О я тоже хочуу😂хочу быть ХЮРРЕМ ХАСЕКИ СУЛТАН ХАЗРЕТЛЕРИ!завтра менять пойду
Гость
20 февраля 2021, 13:36
Случай из практики психиатра... Вы ещё о Наполеоне Бонапартовиче напишите...
Гость
20 февраля 2021, 14:49
Лучше бы себя Фоксом Малдером назвал или Скруджем МакДаком.
Гость
20 февраля 2021, 13:19
каждый. по своему с ума сходит
Гость
20 февраля 2021, 13:33
24 года, 24 года Карл. Лучше бы он назвал себя Карл. Мозг как у мема, а не характер героя ширпотреба. Сотворитель кумиров, блин.
Гость
20 февраля 2021, 15:58
А почему в паспорте Венчестерович? Правильно Винчестерович.Не надо коверкать любимый многими сериал. А сына можно Аластер назвать. Или Кроули.
Гость
20 февраля 2021, 22:42
Надо и фамилию поменять, на "двухстволкин" например...
Гость
20 февраля 2021, 23:16
Полиграф Полиграфович.
Гость
21 февраля 2021, 13:07
Осталось татуху сделать себе с актером из сериала, чтобы лет через 10 все спрашивали, что это за мужик у тебя на грудях над пузом.
Гость
21 февраля 2021, 13:18
Два года парень думал и взвесив все за и все против, решил, в честь главного героя сериала, в честь бездарного безликого, несуществующего существа...
Этож наверное слабоумие!
И это представитель подрастающего поколения, чистопородний молодой, сильный, россиянин..
Представте, сколько таких свободно бегает по улицам городов россии, и возможно вы поймете что похоже стада россиян в скором времени будут бегать с колокольчиками на шее или с таблетками в голове..
Гость
22 февраля 2021, 12:59
А он не ошибся ? Пишется "Винчестер" (англ. Winchester) - Сэм Винчестер — персонаж американского мистического телесериала «Сверхъестественное».
То ли автор публикации, то ли "герой" - жертва ЕГЭ. Или это на ярославско-английском ?😂
Гость
20 февраля 2021, 14:07
Это все от безделья!
Гость
20 февраля 2021, 14:02
Хорошо когда у молодого человека других-то забот нет.. А жизнь она ошибок не прощает и жестко наказывает за неправильные решения. Он добровольно принял на себя на всю оставшуюся жизнь вопросительные взгляды и застенчиво-пояснительные, оправдательные ответы.. Не всю же жизнь быть наивным ребёнком !
Гость
20 февраля 2021, 13:35
Папа будет рад, я думаю, потому что сын мог и пол поменять))
Гость
20 февраля 2021, 13:57
Люди, радуйтесь, весна скоро! Вон обострение уже началось.
Гость
20 февраля 2021, 13:56
Ну, тут у парня на лице все написано..... Теперь он и по паспорту "Сэмюэль Винчестерович". Я так и вижу его за кассой Макдональдса.
Гость
21 февраля 2021, 07:49
Парень (?), тебя обманули!!
Совсем не обязательно, чтобы отчество оканчивалось на -ович, нет такого в Конституции и в законах!
Срочно всё переоформляй, чтобы отчество было Винчестер, жизнь одна!
Гость
21 февраля 2021, 11:13
А если девочка, надеюсь, Чарли? Ну не Ровена жеж.
Гость
20 февраля 2021, 13:28
-Сэм Саруэль!
-Сэр Самуэль!
-А как же комические куплеты?
😁😜😂😎😉
Гость
20 февраля 2021, 13:38
Ну если у человека других целей в жизни нет... Вот только фиг ему, а ни Кастиель. Если и будет сынок, то недолго папаше радоваться. Однажды проснётся он родителем Соньки Золоторучковича.😂
Гость
20 февраля 2021, 13:58
Вот оно путинское поколение. Дурак на дураке и дураком погоняет!
Гость
20 февраля 2021, 23:31
В России дураков еще лет на 100 припасено
Гость
21 февраля 2021, 01:09
Просто опозорился)называя себя фанатом и рассказывая как он похож с любимым героем...раз герой любимый...то знал бы,что вИнчестер.а не вЕнчестер
Гость
21 февраля 2021, 05:29
А папа будет рад - ведь общего с таким сынком все меньше и меньше...
Гость
21 февраля 2021, 12:34
Курнул лишнего.
Гость
22 февраля 2021, 10:55
Это как с татуировкой - со временем крутость пройдёт, а в паспорте дурость останется.
У нас хоть в Екб таких Наполеонов нет.)
А то что "вИнчестер", нужно через "Е" написать ему тоже в ЗАГСе сказали?
Гость
23 февраля 2021, 20:39
Ух , пипец как бывает ,,,;)
Гость
20 февраля 2021, 13:48
А почему нельзя поменять фио, теперь у мужчины жизнь скорее всего пойдёт в гору. Красивые ФИО. Браво. Плевать кто и что думает! А вы ( комментаторы) оставайтесь Барановы и Козловы.
Гость
20 февраля 2021, 18:55
Психиатр ждёт его😀
Гость
20 февраля 2021, 22:35
Столько зашоренных людей, сами живут в вечных своих "НЕЛЬЗЯ", а тут кто то поступил не как все, ого!!!! Многим пятую точку поднять сложно, ради своего счастья, а чел делает) и не боится) а осуждающие все равно так и будут ворчать на "некакувсех", зачем на них обращать внимание
Гость
21 февраля 2021, 04:54
Что это за ВЕнчестерович, когда они они ВИнчестеры? Правильнее было бы Сэмуель Джонович тогда уж.
Не ждите чуда, его не будет!
Чудите сами! Чудите люди!
Не бойтесь выглядеть смешными,
Другими, не как все, иными!
Чудите, смейтесь, улыбайтесь,
Шутите, по полу катайтесь!
Дарите смех и юмор тоже,
Своим друзьям и всем прохожим!
Чудите люди! Чудите сами!
Чтоб не расстаться с небесами,
Чтоб видеть солнце, море, вьюгу,
Шутите с севером и югом!
Шутите шутки, чудеса творите!
Приятное друг другу говорите!
Чудите сами! Чудите люди!
Не ждите чуда! Его не будет!
Гость
20 февраля 2021, 20:51
😂
Гость
21 февраля 2021, 00:38
Самюэль Это О.
Гость
21 февраля 2021, 01:18
У пеня только один вопрос, а почему Венчестерович, через Е, вроде Винчестер через И пишется
Гость
21 февраля 2021, 14:31
Сменил и сменил, его право. Интересно, что сменой имени и отчества недовольны те, кто не является данному человеку даже знакомым. Следовательно какое вам дело до того, что кто-то там что-то сменил? Никакого. Лишь бы вякнуть.
Я бы тоже поменял, но "общество" будет недовольно, поэтому пока нет. Возможно при другом строе...
Гость
21 февраля 2021, 14:52
а чо не назвался Эмануэл Береттовна?
Гость
21 февраля 2021, 19:36
Мне за 15 сезонов удалось разобраться, что Винчестер-это фамилия главных героев.) Да я самая внимательная похоже
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
752мм 65%Ярославец официально взял себе имя любимого персонажа сериала «Сверхъестественное»