7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
2 фев 2021 в 14:32

фффффасссс.....

гостья
2 фев 2021 в 14:33

Чем дышать будут люди? Мало мест без деревьев, обязательно деревья рубить?

Анти Ёлкин
2 фев 2021 в 14:42

Так пусть продают -- у нас большинство в городе путинистов, а им всё равно, лишь бы их не трогали, а если тронут, то царю челобитную напишут, делов-то😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:41

А вы что думаете они зря там дорогу делали )? Давно уже всё решили , весь берег застроят элитным жильём и коттеджами и здание налоговой там влепят . Скоро из баргино вообще не выехать будет, дом на доме лепят , пробки ужасные , а берег волги так это лакомый кусок , дома там будут продаваться как горячи пирожки .

пессимист
2 фев 2021 в 15:54

И строить надо и заново озеленять. Куда ни посмотри на карте везде одни рощи. А по факту сорная береза и срач.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 фев 2021 в 15:56

Не смешите мои тапочки Дом культуры. Вырубят деревья и построят человечник.

Владимир
2 фев 2021 в 17:10

Так пусть строят, а то эта точечная застройка только город уродует! А деревья у нас в городе не сажают, только спиливают, вот это уже проблема, только всем пофиг...

Владимир
2 фев 2021 в 17:18

У него личный интерес, если еще один микрорайон появится, да еще рядом с Волгой. Народ и так в центре жить не хочет, а кто квартиры в его ЖК ,,Сердце Ярославля,, покупать будет, да еще по таким ценам)))

Гость
2 фев 2021 в 17:46

Барыга мер уже все продал , просто так суетиться не начали бы.

Гость
2 фев 2021 в 19:05

Пренепременно семейка Галагаевых замешана.

Гость
2 фев 2021 в 19:11

Один Галагаев - отельер.
Другой - депутат.
А старший их братец - в Даниловском районе сельхоз бизнесмен(корявенко, простите).
Депутат уже Павловскую рощу "облагораживает" семиэтажным домом.
Теперь можно дальше двигаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:01

Очень жаль...

Мария
2 фев 2021 в 22:39

Если надо, чтобы было много деток астматиков, аллергиков, то пусть вырубят всё! 😔

Александр
3 фев 2021 в 13:03

Если бы застройщики полагались на мнение экспертов из комментариев, то люди до сих пор жили бы в лесу...

Анна
13 фев 2021 в 19:03

Деревья спиливают, а сажать когда будут. Чем дышать будем.

ОТВЕТИТЬ