Коронавирусом в Ярославской области заболели 173 человека за сутки
15 ноября 2020, 11:22
Гость
15 ноября 2020, 12:30
По тв говорят что выделяются в регионы деньги,на тесты на лекарства.напишу что твориться в больнице Ярославской области ростовского р-на р.п Петровское.в нашей больнице с симптомами ТЕСТЫ НЕ ДЕЛАЮТ!возможно когда совсем кому то плохо.ставят сразу ОРВИ и лечат антибиотиками.нет теста,нет диагноза КОВИД и нет бесплатных лекарств про которые говорят .в нашей "перепрофилированной больнице"никакие аппараты ивл не ставили,слышала что там больным лекарства не дают.вопрос деньги выделяют .а почему нисчего нет?!!!!!
Гость
15 ноября 2020, 12:00
Наконец то почти правильно написали о невключенных в статистику. Вы пишите ещё сколько умирает из них, и сделаны ли таким тесты посмерно? Ведь официально что угодно ковид не упоминается.Писали бы правду целиком, может народ понял бы насколько это не миф и не заговор порабощения
Гость
15 ноября 2020, 20:31
успехи партии един--россия
Гость
15 ноября 2020, 23:09
Вопрос: Что вы знаете о Короновирусе и пандемии 2020 ?
Ответ: Ничего, я политикой не интересуюсь.
(самый популярный анекдот 2020)
Гость
15 ноября 2020, 23:22
От посуды может и помогут. Дай бог Вам вылечиться таким образом от этого вируса
Гость
15 ноября 2020, 14:19
То есть 1431 лежат в больнице с не подтверждённым диагнозом? Почему они занимают койки тех кому реально нужна помощь ? Есть люди у которых диагноз поставлен, но они почему-то не госпитализированы и лечатся дома. Такое ощущение что специально увеличивают статистику в большую сторону.
Гость
15 ноября 2020, 12:10
А почему "зараза наступает" заголовке в кавычках? Оперштаб такое сказал? Из статьи почему-то не видно. Или сказала бабка с завалинки? По стилю один в один. Она же и статью писала, может?
Гость
15 ноября 2020, 12:21
А что люди больше не болеют другими болезнями ( а все остальные " железный " иммунитет) , самим врачам не смешно . Я конечно понимаю " заинтересованность администрации больниц ( в борьбе за больных) в количестве больных . Финансовая заинтересованность бич нашего времени деньги дороже совести . Но надо иметь хоть какие-то понятия о нравственности и профессионализме именно эти черты просто необходимы врачам не говоря уже о жалости к больным . Жаль что меркантильные интересы перевешиваюсь честность .
Гость
16 ноября 2020, 12:00
успехи партии един--россия
Гость
15 ноября 2020, 13:29
Все враньё, это специально чтобы рестораны ночью не работали.
Гость
15 ноября 2020, 23:13
От этого вирусного заболевания нет никаких лекарств, ни ка ких !!!
Про какие деньги и на какие лекарства декларируют власти ???
Граждане, не паникуйте !!! Не сбивайте температуру !!! Наш организм справится !!! Лечитесь, как в советское время !!! Народные средства от посуды помогут вашему организму победить этот этот вирус, известный с 70хх годов прошлого века !!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 86%Коронавирусом в Ярославской области заболели 173 человека за сутки