
Так не твое дело, что людям делать со свои домофоном.
Гость
6 августа 2022, 09:55
Один футболист этим занимался на всю страну. Никакого наказания. Бабам очень понравилось.
Гость
7 августа 2022, 09:56
Хватит врать.
Гость
5 августа 2022, 12:47
Вот ведь нахал.
Гость
5 августа 2022, 13:17
...Смотри как вертится нахал В.Высоцкий
Гость
5 августа 2022, 14:02
Это эксгибиционист -онанист. Не мешайте ему. Подрочит и уйдет.
Гость
5 августа 2022, 14:03
Держите его! Хватайте. Вяжите!
Гость
5 августа 2022, 14:02
Шутник ,однака!
Гость
5 августа 2022, 14:36
Для местных бабушек бесплатный стриптиз . А вот бегала бы так женщина, ни кто бы слова не сказал )) , ну кроме бабушек
Гость
5 августа 2022, 16:32
Других достойных новостей для обсуждения нет...
Гость
5 августа 2022, 21:12
Денис Варваркин, не сомневаюсь, большой специалист в области девиантного поведения, но ему не мешало бы поинтересоваться историей эксгибициониста Сёмина из Серпухова, который все-таки изнасиловал и всё-таки убил 5-летнюю девочку.
Гость
6 августа 2022, 09:47
Может он влюбился в кого-то из этой квартиры? Откройте дверь и поговорите с ним.
Гость
6 августа 2022, 09:48
Конечно, «не опасен». 😬 А ничего, что если он это будет при детях делать? Ему ведь нужно, чтобы на него смотрели? Статья 135 УК РФ это, до 15 лет лишения свободы, особо тяжкая, а УВД в район «перенаправляет»? Хороши стражи порядка! «Четвёртую власть» ни во что не ставят.
5 августа 2022, 15:36
Привился бы ,и не было бы таких осложнений.
Гость
6 августа 2022, 00:30
Скорее всего это "побочки" от т.н. "вакцинации" 😁