СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 08:03

В Рыбинске стадион Полет восстановили и сделали ФОК. А в Ярославле разрушают стадион Локомотив. Вот и разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 08:03

Лукавят в Управлении СЖД говоря, что главная задача у них перевозка грузов и пассажиров и вся социальная сфера им в обузу и от неё надо избавляться. А как же тогда понимать многомиллионное содержание ХК Локомотив ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 авг 2021 в 09:23

Все , что было в советские времена общедоступным и бесплатным, умерло.

Гость
12 авг 2021 в 09:20

Потому так и в футбол играем... Я был в Италии, там на любом свободном месте стадион или Футбольная площадка, и там постоянно кто-то играет в футбол!!! А у нас всё распродают, в этом суть правительства страны, комфортная среда для жизни создаётся только в Москве...

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
12 авг 2021 в 09:24

Неужели область не могла наскрести несчастные 35 лямов, да за меньшие бы отдали, если б ржд пальцем погрозили, и восстановили бы стадион.. Детям с Суздалки не поездишь на Пятерку легкой атлетикой заниматься...

Гость
12 авг 2021 в 07:36

Кроме стадиона Шинник в городе не осталось ни одного стадиона, все уничтожены..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 авг 2021 в 08:39

Самая грустная последняя фраза под фото, люди пытаются заниматься спортом!!! Дайте людям стадион, парк, народ хочет заниматься, одни дома, дома, дома, как же бесят те, кто разрешает ляпать дом на доме. В городе совершенно не хотят развивать спорт, все убогое и унылое, негде погулять с ребёнком и самим пройтись, погулять. Вот и РЖД туда, избавляется от социального сектора. Стадион не нужен, Сахареж тоже прикроют, а там так отлично! Не закрывайте. У вас же работники там отдыхают. Вы что вдруг обеднели?! Все не нажретесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 08:06

Пусть тогда РЖД избавиться от хоккейного клуба,если их главная задача перевозка пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 08:10

Ни чё , наши суровые спортсмены даже тренируясь на придомовых спорт площадках для детей, смогут выигрывать медали , так что сносите, разрушайте, главное выгода

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 07:54

Зачем бандитам стадионы.!? У них около коттеджей министадионы... А на остальных им наплевать! Это же паразиты, у которых только рот и .опа, а мозг отсутствует в принципе... В Москве давно уже всё уничтожено! А если и осталось, то большинству по деньгам не доступно!!!

Гость
12 авг 2021 в 08:24

Так пусть РЖД откажется от содержания многочисленных лоботрясов-миллионеров в спортивных клубах!

Еще один гость
12 авг 2021 в 08:45

Да, РЖД-Арена в Москве (бывш. тоже "Локомотив") является ярким примером отказов РЖД от содержания стадионов.

Альфред
13 авг 2021 в 11:06

Кинотеатры Волга,Октябрь все это тоже раньше были общественные места,место встречи, общения,притяжения жителей района, теперь там жилые дома.Стадионе на перекопе в развалинах, Локомотив тудаже.Нас с вами лишают общественного пространства, портят инфраструктуру районов, превращают город в каменное Гетто, где люди кроме работы и дома ни о чем не должны думать и все это происходит с одобрения наших властей. Мы катимся в бездну, на дно,носим маски,подставляем плечи. Люди очнитесь, вы уверены что с таким управлением ,нас ждёт светлое будущее?

Гость
12 авг 2021 в 09:05

Единственный стадион куда есть доступ хоть как-то спортом заниматься. На остальные стадионы ее пооцти так как огорожены забором. Действительно,большинство стадионов уничтожено.Добивают и "Локомотив".Для кого хотите дома-то строить ? Построенное-то почти не продается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 09:53

Про пиво на стадионе написали, а сколько детей там каждый день растет и выросло нам не нужно писать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 09:16

Управлению РЖД на Северной деньги ляжку жгут, и все мало. Плевать им на всё на своих работников в первую очередь. Зажрались.

Вик
12 авг 2021 в 09:31

Про "социальную сферу" своих сотрудников монополия, немедленно удушающая любого альтернативного оператора со 100 метрами пути и живущая на нас за счет монополизма, никогда не забывает. А остальные - как хотите. Функция населения - билеты на паровоз покупать в указанном стойле.

Пролетарский Олигарх
12 авг 2021 в 09:34

Феодализм с капиталистическим мурлом разрушает мой город и мою страну, а мне пофиг я выше этой политической грязи, потому что я умный!

Гость
12 авг 2021 в 09:50

Купил стадион - используй как стадион.

Александр
12 авг 2021 в 12:48

Звериный оскал капитализма. Современная буржуазия пойдет на любое преступление ради получения прибыли уничтожая всю социальную инфраструктуру.

Гость
12 авг 2021 в 09:35

На месте РЖД лучше бы убрать железнодорожную ветку идущую по Туговой горе к электровозоремонтному заводу или что там сейчас есть. Город бы вздохнул свободно!
И никаких Карабулинских развязок не надо было бы. А так будет не город, а страшилище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 08:41

Я там с дочей гулял, доча выросла - сносите к чертовой матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 08:49

Сдача квартир в аренду уже не приносит дохода, там лучше космодром построить для полетов на Марс. Город сразу превратиться в Нью-Васюки!

Ирина.
12 авг 2021 в 09:29

А если еще карабулинскую развязку построят, веселенькое место для жительства получится, уж лучше стадион.

Гость
12 авг 2021 в 09:46

Взяли и слили всем адрес Емельянова)))

Гость
12 авг 2021 в 09:56

Купил стадион - купи команду, только не шинник

Гость
12 авг 2021 в 09:55

Гаражным медикам обломилось как я понял, ну и славненько. Пущай полетают пока, а то еще не заселен дом на месте бывшего троллейбусного парка.

Гость
12 авг 2021 в 10:30

То ли ещё будет

Лена
12 авг 2021 в 15:01

Очень нравилось ходить туда на каток ( сейсас часто гуляю там с подругами, наше любимое место где можно посидеть спокойно и поболтать

Вася
12 авг 2021 в 16:30

На обсчет ненужных Нью - Васюков миллионы есть, а на реконструкцию стадиона - нет. Ребята из секций занимаются на пешеходных дорожках, а стадион догнивает. Продали землю по цене Ястребовского сортира. Верните людям стадион и постройте бассейн в придачу. Задолбали с распилами - сделайте хоть что-нибудь полезное.

Гость
12 авг 2021 в 18:58

Стадион людям не надо, хорошо. Построим очередное гетто, переселим туда неблагополучные семьи или нытиков з сэвера и нормально.

Гость
12 авг 2021 в 20:10

На стадионе занимаются дети спортом,а в перерывах выгуливают собак,вот в таких условиях и тренируются 👌🏼

Ольга
12 авг 2021 в 20:44

Ой, удивили строительством жилья на стадионе! При этом никто не вспомнил про стадион в Петропавловске парке. Там арендаторы тоже хотели построить многоэтажный дом прямо на хорошем футбольном поле, около храма. Сейчас полная разруха, последнее, что можно было украсть, это металлическая ограда, и её уже практически полностью воришки на газелях вывезли. Место замечательное, а разруха просто убивает.

Марина
12 авг 2021 в 22:21

«Люди пытаются заниматься спортом»- мне кажется, это ключевая фраза…
Я помню каток хороший там был! Жалко что все разваливают. Беговое кольцо у Атланта тоже закрыли, все обгородили. Где бегать???

Пророк
13 авг 2021 в 11:56

Здесь все лукавят, но там ... Нет больше чести, построят не покупай, так нет побегут и купят, забыв про совесть.

александр
29 окт 2021 в 11:19

Странная позиция властей,чиновников города и области, могли бы сами выкупить стадион и провести его модернизацию в интересах жителей города(пример г.Рыбинск).
Значимый социальный, инфраструктурный объект(общественное пространство) для пропаганды и развития физической культуры,здорового образа жизни, спорта и просто общения людей.
Федеральный закон "О физической культуре и спорту в РФ"от 04.12.2007 №329 устанавливает жесткие требования ст.37-38 (гл.6) к сносу спортивных сооружений.

Х-перт
12 авг 2021 в 08:22

Ну, относительно РЖД и их интересов - это не наш уровень языками чесать! А вот гнобить местный бизнес - как раз таки цель мэрии!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2022 в 14:00

Новый и.о.губернатора ярославской обл. Приказываю выкупить у гр. Емельянова бывший стадион локомотив на суздалке и организовать на нем спортивный отдых ярославцам. Иначе вам удачи не сидеть.