перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не памятник, а насмешка»: ярославцы раскритиковали мемориал врачам и медсестрам, погибшим от COVID-19

Гость
30 июля 2021, 09:24
надоели со своим банановирусом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2021, 08:10
Согласен, чем то напоминает персонажей из фильма Планета обезьян. И вообще этот знак сердечка уже изрядно поднадоел , он больше подходит для гламурных инстограмщиц
Гость
30 июля 2021, 17:29
а будут памятники настоящим врачам,допустим нейрохирургам,кардиохирургам,онкологам,просто хирургам,которые не одну сотню лет вытаскивают людей из более серьёзных заболеваний,а не клоунам и борцам с гриппом и пневмонией,которые опять же сосуществовали с человечеством и люди при этом жили и умирали.
Гость
30 июля 2021, 06:18
Переславль - родина Донателло (не скульптора). Давно ждал памятник черепашкам-ниндзя, и вот наконец!
Гость
30 июля 2021, 09:57
Фотография сделана ужасно, если это памятник, то и фотографируйте памятник.
Гость
30 июля 2021, 10:46
Русские любят "красивенько" - вот и получайте. Посмотрите на мемориал на стадионе Хиллсборо -может, поймете что.
Гость
30 июля 2021, 14:17
Инопланетяне
Гость
31 июля 2021, 03:35
по путински во
31 июля 2021, 11:02
Тот кто это ваял, понятно, фанат "Планеты Обезьян", ну или черепашек-ниндзя, а вот куда смотрели чиновники, те кто это уродство разрешил ставить, не понятненько. Интересно, это не тот же ваятель, кто памятник Алёнке "сотворил"))))
Гость
2 августа 2021, 00:21
Прошу прощения комментаторы! Прежде чем осуждать поступки заботливого главного врача, стоящего на реальном фронте нашей медицины☝️ сначала встаньте на этот фронт и сделайте что то полезное для других людей!!! А языком болтать и глумиться, - "герои нашего времени" - может каждый! А судьи кто??? Фамилии??? Любая инициатива наказуема! "Господа Подковыркины", Поймите, - если мы будем своими злыми языками гнобить воплощение идей, - в нашей стране никогда не будет инициатив и памятников. А судьй кто!!!???