RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ценники переклеены по пять раз: что и за какие деньги продают во вновь открывшихся бутиках в «Ауре»

Гость
23 мая 2022, 22:18
Обратил внимание,что даже боты стали какие то унылые,видимо начинает доходить,что они живут в той же стране и ничего хорошего не предвидится)))
23 мая 2022, 22:27
😁😁😁
Гость
23 мая 2022, 22:59
23 мая 2022, 22:59
😁😁😁
Сам себе уже пишешь и отвечаешь,зачем?
24 мая 2022, 06:32
Гость
24 мая 2022, 06:32
Сам себе уже пишешь и отвечаешь,зачем?
Это ты написал. Ник "Гость" видишь? 😁 Молодец! Тонко подмечено!
Гость
23 мая 2022, 21:05
Что,Ивановские ситцы так и не осилили импортозамещение?😀
23 мая 2022, 22:17
Не договорились ивановские манагеры с китайцами. Ни асилили китайского
Гость
23 мая 2022, 23:00
Гость, нет в Иваново давно ситцев, все китайское и кавказкое
Гость
23 мая 2022, 20:14
Спасибо кремлевским старцам
Гость
23 мая 2022, 21:25
Ваш старец работодатель сидит в Вашингтоне. Иногда даже что-то говорит.
Гость
23 мая 2022, 22:17
Гость
23 мая 2022, 22:17
Ваш старец работодатель сидит в Вашингтоне. Иногда даже что-то говорит.
А твой где?
Гость
23 мая 2022, 22:57
Гость
23 мая 2022, 22:57
А твой где?
На суздалке
Гость
23 мая 2022, 22:21
Импортозамещение провалились. Все ушедшие фирмы заместят китайцы, отечественного как не было, так и не будет. Причем китайцы будут еще хуже поставлять и на дешевле точно. У них волбще стеклянная синтетика с кривыми швами
Гость
24 мая 2022, 10:24
Так оно в этих магазинах всё китайское и было, это для вас всё бренды, бренды, а на этикетках Китай, Бангладеш.
Гость
23 мая 2022, 20:17
Спасибо деду
Гость
23 мая 2022, 22:57
За обеды
Гость
25 мая 2022, 08:49
Действительно только "варяжский гость" может не понимать значения "победы деда"!
Гость
23 мая 2022, 22:06
Нууу, судя по трем наклеенным ценникам, изначально цена была ещё меньше))) эти магазины для людей, которые не знают как должен выглядеть хороший, качественный трикотаж... покупать блузку, которая после первой стирки превратится в бесформенную, блёклую тряпку, за такой ценник верх неосмотрительности и глупости...
Гость
23 мая 2022, 22:19
Только качественное стоит в 5 раз дороже. И многих нет денег
Гость
23 мая 2022, 22:22
Импортозамещение делает успехи
Гость
24 мая 2022, 06:49
24 мая... утро... идёт снег.... сама природа прозрачно намекает- не туда идёте, остановитесь уже, остановитесь, хватит бесноваться.... Вспомните люди! Когда была такая весна? Уже природа против. Кровопролитие бесчеловечно..... ...хотя, кому я кричу? Безумная толпа, поголовье, даже потеряв своих, продолжит орать о величии. Страшно. Противно. Стыдно. ПОЗДНО.....
Гость
24 мая 2022, 07:45
Когда безумная толпа бесновалась в Киеве-матери городов русских, стыдно и страшно не было?
Гость
24 мая 2022, 10:02
Солидарен.
Гость
24 мая 2022, 10:24
А за Одессу кто нибудь ответит? Это не позор? Нет, это точно не позор. Это убийство.
Гость
23 мая 2022, 20:17
Кремевские дорожалки
Гость
23 мая 2022, 20:56
Значит опять закроются ) умерьте аппетит и люди потянутся
Гость
23 мая 2022, 22:27
Грустно, девочки.
Гость
23 мая 2022, 20:22
Кому нужно это борохло с ауры
Гость
23 мая 2022, 22:06
Гость, никому конечно же
Гость
24 мая 2022, 07:12
бОрохло, кОрман, можно долго продолжать. противно только от того, что все великоскрепные даже свой родной язык не знают. Корёжит от таких. И к учителям русского языка вопрос: " а вы, родные, кроме вбросов на выборах, не пытались по профессии поработать???
Гость
24 мая 2022, 09:27
Гость
24 мая 2022, 09:27
бОрохло, кОрман, можно долго продолжать. противно только от того, что все великоскрепные даже свой родной язык не знают. Корёжит от таких. И к учителям русского языка вопрос: " а вы, родные, кроме вбросов на выборах, не пытались по профессии поработать???
Так иди, покажи пример. Стань учителем и научи детей за ЗП в 17 тысяч. А про вбросы это твои личные влажные фантазии и не надо всех под одну гребенку.
Гость
24 мая 2022, 06:13
Там почти через дорогу есть "Галактика". Дешевле и больше. Да и по качеству получше будет )))
Гость
24 мая 2022, 18:36
хороший магазин Смоленский трикотаж около фараона
Гость
24 мая 2022, 22:54
Гость
24 мая 2022, 22:54
хороший магазин Смоленский трикотаж около фараона
В самом фараоне на последнем этаже тоже норм, выбор большой ))))
Гость
24 мая 2022, 10:00
Вова, спасибо за все.
Гость
24 мая 2022, 15:42
Ой ты батюшки, Олеженьку отсутствие разнообразия и шмоток расстроило! Бедный мальчик!
Гость
24 мая 2022, 17:29
Это ты сеть секондов "Вова" благодаришь?
Гость
23 мая 2022, 22:44
Неужели ещё кто то покупает это овно по цене дорогого шоколада ???
Гость
23 мая 2022, 23:42
Ну можно , конечно, не говно покупать, но будет уже по цене красной икры. А народ совсем обеднел
Гость
24 мая 2022, 08:25
С такими ценниками открылись они не надолго.
Гость
24 мая 2022, 13:39
Секонд в миллионы раз лучше качество
Гость
24 мая 2022, 14:12
С таким то курсом рубля, такой ценник рисовать, охренели совсем
Гость
24 мая 2022, 16:48
А что случилось? Почему цены такие высокие? Рубль же крепнет
Гость
25 мая 2022, 08:45
Чтож ты не работаешь по импорт замещению... Конечно легче болтать все поносить чем работать головой и руками!
Гость
23 мая 2022, 20:18
На Доронина, на "Суздальской ярмарке" изобилие одежды и никаких ценников. И зачем нам "Аура"?
Гость
23 мая 2022, 22:18
Ну ты там и одевайся😂
Гость
23 мая 2022, 23:00
Гость
23 мая 2022, 23:00
Ну ты там и одевайся😂
Будем одеваться ,а,что смешного,болен?
Гость
23 мая 2022, 23:41
Гость
23 мая 2022, 23:41
Будем одеваться ,а,что смешного,болен?
Болел тот кто пишет про изобилие на какиз то ярмарках с китайским товпром сшитым в подвалах. В Ауре хотя бы фабричный Китай
Гость
23 мая 2022, 21:24
Похоже, люди не знают про существование Ламоды
Гость
23 мая 2022, 23:45
Не все привыкли в пыльных, плохо обустроенных кабинках мерять вслепую заказанную вещь. Хоч5тся придти в большой магазин, походить по разным брендам, померять кучу и выбрать.
Гость
24 мая 2022, 19:52
Господа предприниматели, вы спикулянты. Вы хоть одну вещь произвели сами? В союзе вас называли спикулянты и сажали.
Гость
24 мая 2022, 23:33
СпИкклянты🤣🤣🤣. Теперь ясно, почему ты за беженцев везде топишь. Русский бы для начала выучила. Или не родной?