перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Много спортсменов, большие зарплаты: Ярославль в 5 цифрах из отчета мэра

2 июня 2021, 07:44
Где там борец со враньем? Чего то затих и не высовывается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2021, 07:37
Поселите меня пожалуйста в тот же город ,где процветает Волков.А то я живу тоже в Ярославле,но он какой-то не такой.Хочу в город Волкова!
Гость
2 июня 2021, 10:48
Это они наверно свои зп в мэрии посчитали , специально наняли пару курьеров тысяч за 15 , что бы сплюсовать свои и их , вот и выкинули цифру в размере 45 тысяч. Непонятно кому и зачем они врут ? бабушкам пенсионеркам, которые уже невменяемые ? Люди всё видят , всё знают и всё понимают , просто молчат так как запугали
Гость
2 июня 2021, 12:21
всё хорошо, прекрасная маркиза! всё хорошо, всё хо-ро-шо!
Гость
2 июня 2021, 12:34
За год 25 миллионов с 18 компаний? Серьезно? Эти люди считают себя управленцами, им доверили город.
2 июня 2021, 12:24
прям, не отчет, а загляденье! зачитывать такой под пасторальную музыку и наслаждатьсч, как все хорошо в чудо - городе, с таким чудо-мером. отдельное спасибо за разоренный САХ, в пользу ГореЕзеленхоза :такого загаженного города мы ещё не видели...
Гость
2 июня 2021, 08:35
18 городских предприятия принесли прибыль 1,6 миллиона за год? То есть по 88000 за год каждое уже смешно.
Гость
2 июня 2021, 07:56
Пора уже Ярославль переименовать в Вольфбург. Мы все заслужили это.
Гость
2 июня 2021, 09:02
мдааа... опять про зарплату вранье.....если бы такая средняя была...так бы плохо и тяжело не жили...
Гость
2 июня 2021, 19:23
Ну-ну. Опять я со своими 21 т.р. в месяц всю статистику порчу
Гость
2 июня 2021, 07:53
Про спортсменов сказал, а про ненужные ручные СМИ, типа Городского, 1 Ярославского и им подобным, что то умолчал.
Гость
2 июня 2021, 08:34
Как же всё красиво на бумаге.... Ай да Вовка, ай да молодец!
Гость
2 июня 2021, 09:14
Не гоните , работаю на госслужбе 10 лет , зп 20 тр в месяц , По 45 у нас только начальство получает . А там где вы написали, тысяч по 20 люди получают. Медработникам с короной и тем убрали набавки , только президентские остались хотя третья волна не за горами
Гость
2 июня 2021, 09:29
Видимо мы все живём в разных Ярославлях жители в одном мэр волков в другом,в котором всё прекрасно и красиво.
Гость
2 июня 2021, 09:32
С зарплатой конечно насмешили. Ну, если мэрия, отчитывается регулярно в росстат, да и другие бюджетные организации, то вполне может быть и такая з/п.
Гость
2 июня 2021, 09:31
суть отечественного управления - главное, чтобы отчеты хорошие были
Гость
2 июня 2021, 10:19
Тех чиновников, что врут в Отчет, понять можно - иначе уволят за ухудшение показателей ! Но Мэр-то должен пропустить через голову то, что хочет озвучить горожанам.. Ведь он сам понимает как высчитывается средняя зарплата ( одним мясо + одним капусту = в среднем всем Голубцы..) Зарплаты спортсменов не надо путать с Бизнес-Фитнесом и многомиллионными Контрактами Хоккеистов, Футболистов и других Бизнес-Команд.. А про систематически занимающихся Спортом (каждый 2-й..??) вообще даже упоминать ухохочешься..
Гость
2 июня 2021, 11:02
Своими отчётами,липовыми,только людей раздражает.Он сам,прочитывает, что говорит?
Гость
2 июня 2021, 11:37
Видимо мэр в другом городе живет. А по факту если-з/п мизерная. Работы в городе нет. Люди бедствуют, дорог нет и делать не собираются. Инфраструктура вся отваливается, комуналку почти угробили...снега зимой по пояс, мост добрынинский разбирают-и перечислять можно бесконечно Самый худший мэр и его команда, за все годы.
Гость
2 июня 2021, 12:07
Заврались до такой высоты, что уже без вранья жить невозможно стало. Врём на любом уровне. Сами не знаем зачем и кому это нужно, но врём, врём и врём !!
Гость
2 июня 2021, 12:39
Врать,не лопатой махать.
Гость
2 июня 2021, 13:48
А давайте Волкова на программу «Стендап» отправим. Его ждет успех
Гость
3 июня 2021, 14:09
Не дай боже прослышат про наш чудесный город в других регионах и рванут к нам.Что делать то будем?.А то и из-за границы нагрянут.
Гость
3 июня 2021, 16:25
йа тоже, тоже 21 т р
Гость
3 июня 2021, 16:24
а моя зп ниже минимальной, всего 21 тр. Непральна считаете
Гость
4 июня 2021, 23:19
У него молодая жена в декрете больше него заработала))) Чем же она зарабатывает)))
Гость
2 июня 2021, 09:04
Указывать средний уровень зарплаты в городе, и не указывать медианный уровень - это жульничество.
Гость
2 июня 2021, 10:23
Вся система построена на вранье и лицемерии. Жизнь все тяжелее.
Гость
2 июня 2021, 09:56
Врать и не бояться!!! Однозначно! Позор Волкову! Позор вруну!