Город Ярославльводоканал проложил новые сети к социально значимым объектам

Ярославльводоканал проложил новые сети к социально значимым объектам

К водопроводным и канализационным сетям подключают детские сады, больницы, школы

Сейчас идут работы на улицах Летной и Лескова

В рамках реализации инвестиционной программы сотрудники АО «Ярославльводоканал» прокладывают новые сети на улице Громова в Дзержинском районе Ярославля. К коммуникациям присоединяют новый корпус «Р-Фарм».


Среди социально значимых объектов, подключенных к водопроводным и канализационным сетям в этом году стали детские сады на улице Губкина, на проспекте Дзержинского, на улице Строителей, школа на улице Чернопрудной, физкультурно-оздоровительные комплексы на улице Дядьковской и на улице Панина, а также детская поликлиника на улице Попова.

В настоящее время сотрудники водоканала проводят работы по обновлению сетей централизованной наружной системы холодного водоснабжения и сетей централизованной наружной системы хозяйственно-бытовой канализации в рамках инвестиционной программы на улицах Летной и Лескова.

1 из 4

Стоит отметить, что АО «Ярославльводоканал» заменяет коммуникации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по плану на 2021 год. Работы проводятся на улице Авиаторов в районе дома 20 методом «труба в трубу» (трубу меньшего диаметра 400 мм подводят к трубе диаметром 500 мм). Уже заменили около 70 метров коммуникаций.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем