перейти к публикации
33 комментария к публикации

Не обошлось без странностей в голосовании: горожане выбрали лучшего мэра Ярославля всех времен

24 мая 2022, 20:33
И сколько ботов задействовали мерские? Помнится последний эксперимент по голосуванию был торжественно раскрыт создателем этого фейкового опроса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2022, 23:27
Инженер1, сколько бюджетников, столько и ботов, сейчас в мэрию протащат на выборах всех муниципалов, и будет дума вся зависима от руководства, будут делать так как скажут
Гость
24 мая 2022, 21:14
Волончунаса ругали но при нем город на город был похож, а не на большую яму, как сейчас.
Гость
24 мая 2022, 20:45
Во врать гораздо про Волкова.Издеватели.
Гость
24 мая 2022, 20:32
Самый лучший мэр Ярославля был, конечно же Волончунас. Я в 1980 году на теплоходе " Тургенев" путешествовала по Волге до Астрахани. Мне понравился Куйбышев ( Самара) и Волгоград. Но всё равно краше Ярославля на Волге не было. Ни какая Казань в сравнение не шла!Гордость охватывала. Я - молодая была гордилась своим городом. Зеленый, весь в цветах...А сейчас стыд и позор... Насчет тех, кто голосовал за Урлашова. .Он сколько времени был у власти? Чуть-чуть...Как вы могли понять что он сделал для города?! Мне больно за Ярославль, из такого красивого и зеленого города - превратили в черт знает что... серый, грязный.. Этим летом приехала их Воронежа - разница вопиющая! Там такая красота!!! А у нас...Стыдно стало. Нет хозяина. Пригласите наконец ландшафного дизайнера в мэрию!!! Закончится когда-нибудь кладбищенская тема оформления? Ребята, делайте что -нибудь, чтоб наш город стал краше! Спасибо Волончунасу - был настоящий мэр.
Гость
24 мая 2022, 21:27
Галина, да конечно)) А не от него ли разворованный город достался остальным)))? и не он осваивал по карманам бюджет на 1000 летие Ярославля, что до сих пор набережную починить не могут))
24 мая 2022, 21:33
распродал мутным москвичам недвигу. при нем закрывались предприятия. чёрт знает сколько денег осело по карманам на 1000-летие города. дооо - "лудший мер"!
Гость
25 мая 2022, 04:59
Тётя, в 1980 году любимый твой Волончунас в красноперекопском районе промышленно-транспортным отделом руководил и к "зеленому Ярославлю" никакого отношения не имел. Тогда всем рулил Царь Фёдор (Лощенков) - его и благодари.😎
Гость
24 мая 2022, 21:58
Однозначно Евгений лучший Мэр и голосовать не нада и так понятно.
Гость
25 мая 2022, 01:08
Степанов Николай Дмитриевич (и.о.) (с 1 по 3 июня 2015 г.) Всего три дня. Ни в чём себя не запятнал! 😁
Гость
25 мая 2022, 18:02
Настоящий сидит за попытку получить взятку .А остальные даже не пытались . а просто брали и делились с КЕМ надо.
Гость
26 мая 2022, 11:04
Город давно помойка уже, каждый губернаторец, внёс свой посильный, неизгладимый вклад!Чем гордится?Приемниками чужих отходов? Первыми в списке поонкозаболевпемости?
Гость
26 мая 2022, 12:18
Лучшего мэра еще не было!
Гость
27 мая 2022, 07:28
Волончунас занял первое место в силу своего слишком долгого сидения в мэрском кресле. Считаю лучшим именно Урлашова. Управлял городом всего год, успел несколько хороших дел завершить и было много задумок. Причем, многое из того, что планировал Урлашов, потом пытался делать следующий мэр, фамилию которого я даже вспомнить не могу.
Гость
24 мая 2022, 21:48
именно при Воланчунасе наш город стал превращаться в помойку - уродливые ларьки всех расцветок и фасонов, на каждом шагу, реклама в три слоя, десятки штендеров на пешеходных дорожках, пивнухи - шатры на бульварах и в скверах... машин было раза в два меньше, вот и не ощущались разбитые дороги.. молодые просто были и не замечали этого и считали, что это нормально, но когда люди стали путешествовать и видеть как должно быть, сразу стал виден уродливый облик серого, пыльного, захудалого городишки...
25 мая 2022, 01:13
так и было!
Гость
24 мая 2022, 20:15
Как символично по волкову и другим варягам - час работы, двенадцать часов перерыв...
Гость
25 мая 2022, 10:57
От перестановки кроватей в борделе, суть заведения не меняется.
Гость
25 мая 2022, 15:55
А качество может поменяться. :-)
27 мая 2022, 09:58
Персонал надо менять, а не кровати переставлять и откроется путь к успеху.
Гость
25 мая 2022, 12:23
Уж накручивать и то не умеют. Можно же сделать накрутку так, чтобы твой график следовал за средним трендом, умноженным на нужный коэффициент. Тогда не будет резких всплесков, ступенек и т.п. Эх, сплошной непрофессионализм...
Гость
25 мая 2022, 18:48
Можно и дороги сделать, и транспортную реформу так, что люди спасибо скажут, - но делают как могут.
24 мая 2022, 22:37
"А был ли мальчик"(с)
Гость
25 мая 2022, 08:16
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает!
Гость
26 мая 2022, 10:07
Волков и здесь решил сам себя похвалить))
Гость
26 мая 2022, 10:43
это не меры а ЕДОКИ!!!. ха-ха-ха.
Гость
27 мая 2022, 14:37
Что вы хотите от родственников? Профессионализма? Там умные не работают, а только родственники.
Гость
8 августа, 10:59
Как бы не ругали В.В. Волончунаса, вспомните что бы город был не убран зимой???? Вспомните 2001-2002 год когда снега было не меньше чем в эти зимы. Что бы в сугробы были в центре города???
Гость
24 мая 2022, 23:24
Лучший мэр Волончунас? Разбудите меня, я сплю?
Гость
24 мая 2022, 22:16
Какой бред!
Гость
26 мая 2022, 09:58
Виктор Волончунас конечно!!!