перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ему бы понравилась идея»: мама Яна Левина создаст культурный фонд

31 мая 2021, 20:42
мнда.. комментарии конечно.. гниловаты.. стыдно за наших горожан, как какая то трагедия, так злобные комментарии, нет ни сочувствия, ни братства, печально.. мои соболезнования близким, я не был знаком лично, но мои друзья и знакомые знали его как хорошего человека.. я присоединяюсь к ним со словами поддержки и скорби..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2021, 21:21
я что то не понимаю, вы что тут развели? это пост о смерти Человека.. !!!!
Гость
31 мая 2021, 20:21
если столько известных умирает , то сколько же тогда неизвестных
Гость
1 июня 2021, 11:46
Как-то странно, ещё и Сына толком не похоронили,..не оплакали, а Мама уже о бизнесе думает с развитием Культурного Фонда.
Гость
31 мая 2021, 20:33
Очень жаль этого Человека, потому что он уже ничего больше не напишет, ничего не придумает необычного и оригинального. Как все, что он делал. Тот кто пишет такие тупые комментарии, видимо, не прочли ни одной его книги, не разу не ходили с Яном на его безумно интересные экскурсии по Ярославлю. Серость, молчите!
Гость
31 мая 2021, 23:14
Светлая память! А маме поклон за такого сына!
Гость
1 июня 2021, 07:58
отличную анонимную маргинальную помойку взрастила дорогая редакция. Еще и хайпует на памяти Яна. И гордятся, что набрали 100 тыс. подписчиков в соцсетях. Противно.
Гость
1 июня 2021, 10:49
Я в Ярославле тусуюсь так сказать с 1961 года. но пока он не умер я ничего о нём не знал.Загадка.
Гость
1 июня 2021, 13:28
Светлая и добрая память Яну!!! Редкой души человек! Очень жаль. Царствие небесное!
Гость
1 июня 2021, 14:00
Ну мама наверное из Еуропы вещает)))??? и быстрей фондик замутить))) дела, дела, дела, дела....
Гость
1 июня 2021, 18:12
Ради дела, в ход идет усё
Гость
31 мая 2021, 22:06
Светлая память достойному человеку и гражданину нашего города! Бог забирает так рано лучших, к сожалению, а другие злые и завистливые продолжают жить, как то несправедливо)
Гость
1 июня 2021, 08:45
А бельгийский флаг над Брюгге не приспустил.
Гость
1 июня 2021, 21:03
нам плевать на его мысли
Гость
1 июня 2021, 21:19
1 книга - уже писатель? Прикольно. Тогда я актер. И блогер.
Гость
31 мая 2021, 21:30
Не хотелось верить, что в Ярославле много злых, завистливых, тупых людей! Теперь верю.
Не жалко его.