RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«На линию вышли не все»: в Ярославле возобновили работу популярного до транспортной реформы маршрута

4 марта 2022, 18:21
А где 83?на фото она присутствует)
Гость
5 марта 2022, 21:27
Причем 83, если новость про 67?
Гость
4 марта 2022, 20:57
Верните 93 маршрутку, 21 не справляется!
Гость
4 марта 2022, 19:41
Нужно вернуть 73,83,91. А у кого ещё есть какие предложения?
Гость
4 марта 2022, 22:18
у меня предложение- Маршрутки нам не нужны! я лучше подожду и поеду за 28, чем за 32.
Гость
5 марта 2022, 21:27
Ничего не надо возвращать, покупаете проездной и ездите до ycpa4ku.
Гость
4 марта 2022, 19:04
Специально Для Михаил Контуев и Анна Ёлкина. Ваша же статья- 9 ФЕВРАЛЯ 2021, 15:30 Не рассчитали: вместо 10 обещанных ярославцам троллейбусов город рискует купить только четыре ...— С закупками дела обстоят плохо. Деньги от инвестора мы получили. Я объехал семь заводов, которые производят троллейбусы. Но мы не попали в госпрограмму, которая предусматривает субсидии, льготы на приобретение транспорта. Без нее покупать троллейбусы за 18 миллионов рублей, я считаю, нецелесообразно, — объяснил ситуацию директор «Яргорэлектротранса» Сергей Завьялов 9 февраля на заседании комиссии муниципалитета по экономике и развитию города... 30 декабря 2021 года ...— Все идет в штатном режиме. Вопрос № 1, который всех волнует — когда будут перечислены деньги на троллейбусы? Мы планируем перевести средства в первом квартале нового года, — заявил Сергей Патрикеев... Противоречий не видите??? Получил ли яргорэлектротранс 70 миллионов на троллейбусы??? Когда? Дата? Версия яргорэлектротранса.Версия застройщика. Просто интересно кто условные 70 миллионов положит на условные полгода под условные 20 процентов , чтобы условные 7 миллионов процентного дохода получить. Займитесь журналистикой.
Гость
5 марта 2022, 12:14
Еду сейчас на 67..кайф карты принимают!
Гость
5 марта 2022, 14:38
Даже маршрутки нынче роскошь
Гость
5 марта 2022, 21:27
В чем маршрут "популярный?
Гость
4 марта 2022, 21:18
Сегодня с Пятерки в сторону Заволги 40минут ждали автобус. Приехал № 67 маленького формата для такого временного промежутка. Автобусов № 64 и 59 не увидели вовсе. Их что, Господин Намазов удалил с линии? Вот и пусти частников на линию......
Гость
4 марта 2022, 21:31
Надо очень долго думать, чтобы написать подобный бред
Гость
5 марта 2022, 21:28
Хотели маршрутки - получайте, но с расписанием и прошлым классом ПС.
Гость
4 марта 2022, 20:46
Верните ВСЕ маршрутки! Долой вашу мэрскую реформу!
Гость
4 марта 2022, 22:14
не надо ничего ворачивать,не регулируемые тарифы нам не нужны!