27 февраля суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 дек 2020 в 08:33

Богатые стали ещё богаче, бедные - нищими.

Гость
23 дек 2020 в 08:44

Редакция понимает разницу между жильем повышенной комфортности и элитным? Начнем с того, что элитного жилья в Ярославле практически нет, т.к. это не только местоположение и стоимость 1 квадратного метра, но и соответствующая инфраструктура, например - системы "умный дом", современные инженерные системы и решения, консьержи, охраняемый паркинг, своя придомовая территория с инфраструктурой отдыха, своя служба охраны и содержания дома и т.п.

Гость
23 дек 2020 в 09:11

Да не врите! "Элитный дом" Б.Октябрьская 108,где квартиры дорогие,но стены в них голимый кирпич без о делки-внчером посмоирела,во всем доме горит 5 окон.Где спрос повышен?

ОТВЕТИТЬ
Ёлкиной-сфинктер
23 дек 2020 в 09:12

Конечно понимает. После брагинских клоповников, любое новое жилье - премиум класс.

усмеёшся
23 дек 2020 в 09:43

(...стали больше скупают...),Полина,не торопись.😉

синий иней
23 дек 2020 в 09:46

А ещё жители стали больше попрошайничать у магазинов и рыться в мусоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:54

Люди с деньгами покупают дома,или участки для застройки.Кому нужны эти бетонные клетки без отделки по цене коттеджей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:14

Полностью заказная статейка с целью сподвигнуть купить дорогущие квартиры галагаевых ,типа Династии. Так неумело пытаются формировать спрос,аж воротит.Не профессионально работают галагаевы

Гость
23 дек 2020 в 22:22

Проплаченные "эксперты" и проплаченные СМИ, с низкой социальной ответственностью, пытаются впарить нам, по диковатым ценам бетонные коробки.Пусть застройщик "элитного" жилья маленько пососёт лапу и подумает о снижении цены до рыночной,соответствующей моменту.Подумаем еще...,а жирные коты пусть пока платят за свои "элитные" стройки и дальше ищут дураков.

Гость
24 дек 2020 в 00:35

Это на фото элитная недвижимость? 2 дома на Кирпичной, в которых квартиры -только однушки по 38 метров, узенькие подъезды с осыпающейся краской и двориком, с ОДНОЙ стороны стыдливо закрытом заборчиком? Элитнее не нашлось?

Загрузка...