перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Мы даже не успели разобраться в деталях»: в Ярославле депутаты вслепую перекроят городские земли

28 октября 2021, 10:57
Как всегда, примут какие- нибудь решения, издадут распоряжения, дадут указания, а ответственности за свои деяния никакой. Считают, что хотим, то и воротим, как хотим, так и управляем, наверное в приоритете личная заинтересованность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 07:48
Вот так и распродают под точечную застройку еэрчики.
Гость
28 октября 2021, 07:55
Их что, под дулом пистолета заставляют? Что за странное отсутствие выбора у депутатов?
Гость
28 октября 2021, 09:48
Мне не нужны депутаты которые не знают за что голосуют! Фракция ЕР должна подать в отставку! Ну а И.О. руки умыл? Тогда и он не нужен. Был уже один который 5 лет ничего не видел.
Гость
28 октября 2021, 10:01
какое скотство в промышленных масштабах - подставляют нового губернатора под раздачу
Гость
28 октября 2021, 08:31
Если так торопятся, ясно, что это жульническая схема. Депутаты в данном случае выступают в качестве соучастников.
Гость
28 октября 2021, 09:43
Кто заставляет голосовать не разобравшись? Откровенное вредительство - пусть город запомнит, что когда появятся 100 новых точечных застроек, урезающих существующие дворы, виноваты в этом ЕР и Волков!!!
Гость
28 октября 2021, 11:22
Эта свора ЕР ,думает ,что они сворой проголосуют и персонально их не привлекут к ответственности. Коррупция сожрала страну.
Гость
28 октября 2021, 11:39
Волкову недолго осталось. Последний шанс ещё набить карманы. А вот разгребать и отвечать за все будете вы,депутаты,которые " не успели разобраться"
Гость
28 октября 2021, 11:50
Пора уже этой партии в муниципалитете отвечать перед горожанами за свои куралесы. Утвердили мэра не глядя на компетентность - и мы поимели отсутствие уборки зимой и разбитые авто. А он просто в отпуске был в самые сильные снегопады. Теперь принимают массовую точечную застройку - -чохом - и все как с гуся вода. Вот все надеемся на земляков. они же местные - именно местные и гадят жителям! Не голосуйте больше ни за кого из этой партии на выборах в муниципалитет!
28 октября 2021, 21:50
Голосуйте дальше за едросов,еще не такое увидите.Дорвавшиеся до власти без всякой ответственности,скоро они начнут объявлять врагами народа неугодных .
Гость
28 октября 2021, 11:19
Может в плане этом,который некогда посмотреть очень занятым депутатам, их дома отнесли к кладбищам?
Гость
28 октября 2021, 08:14
Чем дольше губернатор будет думать про судьбу Волкова, тем больше бед эта шайка успеет натворить и не без помощи народных избранников.
Гость
28 октября 2021, 11:04
бред, что значит фракция решила голосовать? кто именно решил, если никто не успел прочитать? Волков сготовил этот проект, а "принятие" его чистая формальность
Гость
28 октября 2021, 11:07
Видимо кто-то очень торопит
Гость
28 октября 2021, 13:35
А где проект зонирования, где общественные слушания, что за беспредел, почему подписывают не глядя, Вы читали изменения?
Гость
28 октября 2021, 09:07
"Голосование уже сегодня, а мы даже не успели разобраться во всех деталях... Но мы будем голосовать за" Вся суть сегодняшней власти
Гость
28 октября 2021, 09:51
Заинтересованные граждане по всему городу - как проживающие у Карусели, где еще 2 участка под застройку отдадут - обращайтесь в работающую в городе комиссию Генпрокуратуры. Мэр перед уходом продает все не глядя какая будет скученность, как лопнут сети и встанут в пробках дороги. Он уедет с деньгами а нам жить в этом бедламе. Именно проживающие рядом могут подать заявления что их права на благоприятную окружающую среду (статья 42 Конституции РФ) нарушаются уплотнительной застройкой (Путин на госсовете 2012 года высказался за комплексное освоение земельных участков, то есть полей за городом с постройкой объектов инфраструктуры)!! .
Гость
28 октября 2021, 07:39
А заодно себе любимому кусок под шумок урвать....
Гость
28 октября 2021, 08:13
Запомните люди Волков сказал, а депутаты из фракции ЕР сразу "ЗА"подумайте потом за кого голосовать, я уверен что под это подтащут антинародные проекты-вот увидите!!!
Гость
28 октября 2021, 09:06
Значит, волейбольный центр, строится не законно, а строительство школы, даже проектировать нельзя. Парадокс.
Гость
28 октября 2021, 08:11
Только смотрите, что бы вам потом не пришлось отвечать перед Путиным и законом Конституции за разбазаривание российских земель иностранным государствам, это даже обсуждать запрещено, а тем более голосовать за это!!!
28 октября 2021, 17:39
хотите узнать значение термина : шито-крыто, спросите у ярославских депов. бессовестнее еще поискать.
Гость
28 октября 2021, 07:51
Какие уж тут детали! Сливами созданного Стругацкими Корнеева: "Хватать и тикать!"😂
Гость
28 октября 2021, 10:10
Из пояснительной записки видно, что всю Суздалку, начиная от 35 школы от Суздальского шоссе до Пожарского решили сравнять с землей, а на Гоголя решили построить трассу. Т.е продолжат гадить и уродовать Фрунзенский район, застраивая некачественными высотками ( интересно, кто контролирует такое строительство?)
Гость
28 октября 2021, 10:32
Что хотят, то творят!
Гость
28 октября 2021, 13:27
Вот и все..,на выход.но с баблишком...
Гость
28 октября 2021, 07:24
С некоторых пор стал добрым словом вспоминать Волончунаса
Гость
28 октября 2021, 10:09
Так что им всем мешает проголосовать против только на основании того, что было недостаточно времени для ознакомления? Будут героями, ведь Волкова вот-вот не будет?
Гость
28 октября 2021, 10:20
Можно было и не проводить голосование за застройку Сокола!
Гость
28 октября 2021, 11:37
Любите ЕР! И она полюбит вас, м.б. и не в этой жизни!
Гость
28 октября 2021, 12:50
А что вы так на депутатов- то набросились? Не все-ли вы уважаемые мои ЯРОСЛАВЦЫ за них же и голосовали? А они и пустили этого козла со всём стадом в наш город!!!!
Гость
28 октября 2021, 16:40
Надо бойкотировать всех депутатов.
Гость
28 октября 2021, 19:07
Нужно начинать кампанию по отставке Волкова. Писать обращения везде, куда можно и как можно большему кол-во людей. Он сюда не на заработки приехал!
Гость
28 октября 2021, 21:58
Здесь всё так преподнесено, как будто это хорошее решение. Я разбираюсь в том, что говорю, поверьте, оно плохое. 76 хватит уже нам пыль в глаза пускать, нам не нужен Волков и его карманные депутаты.
Гость
29 октября 2021, 11:53
А Ярославский депутаты не могут в пользу Ярославля решения принять? Что за спешка такая у мэра, быстрее поделить все? И почему эти решения никто оспорить не может? Бедный Ярославль, некому город защитить!!! Не везёт ни с мэрами, ни с депутатами.. (((
Гость