перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жителям Ярославской области зададут 33 вопроса во время переписи населения: как это будет

17 октября 2021, 21:56
У меня нет времени на ответы 33 вопросов!у меня спать то времени нету

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2021, 21:56
хммм... были в нашем доме переписчики сегодня. никаких 33 вопросов не было. только основные, базовые. без уточнений.
Гость
18 октября 2021, 02:01
Далеко небезобидные вопросы . Посмотрите на них более пристально и увидите в них скрытый смысл. Эту информацию можно использовать во вред людям . Нынешняя власть ничего просто так не делают . И ничего не делает для простых людей . В каждом конкретном действии наших властей обязательно присутствует какой либо подвох .Просто иногда они маскируют этот подвох больше тщательно а иногда менее ...
18 октября 2021, 01:32
Товарищи вопрос на …-что за синий вертолёт у нас вечно летает.чей он???
Гость
17 октября 2021, 20:22
Государство пугает население ковидом и в тоже время устраивает всеобщую перепись населения. Где логика?
Гость
17 октября 2021, 20:31
Какие красивые переписатели в России. Как у нас в СКАНДИНАВИИ.
Гость
17 октября 2021, 21:23
А с какого рожна ,я должен отвечать на вопросы о том где живу ,какие у меня хоромы?! Какая национальность у насживущих в России?! Все-без национальности! Всё Россияне!!!
Гость
17 октября 2021, 20:18
Надеюсь ребята с фантазией, что ни будь придумают сами. Я лично, общаться с этими переписчиками не собираюсь
Гость
17 октября 2021, 20:50
Все данные о население у власти есть.Это пенсионный фонд, ЗАГС, по жилью в УК. Так что эта перепись из серии электронного голосования - как надо,так и нарисуем,ведь перепись как бы была.
Гость
18 октября 2021, 10:07
Повешу специально объявление на двери что перепись прошел на сайте ...
Гость
17 октября 2021, 20:18
Ден, твой выход.
Гость
17 октября 2021, 21:26
Вот странные люди, откуда у человека млнут появляются деньги если у него этих денег нет вообще никаких средств существования, и все данные содержаться вр всех базах компьютеров, то какой смысл в этой переписи если русским людям не дают работать в своей собственной стране, все гастрробатеры отнимают
Гость
18 октября 2021, 12:48
Я не собираюсь никого пускать и не собираюсь переписываться электронно. Пусть власть сама себя считает.
Гость
17 октября 2021, 20:29
не открою дверь никому
Гость
17 октября 2021, 20:37
Можете не приходить, мы вас не приглашали и в очередном липовом мероприятии от ЕР желания участвовать нет.
Гость
17 октября 2021, 21:12
мда, что ни пост то ер виновата. она все это придумала.
Гость
17 октября 2021, 21:18
Портал госуслуг до сих пор не имеет права на обработку перс.данных!!! Но речь сейчас не о том. Зачем? Зачем заполнять самостоятельно форму из 33 вопросов на Госуслугах, чтобы получить QR-код, который нужно предъявить переписчику? Почему этот код не может быть автоматически отправлен этим самым переписчикам, чтобу уж если я прошел попрос на госуслугах, так и оставьте меня в покое в моем жилище!!! Мало того, что вопросы составлены с двоякой трактовкой, с идиотской организацией "поисковика", такое чувство, что портал госуслуг обслуживают лицеисты из троешников!!! Да и еще, как всегда, бюджетников в него тыкают в приказном порядке!!! Очередная принудиловка по сдаче личных данных и данных своих родных!!!
Гость
17 октября 2021, 21:30
Я тоже не понимаю какой смыл в этой переписи если, все даные содержаться в компьютере и все остальное тоже существует, ведь это дает повод задуматься что врут полностью значит не какой переписи то и вовсе нет, это очередное траты денег на население, которые лаже русскими не являются, аигражданство только
Гость
17 октября 2021, 22:53
Смысл в переписи. Теперь даже мошенники знают о тебе больше, кругом одни базы данных собраны на людей. Зачем спрашивать возраст, если в ЗАГСе есть все, у МВД, у таможни, ФНС всех через сито просеивает, ПФР. Деньги на ветер.
Гость
17 октября 2021, 23:09
Будут заразу разносить?!
Гость
18 октября 2021, 00:20
"Пускай стучатся в мой ангар, я никому не отворю...."
Гость
18 октября 2021, 02:15
прошел перепись на госуслугах
Гость
18 октября 2021, 08:37
И открывать не собираюсь.Еще вирус принесут,ходят по всем квартирам.Все наши данные есть,мы все с паспортами.
Гость
18 октября 2021, 20:18
Надоели со своей переписи видимо решили подсчитать сколько народу ещё нужно уколоть