перейти к публикации
34 комментария к публикации

Места, время, погода: собрали всю информацию о Крещении-2022 в Ярославле

18 января 2022, 11:15
Понимаю полиция мчс врачи.но на кой черт там росгвардию??????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2022, 08:27
Самое главное в церковь сходить, а не в воду нырять
Гость
18 января 2022, 18:33
Задерайте юбку выше чтоб все грехи смыть снимайте стринги и трусы,!!!
18 января 2022, 11:09
Не написано что с короновирусом нельзя.только с прививкой указано😂значит с короной можно😂
Гость
18 января 2022, 08:01
Какая симпатичная православная с драконами....
Гость
18 января 2022, 10:02
ох, какая нимфа! она не оскорбляет чувства верующих?
Гость
18 января 2022, 10:52
Рыженькая хороша!🔥
Гость
18 января 2022, 10:52
Православные в праздник сначала в Храм идут, а уж затем в прорубь, для развлечения, если здоровье позволяет. Прорубь - это чисто русская забава, не имеющая отношения к церковным таинствам. Удивительно, что даже некоторые атеисты наивно полагают, что с них все грехи сами по себе спадут, если в проруби 19 января поплавают, но Бога, при этом, категорически отрицают.
Гость
18 января 2022, 11:05
Ух, какая!
Гость
18 января 2022, 08:00
Вот интересно:..у неё эти расписные художества на теле в проруби смоются ??
Гость
18 января 2022, 08:03
А трусики у нее есть? Да и так сойдет, какими нас бог создал, это не зазорно...
Гость
18 января 2022, 08:26
Какое купание , отстудите себе что нибудь , я уж лучше дома теплую ванночку приму
Гость
18 января 2022, 08:34
Жутко не нравится, когда девушки портят свою естественную красоту татуировками. Кю!
Гость
18 января 2022, 10:21
Дома в вирус сидите, берегите себя, ура! И так стрессов море, дурь из головы вон! Здоровье, удачи!!
Гость
18 января 2022, 15:13
Каждый год хожу купаться 19 января пьяный вдрызг бывает дерусь там а ухожу почти тверёзым.Почему??? Опять пойду
Гость