8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 янв 2021 в 07:56

Ну вообще не удивительно.С таким наплевательским отношением к людям,к их здоровью-это закономерно.Вся страна брошена во время пандемии-кто выживет-тот выживет,ну а уж кто нет-тому не судьба.А теперь удивляются-чем это народишко недоволен?Чего он на митинги полез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:23

зато ограничения снимают

guest
31 янв 2021 в 09:23

Пришло время вымирать!

Гость
31 янв 2021 в 09:23

Да все и так понятно. Все силы, средства и деньги на борьбу с ковид, в том числе и медперсонал. А то, что перестали лечить других больных - про это молчат или просто скрывают. Вот почему у нас так мало погибших от ковида. А то, что остальные погибли от неоказания медпомощи - это руководства не касается. А может так задумано.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 09:53

COVID и был выпущен для того чтобы сократить население планеты. Настоящее биологическое оружие из пробирки. А может китайцы и случайно его выпустили, этого мы не узнаем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:04

"Вероятно, причиной такого резкого скачка смертности стала пандемия коронавируса." -серьезно? А сколько у нас пожилых и старых людей? Сколько месяцев во время пандемии хроники не могли получать плановую медпомощь? Так что смертность будет только увеличиваться.

Гость
31 янв 2021 в 10:32

Конечно,нам все врут. От ковида умерло в 6-7 раз больше. Чему удивляться? Много знакомых переболели,лежали в стационарах с поражением лёгких от30 до 70 %,тест положительный. А выписали всех с диагнозом -пневмония. О ковиде ни слова. А бабушка лежала 90 лет,тоже с поражением лёгких,так у нее даже тест брать не стали в карабихской ЦРБ. Зачем? Вдруг помрет-статистику испортит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:37

Как-то странно у нас смертность стала расти после того,как Путин велел не занижать статистику. Каждый день по 5-6 человек. А до этого почти никто не умирал. Это что,вирус так мутировал,или мозги чиновников РоспотребПозора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:44

Империя лжи.

гость
31 янв 2021 в 12:43

спасибо путину за это

Гость
31 янв 2021 в 18:51

Ну вот, а пишут, что уровень жизни улучшается, пенсионный возраст добавляют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:03

2000 умерли от короны за год ? вот это уже больше на правду похоже и все это знают , ведь сейчас врятли найдётся человек у кого в семье из родных или знакомых кто-то не умер от этой заразы или переболев подорвал здоровье так что другая болезнь с которой мог жить годами его отправила на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Сергей художник
31 янв 2021 в 20:48

ждем рекордов от партии един россия

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 фев 2021 в 10:50

А правительство все переживает, что народ долго живет, пенсионный возраст добавляет.

Гость
1 фев 2021 в 17:02

Довел великий обнулятор страну! Ладно раньше мы хоть только нищали под его руководством, а теперь в прямом смысле этого слова стали вымирать

ОТВЕТИТЬ
Монах Ибонах
1 фев 2021 в 20:26

Что значит СКАКНУЛА? А до этого что- был прирост? Да не было его уже лет 20. И не будет при этой власти.
Кто сомневается- езжайте на кладбище- в Осташинское или Селифонтово. Сфотографируйте последнее захоронение. Отойдите подальше и сделайте привязку- сфотографируйте еще раз на фоне ориентира( дерево, здание, и тп.). Приедьте через месяц , сравните и посчитайте, сколько могил еще появилось. Это без крематория. Ярославцы мрут как мухи- сердце, печень, поджелудочная, рак...

Гость
2 фев 2021 в 14:24

Госпади эпидемия всетаки идет . Косит смерть людишек.

Загрузка...