RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Экскаватор ломает стену»: собственник рассказал, что будет на месте кинотеатра «Родина» в Ярославле

3 июня 2021, 17:37
Было бы красиво и по человечески, если бы новые собственники сохранили название - чтобы там ни было, в этом здании. Например, "МФЦ "Кинотеатр Родина", "Галерея "Кинотеатр Родина" и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2021, 08:56
Мы теряем наш любимый Ярославль... Места, которые связаны с нашей историей. "Родина" был одним из первых кинотеатром по типовому проекту. Два зала, удобное расположение. Сколько там народу в первый раз перецеловалось! 😎 Сетевые компании разрушают историю. Исчез "Октябрь", теперь дурацкая башня! "Волга" - самый лучший и комфортабельный кинотеатр! Рядом фонтан, парк... А теперь? "Победу" превратили в шанхайский торговый центр. Но зрители шли, особенно с детьми. Теперь ехать чёрт знает куда. Это только кинотеатры, не говоря про исторические застройки. Как это не банально звучит, но у современных коммерсантов нет ничего святого, в башке одни деньги. В гроб с собой возьмете?
Гость
3 июня 2021, 15:43
Так что же будет на месте кинотеатра? Заголовок не соответствует заметке.
Гость
3 июня 2021, 15:36
А я там впервые поцеловался...А теперь его разрушают... Неужели я такой старый?
Гость
3 июня 2021, 20:53
очередной сетевой продмагаз. Их и так в радиусе 900м - восемь штук, и девятого очень нам всем не хватало.
Гость
3 июня 2021, 17:20
Так спокойно сапогом по детским,юношеским,молодежным воспоминаниям многих ярославцев. Откроют какую нибудь херь,особо никому не нужную. Тоскливо как то.
Гость
3 июня 2021, 16:12
а можно весь битый кирпич ко мне в деревню отвезти ? а то там дороги нет
Гость
3 июня 2021, 17:53
В Ярославле не осталось кинотеатров. Ранее эти кинотеатры были любимы жителями города и служили проводниками культуры.
Гость
3 июня 2021, 19:57
Прямо ковшом по сердцу!!!
Гость
3 июня 2021, 15:51
Заголовок не соответствует содержанию статьи!!!
Гость
3 июня 2021, 20:17
НУЖНО ТАМ ПОСТРОИТЬ ВЫСОТКУ КАК НАПРОТИВ - И ПОЛУЧАТСЯ ВОРОТА
Гость
3 июня 2021, 16:40
Наверное loft fitness :))) помяните мои слова.
Гость
3 июня 2021, 16:54
А где скандальные градозащитники (??), почему они не отстаивают исторический памятник ХХ века ?!
Гость
3 июня 2021, 17:55
Дайте угадаю, на месте кинотеатра будет торговый центр
Гость
3 июня 2021, 21:32
Макдональдс будет.
Гость
4 июня 2021, 01:59
Варвары
Гость
4 июня 2021, 11:23
Богат русский язык. -"Что будет на месте кинотеатра Родина?" (с) -"В дальнейшем там будет ремонт" (с) Бу-га-га 😁👍
Гость
3 июня 2021, 16:02
Какой-то бред, а не новость: - ломают стену; - прилагается фотка или 2; - краткий пересказ того, что публиковалось. Цель достигнута - хомяки негодуют, аффтару выплата! P.S. Весь 76.ру
Гость
4 июня 2021, 13:02
Октябрь, Аврора, Парус, Дружба, Арс, Горн, Летний , Гигант, Луч, Мир, Чайка, Родина...Все уходит .Жизнь на месте не стоит.
Гость
3 июня 2021, 17:30
Да, уходит наше поколение - Рудиментом в нынешних мирах, Словно полужесткие крепления Или радиолы во дворах (Ю. Визбор).
Гость
3 июня 2021, 19:41
эта влась не чего не строит, а ломать могут все жалко что люди ранше все строили ,а сейчас пузатые чиновники все сносят и продают!!!!
Гость
3 июня 2021, 15:45
Сломайте глухую стену забора из кирпича за ним!
Гость
3 июня 2021, 18:39
Ну будет ещё один магнит или пятёрочка ! Еда это главное! А кина всякие смотрите на телефоне , это теперь модно.
Гость
3 июня 2021, 15:44
что там будет ? а что там может быть , очередной магазин , что там может ещё быть
Гость
3 июня 2021, 16:45
В Москве и Питере кинотеатры сохраняют а у нас все под экскаватор .Вот ироды...
Гость
3 июня 2021, 16:51
"Все уже украдено до нас"
Гость
3 июня 2021, 18:01
Заголовок: что там будет? В статье: там будет ремонт.
Гость
3 июня 2021, 20:19
Или харчевню
Гость
4 июня 2021, 08:51
76 ру очередной раз поражает своей бездарностью, заголовок не соответствует статье
Гость
4 июня 2021, 08:57
я не понял а что будет на месте? редакция, ау?
Гость
4 июня 2021, 09:29
Ну, что они могут открыть? Торговые или офисные площади. И того и другого в городе в избытке. Будет стоять полупустое и заброшенное.
Гость
4 июня 2021, 12:28
Так что там будет7
Гость
4 июня 2021, 19:49
Там будет пятёрочка!
Гость
4 июня 2021, 22:26
В наших силах вернуть кинотеатр даже сейчас, если не ходить, что бы там не открыли, в городе быстро пройдёт слух, что ходить будут, только если там, как и раньше будет КИНО, но..... Что-то мне подсказывает, что откроют не кино и будет рентабельно, а всё лишь потому, что будут посетители, хотя казалось бы да? Судя по комментариям их не будет, но народец у нас умеет быстро переобуваться, ну или я ошибаюсь и по дикому стечению обстоятельств здесь пишут только те, кто не пойдёт в любом случае! Ну даже как говориться: "Я только посмотреть, как там стало"))))
Гость
9 июня 2021, 21:46
Воют будто Волковский или Знаменскую сносят. Обычное здание никакой исторической ценности не представляющее
Гость
4 июня 2021, 11:44
Интересно, а каким образом у гражданина Малютина со-товарищи оказался кинотеатр "Родина"? А то тут все на Волкова набросились , а не мешало ли проверить конфликт интересов по поводу кинотеатра "Родина"?Законно ли его приХватизировали?