перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ярославна получила результат теста на коронавирус спустя 1,5 месяца

4 декабря 2020, 20:42
5 декабря 2020, 06:33
А что вы хотели? Сами в 91 году хотели капитализма, все за развал союза были. Вот теперь и получайте ваш капитализм.
Гость
4 декабря 2020, 23:15
Так все комментаторы возмущаются.... вы телевизор что ли не смотрите? Включите, устройтесь поудобнее и внимайте : тесты делают по 48 часов, к каждому заболевшему в день обращения приходит домой врач и при малейшем подозрении на короновирус выдаёт лекарства сразу для лечения и направляет на тест, проживающим совместно тут же открывают больничный по контакту и вежливо просят не выходить из дома 14 дней. Все покупки для Вас сделают волонтеры, и все необходимое принесут домой . Не жизнь , а сказка какая-то. «Жаль в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе» похоже все эти новости исключительно для западных сми , потому что ничего общего с реальным положением дел они не имеют
Гость
4 декабря 2020, 21:08
у людей денег что-ли полно-говорили что тесты могут показать неверно,а люди все идут и сдают
Гость
5 декабря 2020, 00:33
В Ярославле некому контролировать задранные цены на КТ и сроки выполнения тестов. Это только по телевизору все прекрасно и полная забота и озабоченность за жизнь и здоровье простых людей. Зачем проводить тесты если нельзя их обработать своевременно, да и процент точности их 50/50%.
Гость
4 декабря 2020, 21:00
Так все так и задумано, чтоб шли все в частные клиники, вписываться то надо......
Гость
5 декабря 2020, 08:01
Ковид ,ковид ,а хоть один хоть раз задумался,что Вас попросту травят ?Может хватит уже какие тряпки на носу Вас спасут,какая пневмония побочка,для того ,чтобы ее получить надо кашлять и с температурой месяц по улице ходить.Почему вдруг о Вас вообще стали якобы заботится?
Гость
4 декабря 2020, 20:51
Ковид не лечат антибиотиками.Её лечили наобум...Стандартные лекарства при простуде,а именно антибиотики.Просто не понимаю...Зачем эти тесты тогда делают.Если от этого толку - полный ноль.Для галочки наверное,чтобы отчитатся перед Москвой,что у них всё хорошо со статистикой по ковид...
Гость
4 декабря 2020, 21:53
У меня муж свои результаты уже третью неделю ждет. Чувствую, что будут тоже через месяц.😁
Гость
5 декабря 2020, 11:33
Проведите расследование или эксперимент , пусть заболевший сдаст тест в один день в 3 местах , думаю долго будете угарать . Я вообще не понимаю зачем эти тэсты , лечат всё равно одинаково что есть тест что нет , а выйти и перезаражать с ложным тестом щанс огромный
4 декабря 2020, 22:39
А что по этому поводу скажут усыпескова?
Гость
4 декабря 2020, 23:38
Да что опять задрали с этими тестами?Хватит уже их рекламировать. Деньги делают из воздуха,за любопытство хочешь плати и жди теста. По симптомам понятно всё... Что ковид,что не ковид-сидите дома и лечитесь,пока одышка не начнётся.
Гость
5 декабря 2020, 21:54
Такое впечатление, что у нас врачи считают занятыми только себя любимых. А все остальные , которые не врачи, по их убеждению, могут неделями сидеть на карантине в ожидании тестов, не работать и не делать еще много чего, сидеть в поликлиниках по 5 часов в ожидании приема и тд
Гость
5 декабря 2020, 22:52
Специально затягивают, чтоб люди ходили платно делали
Гость
4 декабря 2020, 20:57
Знакомому уже месяц результаты не готовы. Сидит на больничном, хотя уже полностью здоров. Идиотизм!
Гость
5 декабря 2020, 12:40
А не пора ли навести ПОРЯДОК в облздравотделе.... Кадровая чехарда, падение профессионализма, плохое обслуживание населения, "оптимизация" и т.д. вместо ВНИМАТЕЛЬНОГО и Качественного отношения к людям.
Гость
6 декабря 2020, 00:24
дурдом
Гость
7 декабря 2020, 12:54
Видимо договоренность с платниками, получают свой процент, иначе бы все во время делалось.