перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Меня задержала полиция»: антивоенный пикет журналиста Людмилы Шабуевой прервали сотрудники МВД

1 марта 2022, 13:19
А что, она была без паспорта?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2022, 19:23
А у тебя юмора много
1 марта 2022, 13:52
Нет чтоб что-то умное написать, типа даёшь рассмотрение инициатив Госдуме от 10 000 голосов, или пересматривайте налогообложение, но нет же нам всем лень или тупень.
1 марта 2022, 14:01
Начни с себя
Гость
1 марта 2022, 14:35
Как предлагаешь пересмотреть налогообложение?
1 марта 2022, 14:54
Гость
1 марта 2022, 14:35
Как предлагаешь пересмотреть налогообложение?
С плакатом встань для начала
1 марта 2022, 19:09
Людмила - молодец. Судя по комментариям в Ярославле люди темные и крайне недалекие. Беда
Гость
1 марта 2022, 19:47
Ну ты то умный и образованный. Что же имя свое постеснялся написать, чтобы ярославцы знали, кто у нас луч света.
Гость
1 марта 2022, 22:31
Мы все поняли, что твой ник это бот-номер, и тебе деньги начисляют за количество комментов.
Гость
2 марта 2022, 00:24
Приезжай в Брагино посмотрим кто из нас темнее😎
Гость
1 марта 2022, 14:29
Критикуя - предлагай!
Гость
1 марта 2022, 15:52
А разве война? Вроде специальная миротворческая миссия? В результате которого опять пострадал Воронеж.
Гость
1 марта 2022, 14:03
отпустили через 30 минут
1 марта 2022, 18:23
А новость уже целый день висит.
Гость
1 марта 2022, 13:18
Люду уважаю, хотя лично не знаю её. Остаётся только восхищатьсся такими как она.
Гость
1 марта 2022, 13:44
Тупости восхищаешься? Я не за Путина, никогда не голосовал за него и за ЕР. Решение о проведении спецоперации поддерживаю. Таких девочек, для скорейшего взросления, надо в Сибирь отправлять на госсредства в казённый дом. Примут, научат жить.
Гость
1 марта 2022, 13:50
Гость
1 марта 2022, 13:44
Тупости восхищаешься? Я не за Путина, никогда не голосовал за него и за ЕР. Решение о проведении спецоперации поддерживаю. Таких девочек, для скорейшего взросления, надо в Сибирь отправлять на госсредства в казённый дом. Примут, научат жить.
Да ну, лучше на Украину.
Гость
1 марта 2022, 14:35
Что же она раньше не выходила, когда детей на Донбасе бомбили?
Гость
1 марта 2022, 14:15
Собакен какой классный на фото
Гость
1 марта 2022, 14:39
Хозяин, может кусь её, а?
Гость
1 марта 2022, 13:53
Молодец девушка👍
Гость
1 марта 2022, 14:18
ден нашел себе пару в ЗАГС
Гость
1 марта 2022, 17:03
Гость
1 марта 2022, 14:18
ден нашел себе пару в ЗАГС
Такую взял бы в жены! Смелая и умная
1 марта 2022, 18:25
Гость
1 марта 2022, 17:03
Такую взял бы в жены! Смелая и умная
Это называется , глупость и отвага. Полчаса в РОВД просидела и сразу героиня?
Гость
1 марта 2022, 20:51
Я не понимаю это ботов столько новых наняли или реально есть люди, верящие зомбоящику
Гость
1 марта 2022, 16:26
Ук РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны 1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет. А ПРО ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ К МИРУ ТАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО.
1 марта 2022, 18:32
А она написала где-то , что её арестовали , оштрафовали?
Гость
1 марта 2022, 17:09
А что же эту одиночку то никто не поддержал .где коллеги журналисты .попиарится решила.
1 марта 2022, 19:56
А коллеги журналисты тупо комментарии удалаяют.
Гость
1 марта 2022, 13:28
Есть Женщины в русских селеньях! Во истину! Стыдно, мужики?
Гость
1 марта 2022, 14:47
Да, за таких женщин стыдно, могла бы работать, а не получать деньги с запада
Гость
1 марта 2022, 14:52
Не надо сеять тут гендерную рознь
Гость
1 марта 2022, 13:51
Остальных ярославцев похоже всё устраивает.
Гость
1 марта 2022, 14:44
Ярославцы - все красавцы!
Гость
1 марта 2022, 14:48
Адекватные люди ставят перед собой адекватные задачи.
Гость
1 марта 2022, 15:39
Нет войне!
1 марта 2022, 18:35
Вы это зеленскому написали?
Гость
1 марта 2022, 22:45
1 марта 2022, 18:35
Вы это зеленскому написали?
да все всё про тебя 260571... поняли. Стоимость подкоммента падает. Иди работать.
Гость
1 марта 2022, 17:50
Просто вторая Новодворская или Галямина.
Гость
1 марта 2022, 22:32
"Анна" смените пол уже.
Гость
2 марта 2022, 09:20
и Политковская
Гость
1 марта 2022, 14:20
Собака с умными глазами хочет донести погонникам,жаль только не может это сделать!
Гость
1 марта 2022, 14:38
Она просит кусь 😂😂😂
Гость
1 марта 2022, 15:25
Люди которые не образованы и не разбираются в политике . Часто вводят в заблуждение таких же людей . И это проблема ..
Гость
1 марта 2022, 15:57
А эта журналистка выходила протестовать к украинскому посольству, когда бандеровцы убивали гражданских на Донбассе? Знаю, я эту публику. Зарабатывает очки перед заморскими хозяевами, чтобы выехать из страны, как узник совести, и получать вэлфер.
Гость
1 марта 2022, 19:37
В точку.
Гость
1 марта 2022, 14:38
Зачем выпустили? Посадить за измену Родине!!!!
Гость
1 марта 2022, 15:01
В чем измена проявляется?
Гость
1 марта 2022, 15:05
Давай на фронт, за Родину
Гость
1 марта 2022, 15:28
Гость
1 марта 2022, 15:01
В чем измена проявляется?
В том, что пока наши парни гибнут, защищая ее задницу, она против них тявкает.
Гость
1 марта 2022, 14:17
Я уже не вижу разницы между этим сайтом и украинских сми
Гость
1 марта 2022, 15:44
Я тоже
Гость
1 марта 2022, 19:32
Тоже.Прям бесят.
Гость
1 марта 2022, 16:39
Смелая женщина. Зато те, кто последние годы кричал - "лишь бы не было войны", теперь зомбированные пропагандой поддерживают военные действия... Но война - это ужас и бесчеловечность, ее не должно быть. Что-то случилось еще в тот момент, когда лозунг "Никогда больше!" заменился на "Можем повторить", теперь это превратилось в абсолютное безумие. Правители, олигархи, чиновники и их дети не будут стоять на передовой, простых людей повезут в цинковых гробах. Ради чего?
1 марта 2022, 18:40
А что последние 8 лет на Донбассе было? И на Украине власти кричали , что это Россия воюет, обещали танками по Красной площади в Москве проехать. ВС РФ появились , что теперь орут ?
Гость
1 марта 2022, 22:48
1 марта 2022, 18:40
А что последние 8 лет на Донбассе было? И на Украине власти кричали , что это Россия воюет, обещали танками по Красной площади в Москве проехать. ВС РФ появились , что теперь орут ?
"8 лет..." бот
Гость
1 марта 2022, 15:04
Молодец! нет войне!
Гость
1 марта 2022, 15:56
Людочка, голубочка, а что ж вы с 2014 года-то все молчали, съездили ли с плакатом-то против войны на Украину, да попрыгали бы там. Может все благодаря Вам и закончилось. И убийств в Донецке, Луганске и Одессе не было бы!!! Или Вы их там за людей не считаете?
Гость
1 марта 2022, 16:47
Отвезите её в ЛНР и ДНР, пусть пообщается с родственниками тех кого Бандеровцы убивают вот уже 8 лет.
Гость
1 марта 2022, 22:29
Не работает, чувак. Про 8 лет -- уже сразу бот. Гречку на свой ботовский паек сходи купи.
Гость
1 марта 2022, 14:42
Смелая женщина!
Гость
1 марта 2022, 13:28
Либерасты валите из страны
Гость
1 марта 2022, 14:31
Вот интересно, кто сообщение минусует? Те, которые "либер" или те, которые "расты"?
1 марта 2022, 16:37
Гость
1 марта 2022, 14:31
Вот интересно, кто сообщение минусует? Те, которые "либер" или те, которые "расты"?
Вперед на фронт, патриоты!
1 марта 2022, 18:30
1 марта 2022, 16:37
Вперед на фронт, патриоты!
Так войну не объявляли. Вот если НАТО вмешается ,тогда и пойдём . А пока и регулярная армия справляется.
Гость
1 марта 2022, 14:24
Ага , а вот по улицам ходят люди с рекламными плакатами напяленными на себя и ещё раздают листовки , почему их не арестовывают
Гость
1 марта 2022, 14:38
Потому что они предлагают
Гость
1 марта 2022, 14:46
Это ее частное мнение, ничего геройского она не совершила. Не понимаю, зачем мне информация о человеке, чье мнение с моим не совпадает. Пройду мимо
Гость
1 марта 2022, 22:29
И мы мимо вас пройдем, учитывая, что вас нет.
Гость
1 марта 2022, 14:52
Пусть едет на Укру и там стоит
Гость
1 марта 2022, 22:25
Вы почему не там? С кадыровскими в одной палатке?
Гость
1 марта 2022, 14:33
Гнать, изменников из страны!
Гость
1 марта 2022, 15:05
Вперед на фронт
1 марта 2022, 18:34
Гость
1 марта 2022, 15:05
Вперед на фронт
На какой фронт? Кто и где обозначил фронт?
Гость
1 марта 2022, 22:45
смешной ботик
Гость
1 марта 2022, 16:16
Я думаю, что это предатели. Это моё личное мнение. И мнение Президента Великой России!
Гость
1 марта 2022, 22:47
бот
Гость
2 марта 2022, 09:59
Гость
1 марта 2022, 22:47
бот
самбот
Гость
1 марта 2022, 14:59
Комменты, такие, комменты
1 марта 2022, 15:23
Молодец!
Гость
1 марта 2022, 22:48
твой работодатель для тебя
3 марта 2022, 11:47
Гость
1 марта 2022, 22:48
твой работодатель для тебя
Что?
Гость
1 марта 2022, 15:58
Чего она вЯРОСЛАВЛЕ стоит ей у Киев надо там бы и стояла .
Гость
1 марта 2022, 16:13
Ну и что стоит кого ждет нацистов радикалов .
Гость
1 марта 2022, 17:20
Кто нибудь..подскажите ей,где есть свободное бомбоубежище. Она в активном поиске.
Гость
1 марта 2022, 19:14
на что только не идут ради посещаемости сайта
Гость
1 марта 2022, 19:36
Война проявляет кто есть кто.Весь бомонд уже выказался.
Гость
1 марта 2022, 15:38
закрыть и на долго!!! и не только ее но и все это эхо!!!
Гость
1 марта 2022, 22:47
жалкая у тебя жизнь-существование
Гость
1 марта 2022, 13:30
Так пускай едет на Украину и там стоит.
Гость
1 марта 2022, 22:33
Почему Людмила, не стояла в Украине с плакатом не убивайте детей, женщин, стариков и всех жителей Донбасса? Струсили. .🤔
Гость
2 марта 2022, 11:25
тама не тута, там бы тут же пристукнули, тут большой смелости не надо с писулькой выйти и полчасика постоять, зная, что тебе ничего за это не будет... а на другое у нее подгорит энное место
Гость
1 марта 2022, 15:08
Значит так. Любой, кто в условиях военных действий потакает врагу должен быть изолирован от общества
Гость
1 марта 2022, 15:09
Как у нас много известных людей, которых почти никто не знает...
Гость
1 марта 2022, 16:08
Явка провалена...
Гость
1 марта 2022, 19:16
Эта деваха деньги зарабатывает .
Гость
2 марта 2022, 08:20
Когда аллею ангелов показывают ,всегда плачу.
Гость
2 марта 2022, 09:47
Не устраивает спецоперация только врагов нашей страны . Ваш канал как «Лождь» и эхо закроют очень скоро со штрафом в 5 млн
Гость