RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вес взят: в Дзержинском районе прошли соревнования по пауэрлифтингу

Вес взят: в Дзержинском районе прошли соревнования по пауэрлифтингу

Солнечный фоторепортаж с красивыми телами

Для тех, кто хочет показывать крутые результаты, в квартале есть профессиональные тренажеры на открытом воздухе. В здоровом теле здоровый дух!

Майский полдень, теплый ветер и нежное, не палящее солнце. Красивые рельефные тела, бодрящая музыка, бьющая ключом спортивная энергия. В квартале «Норские резиденции» собрались пауэрлифтеры, чтобы снова преодолеть себя, поднять новые веса, показать результаты и хорошо провести время.

На открытой тренажерной площадке много семей с детьми, судья, штанги и блины, которые ловким движением рук организаторов то ставятся, то снимаются индивидуально для каждого спортсмена.

Подготовка к взятию веса
1 из 5
Подготовка к взятию веса

Из-за пандемии соревнования были нечасто, и все заскучали. И вот наконец-то появился повод собраться, подбодрить друг друга и затянуть атлетические пояса.

Мастер спорта, чемпион России по пауэрлифтингу, призер чемпионата мира по жиму штанги лежа Евгений Комаров

— Здесь я хочу побить свой личный рекорд и поднять 360 килограммов, — говорит мастер спорта, чемпион России по пауэрлифтингу, призер чемпионата мира по жиму штанги лежа Евгений Комаров. — Пока мой личный рекорд — 340 килограммов. Я занимаюсь с 12 лет, всегда хотел быть большим, сильным и здоровым.

Если регулярно тренироваться на профессиональной площадке, то можно стать участником следующих соревнований

Евгений отмечает, что соревнования на свежем воздухе — это очень хорошо для организма. А еще здесь удобная спортивная площадка, и на тренажерах перед взятием веса можно потренироваться и проработать группы мышц.

1 из 6

Девушки и мужчины выступают в разных весовых категориях. Красивые подтянутые спортсменки — от 57 килограммов и свыше 57 килограммов, сильные спортсмены со стальными мышцами — от 93 килограммов и свыше этого веса. Каждое упражнение выполняется в 4 подхода.

Профессиональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу Иван Волокитин

— Если вы будете регулярно тренироваться, например, здесь, на этой уличной площадке, но с тренером, то через год сможете выйти на профессиональный уровень и поучаствовать в таких соревнованиях, — подчеркнул один из организаторов, профессиональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу Иван Волокитин.

Александра — мастер спорта в экипировке. Она занимается около четырех лет, и максимальный результат за это время — 420 килограммов: приседания — около 170 килограммов, жим — 90 килограммов и тяга — 150 килограммов.

— Я приехала сюда, чтобы показать новые результаты, — говорит девушка. — Спорт — это круто!

Александра приехала побить свой личный рекорд и поднять больше 150 килограммов

Для тех, кто пока не готов стать тяжелоатлетом и тягать штангу, есть не менее приятное занятие — позагорать на новых шезлонгах в квартале. Берите кофе, интересную книгу и не забывайте про солнцезащитный крем!

Квартиры реализуются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости»

ООО Специализированный застройщик Норские Резиденции2, проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем