RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гейзер высотой с пятиэтажный дом прорвался в центре Ярославля. Видео

Гость
18 мая 2021, 11:21
Для этого испытания сетей повышенным давлением и проводят, чтобы определить тонкое место.
Гость
18 мая 2021, 12:34
Терпите дальше. А главное, не забывайте каждый месяц нести свои кровные ТГК - 2. Помогите бедному руководству построить новые ГЭС, типа Македонии. Офшор - дело святое. Зато в Ярославле есть свои гейзеры.👍
Гость
18 мая 2021, 12:10
Люди добрые скажите пожалуйста когда у нас меняются трубы у них есть свой срок годности.????? или мы ждём когда прорвет трубу или накроет чьито машины а может подождать пока кто-нибудь не накроет. Почему в этой жизни должны страдать люди, всё через задницу. 🥶🥶🥶🥶🥶
18 мая 2021, 13:51
У нас Камчатские гейзеры появились, осталось вулканов дождаться
Гость
18 мая 2021, 11:22
тётя смелая на фото,обходит провал в нарнию
Гость
18 мая 2021, 11:48
Это все злые американцы виноваты. Надо сплотиться вокруг единой и могучей...
Гость
18 мая 2021, 21:53
никто ничево непроводил никакой опресовки сегодня .сам работаю тут поэтому знаю.
Гость
18 мая 2021, 12:25
"Движение одномоментно по улице стало невозможным", - Анна, это вас так в институте учили фразы строить?
Гость
18 мая 2021, 11:47
вот это прорыв. путин аплодирует!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 мая 2021, 12:47
Ха-ха-ха, очередной путинский прорыв. Организовать грамотную эксплуатацию коммунальных сетей не могут, а нам всё сказки рассказывают о будущем освоении луны и марса.
Гость
18 мая 2021, 11:32
У тёти на футболке надпись UFC - конечно она ничего не боится...!!!
Гость
18 мая 2021, 12:22
а самое главное, что судя по заплаткам асфальта, уже два раза это место ремонтировали)))
Гость
18 мая 2021, 13:25
Судя по фотографии, это место уже раскапывали.
Гость
18 мая 2021, 19:00
Это взамен неработающих фонтанов по всему городу. На хер фонтаны тогда вообще строили, если пол недели работают - пол недели выключены. Причем включат когда дождь со снегом будет. Какая может быть профилактика оборудования по три дня в неделю?
Гость
19 мая 2021, 06:02
прорыв партии един россия