перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Дворцы с гербами: фотограф забрела в частный сектор Заволжского района и обомлела от роскоши местного жилья

27 октября 2021, 07:25
В одном кино сказали/ перефразирую/: если бы были на земле только цветы остались бы одни гвоздики - это красиво? Конечно, нет. Красиво- это когда есть и розы, и георгины, и хризантемы, и тюльпаны, и все разные остальные цветы.. Хорошо или нет- это все чужие дома, как хотят так и живут..Вы свой постройте и живите,,Как вам нравится..Ну если хотите..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2021, 06:41
Тем больше нет для статей, как разглядывать из-за забора, кто и как живет. По квартирам пройдитесь еще, ремонты пофоткайте, вдруг интересно кому?
Гость
25 октября 2021, 09:47
Люди, не надо завидовать, что кто-то успешнее вас и смог построить себе дом. Раскритиковать можно все что угодно, а сделать самому не каждому дано. Да люди строили свои дома в девяностые годы и в стиле девяностых и что в этом плохого. Что , каждые десять лет перестраивать свой дом в новом стиле?
Гость
25 октября 2021, 06:57
Ну и что! Смотрю все таки на эти застройки, и думаю вот что, земельки то маловато, домину воздвигли , а участки попа к попе, короче летом в трусах не побегать! )))))
Гость
25 октября 2021, 07:33
Если у людей есть деньги, то почему они не могут найти нормального архитектора? Цыганский ампир какой-то.
Гость
25 октября 2021, 10:41
Судя по комментам, никто даже собачьей будки не построил.
Гость
25 октября 2021, 13:34
Не забудьте, что дома строились в 2000 годах, время было тяжелое, труда было на много больше. Молодцы, что люди старались, кто как сможет построить себе индивидуальный дом, чтобы избежать городской суеты и жить рядом с природой! Здорово!!!
Гость
25 октября 2021, 10:42
Люди сделали, как им хочется, нравится и за свои деньги. Тем более построить и отделать дом, это не готовую квартиру купить. Жизнь в своём доме совсем другая. Поэтому не надо критиковать.
Гость
25 октября 2021, 19:15
В коментарии прослеживается мысль дуболомов, которые в жизни с дивана не слезали и мысли их "где деньги взяли", "долина нищих" и т.д., хотя так живёт весь мир. У меня если было стремление построить дом, то я брал два кредита, работал(не у кормушки) и построил и теперь живу в этом месте и радуюсь! А благоустройства нет, так как все усилия были на строительство дома, а благоустройство по остаточному принципу...
Гость
25 октября 2021, 10:19
((Что вы язвите? Да, бываю иногда там. Действительно, достойные дома для тех, кому не нужен огород. Но половина или пустует, или в аренде, или на продажу.
Гость
25 октября 2021, 07:59
Автору надо писать статьи для стенгазет. Стыдоба.
Гость
25 октября 2021, 08:41
Статья откровенное дно, заголовок просто дно, содержание не подходит под него, автор называет некоторые дома поместьем но видимо не знает что такое поместье, хоть бы в интернете посмотрела для начала.
Гость
25 октября 2021, 07:19
В постройку ввалились, а дороги развалины, сироты денег нет. ДОЛИНА НИЩИХ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ
Гость
25 октября 2021, 07:42
Кто живет в этих домах? Где в Ярославле можно столько заработать?
Гость
25 октября 2021, 10:26
Кто в лес кто по дрова, неуютно.
Гость
25 октября 2021, 06:52
Это фотограф ещё не был в Малом Филимоново 🙈
Гость
25 октября 2021, 09:11
по большей части урево, а не роскошные дома
Гость
25 октября 2021, 12:32
Вполне средненький частный сектор. Вы лучше сходите поснимайте дома, что на берегу напротив Даманского острова. Там терема куда солиднее.
Гость
25 октября 2021, 17:58
Хороший посёлок и дорогу не так давно Красноборскую сделали и транспорт общественный пустили, а так очень удобное место расположение.
Гость
25 октября 2021, 08:45
Продавал как-то дом там для одного. Тоже выставил за 17,5 млн. По итогу продали за 11,5 его 360 кв метров цыганщины 😂
Гость
25 октября 2021, 07:17
Полная безвкусица..ни один из домов не впечатлил
Гость
25 октября 2021, 08:07
Опять пошла в щели заборов заглядывать. Для чего?
26 октября 2021, 09:57
Строительство зАмков - это стремление показать свой социальный статус (не всегда, но как правило). Также и авто: чем дороже, тем "престижнее". Мне такие дома не нравятся. Не веет от них теплом и уютом. (это мое мнение. И не от зависти или отсутствия возможностей). На вкус и цвет - товарищей нет. Главное, чтоб хозяевам самим нравилось там жить!
Гость
25 октября 2021, 10:19
Это дачи рабочих ЯМЗ
Гость
25 октября 2021, 10:24
Цель статьи - разжигание ненависти и вражды в обществе. Вопрос, кто заказчик?
Гость
25 октября 2021, 07:15
Статья показывает, насколько у местных жителей на «высоком» уровне интеллектуальное и эстетическое развитие. Мракобесие и отвага.. и деньги, которые выброшены на ветер
Гость
25 октября 2021, 07:29
Мне не хватило в статье профессионализма. Пишет явно любитель...... Прокатится на авто по району не выходя из авто не подойдя к домам не заглянув в забор в просветы...... Ну что такая за работа.? Там же на территориях тоже куча всего интересного, люди строили старались а нам показали только заборы и крыши. Автор у нас не москва ни кто за вами не погнался бы если б вы прошли пншком
Гость
25 октября 2021, 11:15
А я заметил старые линии электропередач и отсутствие хотя бы асфальта на дорогах. Лет 20 назад был престижный райончик. Но как и всё приходит и уходит.
Гость
25 октября 2021, 16:13
Я считаю Ст 282 УК РФ по автору этой публикации плачет, так то уже люди написали заявление, подписи собирают! А главно, не понятно, кроме ненависти у людей, живущих в квартирах, какую эмоцию хотел вызвать автор публикации...
Гость
25 октября 2021, 19:25
А канализация у этих махин куда идет. Джакузи, стиралки, бассейны. Септики быстро наполняются. И дальше. Опять же за воду не платят. Из недр - не считово.Что не централизовано, то бесплатно. Пофоткать одно, подумать - некому.
Гость
25 октября 2021, 19:30
На "честно" заработанные непосильным трудом = ипотека. Копни любого чтоб обьяснил как ,то можно отправлять валить лес.
Гость
25 октября 2021, 07:34
Цыганское барокко…
Гость
25 октября 2021, 08:22
Идете вдоль коричневого забора с бежевыми столбами, затем сворачиваете к розовому забору с кружевами, потом идете вдоль оцинкованного метров 100, а там и наш дом с каланчой ...
Гость
25 октября 2021, 09:46
Я такой бреду себе, бреду... с фотоаппаратом бреду... смотрю - ЧАСТНЫЙ сектор, ну тут у меня воображение и разгулялось... оказалось я плиту газовую включил, а газ зажечь забыл...
Гость
25 октября 2021, 10:01
Очередная промзона с глухими заборами. В целом все выглядит как цыганщина с налетом шанхайщины, или наоброт!
Гость
25 октября 2021, 12:21
Инфраструктуры нет, дом к дому, плюс налоги... Введут прогрессивный налог на роскошь- мало не покажется !
Гость
25 октября 2021, 13:41
Не забудьте, что коттеджи строились в 2000 годах, время было тяжелое, труда много. Молодцы, люди старались построить индивидуальные дома, чтобы уединиться от городской суеты и жить рядом с природой! Здорово!!!
Гость
25 октября 2021, 15:13
К чему показуха?
Гость
25 октября 2021, 16:17
76ру, с данного момента, для меня покойный ресурс.
Гость
25 октября 2021, 17:20
и откуда у людей такие денжищи?
Гость
25 октября 2021, 17:59
Для таких домов это копейки.
Гость
25 октября 2021, 22:22
Цыганщина
Гость
25 октября 2021, 23:33
З-зависть
Гость
26 октября 2021, 10:55
Выглядит это полной безвкусицей и убожеством мышления. Это новые русские мещане просто смешны. Каждый строит, чтоб не ударить лицом в грязь перед такими же соседями))) Попугаи. И все это на 4 х сотках земли, умора. У меня на даче и то больше земли)))
Гость
26 октября 2021, 11:28
Раньше, когда была стабильность и цены изо дня не повышались, были работа, нормальная зп, семья, можно было накопить или взять кредит и спокойно выплачивать. Сами готовили, брали еду на работу, не было всяких макдон...и др.заведений, которые портят здоровье нам и нашим внукам. Сейчас все изменилось.
Гость
26 октября 2021, 21:08
Удивительно как бездарно потрачены внушительные суммы.. Участки маленькие, дома впритык, архитектура страшненькая((
Гость
26 октября 2021, 23:41
Хорошо завуалированная реклама)
Гость
27 октября 2021, 17:49
-это чё реклама А-ля Рублёвки ?
Гость
27 октября 2021, 23:46
На большинстве фоток типичные образцы, так называемого "тюремного барокко" - маленькие подслеповаты оконца в массивных глухих стенах.
Гость
25 октября 2021, 09:12
Хорошая улица! И дома нормальные