Про эти честные глаза на фото.Бежит Зайчик по лесу, смотрит - Сова на траве сидит. Эй, Сова, ты
Белочку не видила? А я не Сова, я Белочка. А почему у тебя такие глаза
большие? Потому что я какаю.
Гость
15 октября 2021, 23:04
Место за решеткой бывшему председателю Правительства, все разворовано, сгнило.
Фото Степаненко сделано в момент оглашения решения...
Гость
16 октября 2021, 10:58
А говорят итоги выборов не повлияли ..Этот Губер сразу за популярные решения взялся .Если он ещё и мэра выгонит и сделает что-нибудь с непотребной транспортной реформой,да пару ям заасфальтирует-народ полюбит его пламенной любовью .
Гость
16 октября 2021, 06:28
Инженер1. Все твои пожелания, кроме одного-(мэр ), выполнены. Что дальше, какие будут еще пожелания?
Гость
15 октября 2021, 23:18
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
А Вопросы из Стартовавшей Переписи Населения - такие прекрасные.
Специально для господина Миронова и господина Степаненко.
Для которых Ярославская область стала родной❤️
Вопрос 20.
Ваша основная работа находилась в том же населенном пункте, где Вы проживаете постоянно?😜
Вопрос 20.2
Вы выезжали (выходили) на работу :
-ежедневно ?😁😁😁
-несколько раз в неделю? 👍
- несколько раз в месяц?👍
- работаю дистанционно?😎
Вопрос 23.1
Где Вы зарегистрированы по месту жительства?
- в другом субъекте Российской Федерации ?😜
И ЦАРЬ ВОПРОС🔥 номер 22
ВЫ ИСКАЛИ РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ СЕНТЯБРЯ?😁🔥🔥🔥 ОКТЯБРЯ ?
Гость
16 октября 2021, 08:06
Началась чехарда.Все за счет налогоплатильщиков. Вместо дела рокирровочки. И так каждые 3-5 лет.
Гость
16 октября 2021, 08:42
Местная ПОЛИТИКА НЕ ОДНОЙ ПАРТИЕЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДСТАВЛЕНА БЫЛА.
ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА ЕЛЕ ХОДИТ А ПЕРСПЕКТИВНЫМ ВСЕ СОВЕТЫ ДАЁТ. ПРОИГРАЛА ВЫБОРЫ ДАК НЕ ВЫХОДИЛА ДАЛЬШЕ КРЕСЛА В ОХОТНОМ РЯДУ
Гость
15 октября 2021, 23:18
я уже обрадовался что кремлевские сложили полномочия, а это мэстный бомонд играет демократию
Гость
16 октября 2021, 08:51
ЕКС ТОЖЕ ПОЛНОМОЧИЯ СЛОЖИЛО ИЛИ ВРИО КАК СТЕПАНЕНКО?
Гость
16 октября 2021, 09:43
Местные конечно и должны руководить областью!!!!! Но надеюсь это не те местные кто ею уже руководил по 16 лет...... и те, кто сидит во власти до сих пор!!!
Гость
15 октября 2021, 23:13
Как? А кто вопрос трамваев будет решать?
Гость
16 октября 2021, 00:31
Вот это поворот ! 👋
Гость
16 октября 2021, 08:53
УНИВЕРСИТЕТСКУЮ И ТОЛБУХИНА ПРОСПЕКТ ВЕРНИТЕ В СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ, А НА МИРНУЮ И МЕЖЕВУЮ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ
Гость
16 октября 2021, 12:52
Всеми дорогами на ямах должен мер заниматься.
А он где вообще?
Гость
16 октября 2021, 15:34
Кто тут временные? Слазь! Кончилось ваше время. В.Маяковский.
Гость
15 октября 2021, 22:58
Горит в одном месте
Гость
16 октября 2021, 09:34
да Толбухино,жесть просто,что сделали с проспектом,уж перекрыли бы большой участок полностью,заменили все трубы и сделали новое,сплошное полотно,а не заплаты,из года в год копают,страшно ездить там,можно и под землю уйти
Гость
16 октября 2021, 15:22
Да уж, у советских людей сыновья на Tesla-х во время поездки в булочную не разбиваются.
Гость
16 октября 2021, 16:47
Зятек собрал вещи?
Гость
16 октября 2021, 16:49
всех люберецких назад на родину
Гость
16 октября 2021, 18:31
Временно или навсегда? 😳
Гость
16 октября 2021, 18:56
Под покровом ночи в 22.00. Прикольненько как !
Гость
16 октября 2021, 19:05
Завершим реформу так... ну вы знаете
Гость
16 октября 2021, 19:58
У Степаненки "глаза горят"..😂😂😂
Гость
17 октября 2021, 21:35
Всех Люберецких просим вернуться на Родину! Хотим своих! Устали люди от этой анархии! Все развалили: дороги, транспорт, безобразная застройка, Цымбалова тоже обратно в Переславль! Ярославцев власть и слушать нехочет! Позорище!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
752мм 57%Ярославское правительство ушло в отставку