Комментарии к публикации «Новый ковид-центр на 200 коек в Ярославле построят неизвестно когда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
22 дек 2020 в 20:41

его надо было начинать строить еще в прошлом феврале и не один, а три

Гость
22 дек 2020 в 21:47

Голосуем дальше за Единую Россию и Путина.

Гость
22 дек 2020 в 21:55

Им не до больниц,главное новую налоговую на берегу Волги построить за несколько миллиардов.

Гость
23 дек 2020 в 12:01

За Волгой у людей нормальной поликлиники даже нет, и маршрутку 35 отменяют, теперь и в дизельную не доедешь! Заволжский район вообще без медицины!

Гость
22 дек 2020 в 21:43

Госпитализация не уменьшилась. Это скорые перестали забирать больных из дома. Всеми правдами и неправдами. А в больницах врачи молодцы. Особенно на Гагарина. На ура,за сутки симптомы снимают. Помощь оказывают прекрасно. Лекарства в наличии. Я дома подыхал, в прямом смысле слова. Дома так не вылечиться. Спасибо,доктора!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 22:16

200 коек? Маловато будет! 2000 и то может не хватить - на будущее.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:10

Построят неизвестно когда, неизвестно где, неизвестно, для кого

Гость
23 дек 2020 в 00:40

Мы не когда не кого госпиталя или иныекцеооной больницы не дождёмся, так на кого нам рассчитывать если даже скорую помощь не дожидаться люди или отказывают везти в больницу, человеку плохо а он должен ждать чуть ли не неделю скорой с врачами какая нам больница если город не справляется в сфере здравохрания чтоб прибыть во время к пациенту даже в войну такого не было!!!

Гость
23 дек 2020 в 00:41

Смех да и только, уж еслиб построили построили бы нормальную инфекценную больницу большую и не на200человек а больше так как город большой

23 дек 2020 в 10:25

и правда,а где раньше были? столько заболевших,а они только собираются,позор

den
23 дек 2020 в 12:11

Не прошло и года))

Гость
23 дек 2020 в 12:14

Хватит уже ныть по поводу отмены автобуса 35. Посмотрите схему, вместо него будет 39, который от университета до Глобуса идет по тому же маршруту.

гость
23 дек 2020 в 13:41

для мора народа

Брэд
23 дек 2020 в 14:14

Не вызывают скорую?! Просто в 122 сразу предупреждают ,что ехать будет от 5 часов. Действительно,как-будно других болезней нет?! Надо машин и персонал на скорые нанимать ,пока такая ситуация.

ГАЛИНА
23 дек 2020 в 17:18

А МЕНЯ ВЫПИСАЛИ ИЗ СТАЦИОНАРА ВООБЩЕ БЕЗ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
ХОТЯ ЗАБОР МАЗКОВ БЫЛ ТРИЖ
ДЫ 20. 21. И 22 ОКТЯБРЯ ВЗЯТ И
НЕ ОДНОГО НЕ ВЫПОЛНЕНО
ГОВОРЯТ ЧТО ЦРБ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЛАБОРАТОРИЯМ
ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ.
ЭТО ГАВРИЛО ЯМСКАЯ ЦРБ.
А Я ЖИТЕЛЬЕИЦА Г.ЯРОСЛАВЛЯ ТАМ НАХОДИЛАСЬ НА ЛКЧЕНИИ
С О8.1О ПО 30.12.1020 Г. ГАЛКА 74 Г.

гость
22 дек 2020 в 21:12

когда обещали тогда ещё они сами боялись , за себя естественено , а щас поняли что главное вовремя лечить , так вот себя то они вылечат , и в очереди стоять не будут и койки ждать , и проблем с вызовом врача по своим каналам , и госпитализацией нет , так что зачем госпиталь, людишек что ли лечить , для них и так докладам выше 20% виртуальных свободных коек есть , вот ещё деньги тратить, там особо не сопрёшь