перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Обалдеть, в два раза больше!»: жителей Ярославской области потрясли выросшие цены на бытовую химию

Гость
1 апреля 2022, 09:35
Zа что боролись -на то и напоролись. Zа новые цены!!!! Ура, товарищи!!!! Поддержим нашего начальника!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2022, 21:51
Не ной, иди работай. Нормально все стоит, зарабатывать надо больше.
Гость
2 апреля 2022, 10:00
Гость
1 апреля 2022, 21:51
Не ной, иди работай. Нормально все стоит, зарабатывать надо больше.
Скажи кто в Ярославле увеличил зарплату? Пока только уменьшают за счёт сокращённой рабочей недели или сокращённого рабочего дня по инициативе работодателя в добровольно-принудительном порядке. Также знаю , сколько всего закрылось и люди без работы. Т.е. цены растут, а зарплата также или меньше. Ну и как то смени пластинку про " не ной ". Что с новыми методиками туго? Не успевают видно тоже за ростом цен
Гость
2 апреля 2022, 10:48
Гость
2 апреля 2022, 10:00
Скажи кто в Ярославле увеличил зарплату? Пока только уменьшают за счёт сокращённой рабочей недели или сокращённого рабочего дня по инициативе работодателя в добровольно-принудительном порядке. Также знаю , сколько всего закрылось и люди без работы. Т.е. цены растут, а зарплата также или меньше. Ну и как то смени пластинку про " не ной ". Что с новыми методиками туго? Не успевают видно тоже за ростом цен
Сейчас депозиты под 21%. Положи на депозит 200 тыс. За месяц ничего не делая 3500 получишь. На подорожавшую капусту хватит.
2 апреля 2022, 16:57
куплю стиральную доску и кусок хозяйственного мыла
Гость
1 апреля 2022, 09:53
А кто- то все радуется, что все уходят с российского рынка. Радуйтесь дальше. У нас ничего нет полностью своего. Оборудование, на котором производится что- то все импортное. Выйдет из строя - и что? Где теперь запчасти брать? Швейное оборудование все европейское в основном, шерсть закупается за рубежом Скоро лопухом будем подбираться.
Гость
1 апреля 2022, 10:15
Это вы из статьи в статью всё о лопухах страдаете ? Успокойтесь, наклепают железяк , да ,не сразу ,но справятся со всем , теперь уже нет пути назад .
Гость
1 апреля 2022, 10:17
Гость, представь, даже у бедуинов в пустыне ( ОАЭ) есть свои самолеты купленные, а у огромной страны с запасами нефти «Россия» все самолеты в лизинге ;)))
Гость
1 апреля 2022, 10:33
Гость
1 апреля 2022, 10:17
Гость, представь, даже у бедуинов в пустыне ( ОАЭ) есть свои самолеты купленные, а у огромной страны с запасами нефти «Россия» все самолеты в лизинге ;)))
Америка вообще вся в долгах как в шелках. И что?
Гость
1 апреля 2022, 12:35
Доигрались.. А это только начало.. Не жмет величие-то?
Гость
2 апреля 2022, 12:31
Тебе, нытику, всё равно не угодишь.
Гость
3 апреля 2022, 13:41
Гость
2 апреля 2022, 12:31
Тебе, нытику, всё равно не угодишь.
За то ты оптимистка. Радуйся.
Гость
1 апреля 2022, 09:18
вот и получается, что цены на все дико растут. работа и зарплата страшно представить. живем одним днем. и это старые запасы, новых поставок не было и неизвестно когда будут, если будут вообще. и хотя есть запасы хозяйств.мыла и др.продуктов как то все это достало уже. стирать на доске в корыте и ходить полоскать на Волгу, дааа.... ожидаемое будущее почти по Пушкину А.С.
Гость
1 апреля 2022, 09:21
.... и все из того, что кому то захотелось стать Владычицей Морскою, ..... чтоб служила мне Рыбка Золотая и была бы у меня на посылках.
Гость
1 апреля 2022, 11:19
У нас все новости теперь в основном , как что то дорожает или вообще пропадает. Куда мы не может поехать или полететь - а не можем даже на юг нашей страны полететь , с конца февраля закрыты аэропорты. Сокращение рабочих мест и сокращение рабочей недели. Много можно ещё перечислять. Нет никакого позитива.
Гость
1 апреля 2022, 11:38
то что позитива нет это точно. и с каждым днем лично на себе ощущаешь как в эту воронку безнадеги затягивает все глубже и глубже... кто то пишет о проблемах с валютой, одеждой, поездками и т.п. по принципу у кого что болит. Но то, что цены на социальные продукты, предметы гигиены, моющие средства, автохимию, запчасти, одежду, обувь не контролирует никто это факт. проходит какая то формальная возня и то ради галочки. создается впечатление что до обычных людей дела нет никому, даже пособия и те носят символический характер. заварили кашу, людей бросили и выживай как хочешь
Гость
1 апреля 2022, 14:31
Как это нет позитива?! Смотри ящик, всё отлично, доверие ВВП растет! Ура.
Гость
1 апреля 2022, 19:22
Гость
1 апреля 2022, 14:31
Как это нет позитива?! Смотри ящик, всё отлично, доверие ВВП растет! Ура.
В ящике тоже можно разное смотреть. Главное его правильно подключить.
Гость
1 апреля 2022, 11:09
Похоже это ещё все цветочки
Гость
2 апреля 2022, 15:50
Это ещё даже не ростки .
1 апреля 2022, 10:48
Тяжело нам теперь будет. И это судя по всему надолго.
Гость
1 апреля 2022, 12:13
Наше правительство и дальше продолжает обворовывать своих граждан. И нет этому предела.И нет предела человеческой жадности. Нет контроля цен. Как всегда одни жируют а другие выживают. Как всегда воюет народ. Ничего не меняется в лучшую сторону, становится только хуже. Кругом одно враньё.
Гость
1 апреля 2022, 21:50
Встали с колен и сели на опу!
Гость
1 апреля 2022, 16:12
это ещё только начало...запасайтесь хозяйственным мылом уважаемые Путриоты!!!!
Гость
2 апреля 2022, 12:27
конечно снизят!! поиграют и снизят! Когда в России что то снижали!?
Гость
1 апреля 2022, 12:25
Впереди дефицит - берите пока есть по любым ценам!
Гость
2 апреля 2022, 15:51
Где денег -то взять на "любые цены"?
Гость
2 апреля 2022, 19:21
Какое там в два раза, теперь же капсулы Ариель два месяца назад в Дикси покупал по 136 руб. Теперь они же стоят 779 руб. Это почти в 6 раз!!!! Олигархи отбивают свои потери яхт и бабла на западе за наш счет
Гость
1 апреля 2022, 19:02
"Крупнейший в Европе производитель упаковки из гофрированного картона ирландская компания Smurfit Kappa заявила об уходе с российского рынка. Об этом говорится в сообщении на сайте компании. В компании пояснили, что Smurfit Kappa уже приостановила поддержку своей деятельности в России, включая импорт и экспорт, а также краткосрочное или долгосрочное финансирование. Ранее в ряде российских регионов сообщили о росте цен на упаковку товаров. По данным производителей, цена упаковки существенно влияет на конечную стоимость товара. Например, в цене пачки макаронных изделий ее доля составляет 17%."
Гость
1 апреля 2022, 22:05
Как ушли, так и придут. Остальные производители развернуться, у нас их полно работает в России.
Гость
1 апреля 2022, 22:25
Отличная новость. Значит себестоимость макарон снизится аж на 17%. А макароны в развес продавать будут.
Гость
2 апреля 2022, 10:04
Гость
1 апреля 2022, 22:05
Как ушли, так и придут. Остальные производители развернуться, у нас их полно работает в России.
Пока никто не планирует возвращаться, а только уходят. Про развернуться - свежо предание, но вариться с трудом. Что же не развернулись за 8 лет? Где это импортозамещение?
Гость
1 апреля 2022, 20:17
Давно пора самим все выпускать, всю промышленность восстанавливать, а не быть сырьевым придатком
Гость
1 апреля 2022, 21:54
Так что же подниматель с колен это не делал за 20 лет что он у власти?! А только языком трындел
Гость
3 апреля 2022, 13:50
Все заводы проданы с потрохами я имею ввиду с брендами ( пример лесной бальзам, чёрный жемчуг, чистая линия) или разорены редарскими захватчиками и уничтожены( пример ярославская кондитерская фабрика, табачная фабрика, мукомольный завод и т. д и т. п). Что собрались восстанавливать?
Гость
1 апреля 2022, 15:13
Это обычная спекуляция охреневших продаванов,уголовная статья за спекуляцию и приличные штрафы за несколько дней решили бы все проблемы.
Гость
2 апреля 2022, 10:18
Учите ее матчасть. Торговые компании самостоятельно определяют стоимость этих товаров. Они не контролируются. За несколько дней ценыеще могут вырасти, а не снизятся, как вы пишите? А с чего им снижаться?
Гость
2 апреля 2022, 12:33
В девяностые было хуже. Ишь ты, избаловались.
Гость
3 апреля 2022, 14:00
Ну-ну. В 90-х те кто сейчас уходит громко хлопнув дверью приходили скупая за копейки нашу промышленность.
Гость
1 апреля 2022, 08:10
Просто сейчас выставляют наибольшую цену, потом чуток снизят.
Гость
1 апреля 2022, 09:47
Помечтай
Гость
1 апреля 2022, 10:12
Повысились цены на многое и в 2-3 раза. Снижение "чуток" на 10 % не изменит ситуацию
Гость
1 апреля 2022, 11:27
Чуток это сколько?
Гость
1 апреля 2022, 08:28
Сах.песочнк по 77-90, снизили, значит что-то другое удорожили... Зубные щетки дешёвые, 64р. Я видела от 300
Гость
1 апреля 2022, 13:19
Всё ещё впереди, Всё ещё впереди....😢
Гость
10 апреля 2022, 22:04
пора переходить на газетки бесплатные " Вабанк", вредно,но бесплатно ......
Гость
1 апреля 2022, 06:59
План Путина - победа России! Сильная Россия - Единая Россия! 🇷🇺
Гость
1 апреля 2022, 11:17
😆😆😆