28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
9 окт 2020 в 12:02

Чинуши приняли меры, для сохранения своего здоровья, а батраки должны вкалывать, чтоб буржуев содержать, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Л-логика
9 окт 2020 в 12:10

Если необходимые услуги можно получить, через электронные ресурсы, то зачем нужно столько чиновников, когда и без них все работает? Давайте их сократим, а на высвободившиеся средства будем бороться с коронавирусом и чинововирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:29

Может их всех в отпуск без сохранения з/п отправить. Консультации по телефону может и колл-центр оказывать.

гость
9 окт 2020 в 20:24

Зато все забегаловки работают - ничего не боятся, ведь никто не проверить. У нас кафе в доме непрерывно корпоративы проводит...

гость
10 окт 2020 в 00:48

Готовы на всё свалить даже на марсианское вторжение , лишь бы от народа отгородиться и не работать

Гость
10 окт 2020 в 09:44

Молодцы! Себя администрация бережёт, а о дистанте в школах и детских садах и речи нет! Спасибо! Здоровья вам и вашим детям!

Гость
9 окт 2020 в 11:58

а у нас что есть губернатор ? не не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:38

Не надо глупых мер, надо всех старых пердунов отправить на пенсию с их постов. Дорогу молоды им не страшен Коронавирус как и прочие болезни. А старых на увольнение и пусть сидят в изоляции дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:19

хоть бы не писали😜😜😜😂😂😂😂😂

Слава
9 окт 2020 в 21:02

Мы один народ, мы ярославцы. Живём и работаем. И так жить не просто. Берегите друг друга. Больше добра и помощи.

патриот
10 окт 2020 в 20:05

А у нас в области департамент здравоохранения есть? а кто директор департамента? Говорят какой-то Саитгиреев. а вы его последние 3 месяца видели? слышали? отсиживается где-то, короновирус в Ярославле процветает махровым цветом, тесты не делают даже тем у кого температура и кашель, а чиновник от здравоохранения прячется от людей. Стыд и позор! Чинуша. Какого лешего нам такого директора департамента, который прячется от людей. Ни один вопрос не решить чего бы он не касался, лекарств льготных не получишь, явочку ко врачу не возьмешь, анализ не сделаешь. Если пересчитать заболевших вирусом относительно жителей Ярославля Москвы, так у нас рекорды!

Гость
31 окт 2020 в 22:25

Значит чиновники за свою жопу переживают , ушли на удалёнку. А на народ наплевать, давайте работайте, болейте , умирайте, лишь бы налоги платили.
Это трусость называется. Или все , или никто.

Гость
9 окт 2020 в 11:54

Вот так меры, да чиновники и так не работали,хорошо ,сидишь дома и зарплату получаешь в полном обьеме

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:57

Чиновники больше всех рады этому Коронавирусу! Давно хотели закрыться от людей, а тут тебе и повод! Так будет проще воровать и на бумаге свои отчёты отправлять!

Гость
9 окт 2020 в 13:41

Все наработались, теперь надо отдохнуть и в Турцию сгонять. Бездельники.

Гость
9 окт 2020 в 15:11

Да они всегда в условиях пандемии работали, к им и раньше попасть на приём было сложно, а теперь тем более!!!

Гость
9 окт 2020 в 12:55

Я думал чиновник на маску оденет ещё маску

саня
9 окт 2020 в 21:41

даеш рекорд

патриот
10 окт 2020 в 19:57

Да они всегда были закрыты от народа. Даже телефонов теперь нет- дадут один номер, звонишь по нему, а там магнитофон крутит " если вам надо этот вопрос, нажмите цифру 1, если другой- нажмите 2 и так до 9 (больше автомат уже не принимает). Вот и реши какую-нибудь проблему или пожалуйся. Совсем оборзели - отгородились от людей.

конь
11 окт 2020 в 22:52

толку от них небыло всегда пускай и совсем закроются

0000016
12 окт 2020 в 23:40

Зря вы так , Администрация Ярославского района ни когда не закрывалась от людей , всю пандемию с марта они всегда работали полным составом , не уходили на удаленку ни на карантин , хотя работники у них болели короной, а сам Глава Золотников Н.В. объехал все предприятия лично , что , например, нельзя сказать про Тутаевскую администрацию , там с марта по июнь в Администрации ни кого не найти было , тишина , все кабинеты пустые , в том числе и Главы. Несколько раз приезжали в администрацию-ни кого нет.

Юлия
9 окт 2020 в 19:59

Для тех, кто никогда не работал с личным приемом граждан и с огромным количеством документов не комильфо писать такие комментарии! Не смотря на ограничения, работы всегда ведутся, документы рассматриваются, вопросы решаются. Добра всем, терпения и здоровья!

ОТВЕТИТЬ