перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Людям жить не на что»: ярославцы раскритиковали знаменитый блошиный рынок в Брагине

26 июля 2022, 07:51
Алина Шибаева, поясните, «вплоть до атомной ракеты» - атомная ракета, это шо? Боеголовка (боевая часть), стыренная с МБР в 90-е? Части двигателя "атомной ракеты" долетевшие из Архангельска сюда и упавшие на огороды? Части системы наведения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2022, 09:58
Что вы знаете о цитировании?
26 июля 2022, 10:18
26 июля 2022, 09:58
Что вы знаете о цитировании?
Наверное минимум, необходимый для однозначного понимания. А вот "про ракеты" знаю много. Вы, каждый раз в заметке упоминаете «вплоть до атомной ракеты». Атомная ракета - это что такое?
Гость
26 июля 2022, 16:17
26 июля 2022, 10:18
Наверное минимум, необходимый для однозначного понимания. А вот "про ракеты" знаю много. Вы, каждый раз в заметке упоминаете «вплоть до атомной ракеты». Атомная ракета - это что такое?
Вам лучше спросить непосредственно у продавца все подробности.
Гость
26 июля 2022, 06:35
На" блошке" интересно даже пройтись , посмотреть на товар , пообщаться с продавцами , и многие не от нищеты там продают и не от нищеты покупают.Тем более , если кого "прижало " , есть ,где продать.
Гость
26 июля 2022, 08:23
Многие от жадности - жалко просто так отдать, если не нужно. Я вещи в хорошем состоянии - одежду и обувь выношу к помойке в отдельных чистых пакетах, рядом оставляю. Забирают все очень быстро. Кто-то для себя, а кто-то перепродает, на этом рынке или на Авито. И это явно от нищеты.
Гость
26 июля 2022, 07:15
От нищеты и идут туда покупать так как на новые товары нет денег.
Гость
26 июля 2022, 08:48
Действительно, значки это самый необходимый и дорогой товар сейчас. Думай, о чем пишешь, хоть иногда.
Гость
26 июля 2022, 11:08
выбрали един россию а теперь ноете так вам и надо
Гость
26 июля 2022, 14:08
а ты выбрал не того лечащего врача, вот и ноешь в палате
Гость
26 июля 2022, 17:32
Брагене?? 🤣 я думала, что это слово не склоняется🤦🏼‍♀️. Такие рынке везде есть и никому не мешают. Кто хочет, тот и ходит в такие места. Или вам место под новенькое тц надо? Кто-то старенькие вещи ищет, кто-то цены дешевле. Сидят и никому не мешают.
Гость
26 июля 2022, 23:46
так Вы думаете, что БрагЕно пишется, что уж там) а с остальным соглашусь)
Гость
27 июля 2022, 07:08
Запретить проще всего. А вот пойти людям навстречу-облагородить, оборудовать... Тут реально мозги нужны.
27 июля 2022, 13:52
Облагородить и будут дань брать, свои советы знаешь куда сунуть?
Гость
26 июля 2022, 06:27
рынку быть! , хоть что то дайте людям заработать на еду в такое время
Гость
26 июля 2022, 08:47
На комментарии, кому он там мешает, готов обменять на парковку на газоне во дворе. Согласны?
Гость
26 июля 2022, 10:04
Кому какое дело до увлечения людей куплей-продажей барахла? Это клуб по интересам, отстаньте от них.
Гость
26 июля 2022, 12:48
Довели людей!
Гость
26 июля 2022, 14:08
рынок настолько "знаменит", что редакция узнала о нем неделю назад)))))
Гость
26 июля 2022, 17:01
власть и забота радуйся народ
Гость