RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жителям Даниловского района рассказали о цифровых сервисах «ТНС энерго Ярославль»

Жителям Даниловского района рассказали о цифровых сервисах «ТНС энерго Ярославль»

Они смогут передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию из дома

Электронная квитанция приходит клиенту на e-mail в день выставления счета

Сотрудники «ТНС энерго Ярославль» провели очередной обучающий семинар для клиентов, посвященный использованию цифровых сервисов компании. В мероприятии приняли участие жители городского и сельских поселений Даниловского района.

Специалисты «ТНС энерго Ярославль» показали участникам семинара видеоролики, демонстрирующие преимущества дистанционных сервисов, а также пошаговый алгоритм их подключения.

— Используя электронные сервисы, наши клиенты не только экономят время, но и получают моментальный доступ к ряду возможностей: управлению лицевым счетом, передаче показаний счетчиков, оплате электроэнергии, поддержке наших специалистов. И всё это — без необходимости посещения офисов компании. Сегодня около двух тысяч абонентов из Данилова уже пользуются сервисами «Личный кабинет» и «Электронная квитанция». Подключить и пользоваться ими просто и удобно, — отметил начальник отдела качества обслуживания потребителей «ТНС энерго Ярославль» Денис Степанов.

При использовании соответствующего сервиса электронная квитанция поступает клиенту на e-mail в день выставления счета, одновременно появляясь в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении компании. Оплатить ее можно сразу же — при помощи банковской карты. При этом персональные и платежные данные владельца лицевого счета надежно защищены электронной формой документа. Подключить данную услугу можно в личном кабинете — до 10 лицевых счетов на один адрес электронной почты.

Подключайте электронные сервисы «ТНС энерго» на сайте компании, в центрах обслуживания клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем