Не повезло с отоплением 3% домов. Потерпите - это слово скоро впишут в конституцию.
Гость
22 сентября 2021, 20:39
Гнать чиновников из ярославля гнать поганлной метлой всех в холодиные дома
Гость
22 сентября 2021, 21:44
Труфанова2,сегодня дали отопление частично,в маленькой комнате,батареи холодные,в большой греет только одна,как так?А плату будут брать100%.По телефону40-40-40,не дозвониться.И это из сезона в сезон.В пршлый раз сказали дом подключен,не пойму к соседям греться идти.
Гость
23 сентября 2021, 07:30
Ул. Панина дом 16. Отопление есть частично, в одной комнате из 3, а на линейном участке и по тел.59-40-40 кормят завтраками, заявку приняли, ведутся работы!!!!! А на линейном участке так вообще говорят, что все сделали, заявка закрыта!!!!! Это что за бардак! А плату будут брать за 100%?!!!?
Гость
23 сентября 2021, 08:45
р. п. Петровское нет отопления в жилых домах. По слухам отопление включат в выходные. У коммунальщиков долги по электричеству. А жители платят за тепло в квартирах ого-го.
Гость
23 сентября 2021, 09:46
П.Семибратово, сторона Газоочистки. Отопления нет!!! В детском саду температура утром 9 градусов!!! Зато Администрация в районе отчиталась о 100% готовности к отопительному сезону.
Гость
23 сентября 2021, 12:28
Добрый день! В доме №3 по улице Володарского до сих пор не включили отопление!
Были обещания, а воз и ныне там....
А что же зимой то будет?опять к снегу не подготовятся?
Гость
22 сентября 2021, 20:51
Все силы потратили на боротьбу с бараним вирусом..
Гость
23 сентября 2021, 06:37
отопление нужно давать не по температуре, а по погоде. шли дожди и в помещениях было холодно, на улице теплее . Все дети заболели в детских садах и школах. Теперь жители многих домов сидят в холоде, как не заболеть короновирусом, приходишь домой из магазина, с работы под проливным дождём, а дома дубак. неужели нельзя было при положительной температуре дать отопление и выявить все недостатки, отключить и делать. Все чиновники в Единой России, вот вам на лицо почему проиграли выборы в Ярославле, плохо работают. Волконевскому браво, многие маршруты хорошо работают, несмотря на такие проблемы, которые были в начале.
Гость
22 сентября 2021, 20:37
Это все проделки власти, и выборов, хотелиивыборов вот получайте с полна как говориться, одни обещания чиновников и высших оргаглв власти которая проигнорировала людей и оставила без тепла, за то какие золотые слова лидили из уст чиновников Ярославля о том что будет отопление, а вось и ныне там, пришла зима а отопления вам не дадим, ткже будет видимо и с уборкой снега опять, круто живем что не один чиновник не отвечает не за что
Гость
22 сентября 2021, 20:25
что-то не слышно как там дела в Ростове на Спартаковской
Гость
23 сентября 2021, 10:34
сами выбрали то, что хотели!
Гость
23 сентября 2021, 14:57
Издевательство над людьми...Что мешало проверить готовность города к отоплению раньше?Дома +11 ! Наобещали с 3короба,а результат нулевой! Звоню спросить , когда дадут отопление и в чем причина в ленинский,ответ:на отопление дают 5 дней,ждите...неделя прошла уже!!! ага,ждите дождя в пустыне...на людей просто наплевать. Чтоб вас совсеть поимела кто за это всё отвечает....
Гость
22 сентября 2021, 20:25
Михаил Контуев, Анна Ёлкина,
Почему Вы до сих пор не взяли большое серьезное интервью у заместителя мэра по ЖКХ и благоустройству господина Леженко?
Вопросы ЖКХ, вопросы дорог и БКАД, вопросы общественного транспорта и транспортной реформы , вопросы зимней уборки города и просто уборки- кто , если не он должен курировать, организовывать, контролировать и нести ответственность???
Разве директор ДГХ господин Овчаров ему не подчиняется??? А то Овчарова много- а Леженко вообще нет в информационном поле...
Гость
22 сентября 2021, 20:30
Усе нормально!
Гость
22 сентября 2021, 20:29
У них дома конечно всё работает от этого и отталкиваються.
Гость
22 сентября 2021, 21:01
меньше жителей , им меньше проблем , а у кого есть бабло те себе кондиционеры поставят
Гость
22 сентября 2021, 21:08
21 сентября в Брагино отключали отопление из-за ремонта. Причём год назад было аналогично. В школах даже сокращали уроки.
Гость
22 сентября 2021, 21:12
Одни батареи еле теплые, другие холодные, и это все в одном доме. Вот такое вот "отопление". Хорошо, что есть газ. Топимся газом круглые сутки. Вот так и "живем".
Гость
23 сентября 2021, 11:56
у нас все пока хорошо, дали 20.09, дома тепло ( Суздалка)
Гость
23 сентября 2021, 13:39
Спросите у дена. Он все знает.
Гость
23 сентября 2021, 13:46
на Чернопрудной 10кор.2 нет отопления
Гость
23 сентября 2021, 16:51
Жукова, 26 дали отопление, наверняка отрапортовали и премию получат, но батареи чуть теплее покойника, ДОМА ХОЛОДИНА!!!
Гость
23 сентября 2021, 16:51
Свердлова 88 нет отепления!!! Вчера раскопали крыльцо, вскрыли… сегодня ни один рабочий не появлялся (((
Гость
24 сентября 2021, 15:52
Курапаткова 68 в Норском та же проблема из года в год.
Гость
25 сентября 2021, 17:58
У меня в квартире в Москве тоже самое, по заявкам не приходят. Отключили после выборов-батареи холодные. Телефоны УК отключены, как под копирку действуют
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
749мм 78%В Ярославской области на старте сезона возникли перебои с отоплением