RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ТЦ «МебельМаркт» в Ярославле откроется в середине декабря: диван с подарками уже заказан

ТЦ «МебельМаркт» в Ярославле откроется в середине декабря: диван с подарками уже заказан

А вот грандиозный праздник придется отложить до февраля

В торговом центре уже появилась композиция «Эволюция выбора», отражающая философию, которой придерживались собственники «МебельМаркта» при реализации проекта

Мебельный центр у Толбухинского моста преображается с каждым днем: вместо бетонного заброшенного здания сегодня красуется яркий фасад, а разбитый асфальт превратился в аккуратную стоянку.

Оценить внутренний интерьер и ассортимент мебели и сопутствующих товаров первые покупатели смогут еще до наступления Нового года.

— Приятно наблюдать, как проект воплощается в жизнь, — признается собственник «МебельМаркта» Юрий Титов. — У нас всё идет по плану. Собираемся открываться уже 17–18 декабря. Открытие будет техническим, без торжества. А уже в январе или феврале устроим для ярославцев настоящий праздник!

Собственник мебельного центра «МебельМаркт» Юрий Титов считает, что реальный объект почти совпал с дизайн-проектом, который разработал архитектор Эдвард Ткачук

Но всё же открытие без пафоса и шума не пройдет незамеченным. Покупателей ждут конкурсы и подарки — даже предусмотрен пятиметровый красный диван.

— Каждую субботу мы будем устраивать онлайн- и офлайн-розыгрыш ценных подарков. В основном бытовой техники. По моему опыту, шансы выиграть будут высокими особенно в начале, пока участников немного. И апогеем всему, ближе к марту, станет розыгрыш главного приза среди тех, кому не повезло на протяжении предыдущих недель. Пока думаем, что это будет дорогая электроника, но точный перечень призов сказать еще не могу, — объясняет условия акции Юрий Титов.

В торговом центре уже появилась композиция «Эволюция выбора», отражающая философию, которой придерживались собственники «МебельМаркта» при реализации проекта.

Оценить задумку ярославцы смогут в ближайшее время сразу после открытия, но руководство центра уверено, что равнодушных горожан не будет. Посетителям «МебельМаркта» будут доступны услуги бесплатной доставки, химчистки и реставрации. А добираться в мир мебельного шопинга по-европейски ярославцы смогут на такси за счет центра. Достаточно будет только позвонить на ресепшен и сделать заявку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем