Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти рассказали, что будет с речным вокзалом и ремонтом Волжской набережной в Ярославле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
27 апр 2022 в 07:57

Проклятые самокаты и велосипеды!!!

26 апр 2022 в 12:20

Медведи? Совсем другое дело!

Гость
26 апр 2022 в 19:39

А если б никто не ходил и не ездил, так бы и стояла как новенькая.

Андрей
26 апр 2022 в 21:33

Эти самокаты все дороги в городе разбили

Гость
26 апр 2022 в 13:50

Электросамокаты портят плитку, а снегоуборочные машины что чистят снег замой плитку не портят ? Что за бред? Так бы и признались что слой песка меньше чем должен быть. Куда делся песок или деньги выделенные на него я не знаю, но песка там явно не хватает. Набережная ? Так это объект 1000-летия. Может кто-нибудь ответит на вопрос, почему набережная сделана так что там всё время проваливается плитка, а от сильного дождя даже было что со склонов сходила земля и трава вниз? Это также как не могут признаться в том почему топит при сильном дожде улицу Большую Октябрьскую- тоже сделанную капитально к 1000-летию с заменой всех коммуникаций. Просто диаметр ливнёвки видимо меньше чем должен быть. Сэкономить тогда вроде как решили.

den
26 апр 2022 в 11:58

Очень хорошо

Гость
26 апр 2022 в 13:56

К мнению градозащитников, по запрету на ремонты и сносы разваливающихся зданий в городе, следует прислушиваться лишь в тех случаях, если они точно и уверенно укажут источники выделения финансирования на реконструкции. Иначе Ярославль вскоре будут украшать многочисленные развалины старинных домов, окруженные заборами.

Гость
26 апр 2022 в 14:00

Это ярославцы вытоптали всю плитку на набережной , а дорогу машины испортили.

Гость
26 апр 2022 в 18:01

С фасада сбита надпись Речной Вокзал

Гость
26 апр 2022 в 18:57

Чиновники, вам не стыдно? Как можно писать такую чушь? Плитку перекладывали поздней осенью, в темноте, уже в снег. Её изначально укладывали неровно, лишь бы побыстрей. И по ней каждый день трактора и машины ездят. Все в нашем городе если делается то кое как. Или не делается вообще. Мост у волжской башни проваливается, заборы падают. Вы хоть туристов не привозите, не позорьтесь. Стыдно должно быть. Такой красивый город развалили.

Саша
26 апр 2022 в 21:14

Нам их реально не хватает )))

Гость
27 апр 2022 в 23:22

Да конечно, электросамокаты. Плитка уже десять лет под ногами ходуном ходит. Тогда про электросамокаты и не слышали.

Александр
28 апр 2022 в 13:27

Моё предположение как всегда денежку в карман по больше а на дело минимум, был бы нормальный раствор и асфальт ничего бы не отваливалось, это просто так относятся, пофиг что через год будет. Тут должна прокуратура уже разбираться, почему всё отваливается, а не на самокаты спихивать. Дурдом....