перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославской области потратят 5 миллиардов на поликлиники: что сделают

Гость
30 октября 2020, 15:30
особенно понравилось "обеспечат их квалифицированными кадрами"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 17:29
а когда на места главврачей наймут сотрудников которые смогут рационально организовывать работу своих поликлиник и смогут отстаивать интересы своего заведения на уровне министерства?
Гость
30 октября 2020, 15:27
Странны вопрос -что сделают? Разворуют!
Гость
30 октября 2020, 15:51
Пять сольдов на поле чудес 😂
Гость
30 октября 2020, 16:32
«Через четыре года здесь будет город сад»:)), закупаем вилки и снимаем лапшу с ушей. Прям вижу наспех выложенную кривыми руками дешевых «рабочих» плитку по коридорам поликлиник, двери в кабинетах обязательно заменят на г-но из прессованного картона, и ещё обязательно закупят ( только чинуши знают места , где купить такое) ужасные металлические стулья в коридоры, к которым можно примерзнуть в любое время года. Окулистам купят новые таблицы :)), хирургам новые кушетки и тд и тп. на этом перемены к лучшему закончатся, и деньги тоже
Гость
30 октября 2020, 16:36
Так что все,кто сейчас болеет и не получает своевременной квалифицированной помощи должны обрадоваться и запрыгать от счастья-скоро всё будет отлично,правительство области освоит 5 миллиардов и вот тогда их всех вылечат.Осталось немного потерпеть,всего 5лет.
Гость
30 октября 2020, 18:35
Ага мечтать не вредно , всё равно всё разворуют , всё останется на своём месте , ведь у нас всё для народа (только во вред ) этому же народу!
Гость
30 октября 2020, 15:44
Вы в это верите? Мы нет...
Гость
30 октября 2020, 16:58
На Добрынинском миллиард им показалось мало, теперь на медицине решили заработать! Миронов не случайно постоянно в Москве, ещё пару таких проектов в Ярославле появится для их обогащения.
Гость
30 октября 2020, 17:52
Отличную тему придумали чиновники с Коронавирусом! Сотни миллиардов рублей выведены из бюджета России и разворованы под предлогом борьбы с пандемией! Лучше не придумаешь! Все эти деньги могли пойти на развитие страны, создание новых предприятий, улучшения жизни населения, а чиновники их направили на свои счета!!!
Гость
30 октября 2020, 18:26
Хорошо будет если из пяти хоть миллиард потратят с пользой. Остальное разворуют.
Гость
30 октября 2020, 19:53
Многоэтажные поликлиники нужны со всеми специалистами. Город вырос, а услуги до сих пор в древних пристройках к домам.
Гость
30 октября 2020, 15:27
Всё, что приобретут,..медики растащат по МедЦентрам на платные мед.услуги !!
Гость
30 октября 2020, 15:43
Путин на днях всем дал по пять.
Гость
30 октября 2020, 16:42
Даёшь на каждого Ярославца по доктору!
Гость
30 октября 2020, 16:58
Это дело! Давно бы так!👍
Гость
30 октября 2020, 18:24
даешь выложенные плиткой потолки кабинетов и огороженные заборами столы врачей ура товарищи это победа
Гость
30 октября 2020, 21:33
В санаториях проживать будем. Авицены лечить будут.
Гость
30 октября 2020, 22:58
Сейчас специалистов не хватает. А с тех которые работают шкуру снимают нагрузками. Зарплаты зависят от руководства и объективности нет. Оборудование самое дешевое. Качества оказания медицинской помощи нет. И никто к нему не стремиться. Выполняются планы по прививкам и профосмотрам ценой нарушений и скопищ народа в поликлиниках. КТ бесплатно сделать быстро невозможно. Руины от медицины и над ними горе-руководители. Какие миллиарды. Выпишут очередные премии и грамоты за борьбу с Ковидом сами себе. Ну может какую очередную дрянь закупят.
Гость
31 октября 2020, 00:48
ЕКС - в помощь. Только она может освоить.
Гость
31 октября 2020, 14:02
Сначала "оптимизация", причем уничтожали не самые худшие поликлиники, например 5-ю на Терешковой, "засунули" в убогую поликлинику на Собинова, предварительно "засунув" туда студентов из поликлиники на Советской. Зато получили бонусы - здание на Советской, где теперь Департамент и здание детской больницы на проспекте Ленина. Объединения в Заволжском районе и другие. Выпускник Уфимского мединститута активно "потрудился". Устаревшие здания поликлиник, конечно, надо менять. А у нас получается, что добротные здания отжимают, а построят какие-нибудь легковозводимые вагончики из легковоспламеняющихся материалов, как в Архангельске. Кстати, а где выпускник уфимского мединститута? Что-то его не слышно. Какой-то другой человек от Департамента призывает делать прививки от гриппа, "потому-что в случае микст-инфекции, когда одновременно идет заражение гриппом и коронавирусом" (прямая цитата с 76.ru). Он профессионал? Или ему выступления пресс-секретарь пишет? Академики-профессионалы говорят, что эти вирусы антагонисты....и вместе не живут...
Гость