Ничего удивительного! А пенсионная реформа! А медицинская! А московский мусор! А ржавые вонючие списанные московские автобусы! А цифровые школы, где нельзя полноценно сформироваться биологическим системам детских организмов, особенно нервной! Родители! Додумайтесь, наконец, почему планшеты раздаются бесплатно. А...! Мы этого достойны! Пусть и заборы ставят везде! Кое-где остановки транспорта исчезли из-за заборов. Ведь решают за нас те, кто на маршрутках не ездит, в оптимизированных больницах не лечится, своих детей на планшетах не обучает и имеет др. возможности, недоступные большинству граждан.
А гигантские стенды "безопасные и качественные дороги"!!! Это таким образом Миронов с Волковым решили себя увековечить в памяти жителей Ярославля!!!??? Это не те подвиги, о которых нужно так громко кричать!
С отставкой Волкова, самое первое что полетит ему вслед, это все эти его заборы!!! Такого ни в одном старинном городе нет!!! Это плевок мэра не только жителям Ярославля, но и всем туристам, которые любят наш город или любили!
Прошу меня поддержать , кто как я . Поставить ! Лабиринт перед мерией ( мэрия другое) из заборов и схему не давать не кому , сделать выход , кроме дверей мерии . Интересно , продать билеты на просмотр 1500₽ я первый за билетами . И шоу и для города ПОЛЬЗА ( можно сделать ограничения по объёму ) , идея может и смешная . Но вы понимаете " мы. пойдём другим путём " . Не печатайте , не обижусь .
Теперь благодаря Волкову, на въезде в Ярославль со стороны Москвы, надо установить стелу Гигантский Забор, как главную достопримечательность города и как предложение туристам, что у нас безопасно!!!
76.ру сделайте хоть вы новость с подборкой похожих улиц городов Европы, чтобы бред всякий не писали сотрудники мэрии! По несколько раз в год туда ездят, как слепые, ничего не видят, а ещё сравнивают! Ярославль больше 1000 лет жил и Волкова переживёт! И его заборы, вместе с этим мэром сотрёт история, а славный исторический город будет стоят!
Уважаемый автор! Нам "подгадили" не тем, что наставили заборов,а тем,что прислали из Москвы всё ненужное: автобусы, мэра, губернатора. Там, под боком у" хозяина", заборов не наставишь! Мигом отправят за забор!!! А здесь - всё можно, всё сходит с рук! Такое впечатление, что эти "ссыльные" просто развлекаются безнаказанно и бездумно! Вопрос: ДОКОЛЕ???😠
Москве что, одни ду...ки остались? Все нормальные пристроились? Нам присылают на заработки, как узбеков? Прошлый мэр автобусы красные внедрял, остановки переделывал - не всё, к счастью, успел! Этот- заборы ставит, остановки сносит, делает переходы "в никуда". Бог даст - тоже не всё успеет! Заберут покровители, хватит косячить, иди домой! За какие грехи нашему городу так "везет"?
Уж лучше бы, заботясь о безопаснрсти людей и красоте горрда, спилили бы сотни погибших деревьев. Полусухих, которые портят внешний вид центральных улиц дворов..Неужели не видят этого? А в заборостроении преуспели.. Да! Можно только удивляться скорости их установки.. Оперативненько озаборили Ярославль и Рыбинск
Ну что непонятно, не рассчитали, остались лишние секции. по накладной наверно уже списаны, а на дачу к примеру утащить - никому не надо такое убожество. Вот и мутят лабиринты
Чтот они перестарались. И вообще не понятна политика. Где они реально нужны, их там нет. Где они обще не нужны, их понаставили. Или еще интересней, снесли старый забор и чутка поставили нового.
У меня такое подозрение, что "кто-то, куда то занес" чтоб понатыкать заборов.
Ибо я согласен что есть где надо ставить и менять.
Но настолько абсурдно это делают ...
Кто-то может помнит старую песню "Машины времени" "Гимн забору"
"Забор всегда непобедим,
сердца трепещут перед ним.
Он наша слава и позор
векам наперекор.
И если хочешь на Земле
оставить память о себе -
скорей построй ещё один забор".
Есть заборы им. Слепцова. Теперь им. Волкова) Макар он умный.
У меня слёзы наворачиваются.
В городе дворы земляные, деревья не пилёны десетялетьями, фонари во дворах сами себя еле освещают, детские городки как из фильмов ужасов. Но на заборах десятками миллионов осваивают.
Сейчас заплачу.
А они точно оцинкованные? Я близко не смотрел, но из окна машины, т.е. метра 2, больше похоже на окраску "под цинк". Что вполне логично - пилить, так пилить!
Ну раз 76 ру... Блокирует в вк не угодные комментарии... То придётся оставлять ох тут
Это что? Из серии у кого то родственники заборы устанавливают? Все равно где и все равно как? Любимый город... до чего тебя довели... Ауу.. Вы лучше обратите внимание что на набережной с освещением! Особенно от стрелки в сторону Доманского... Там наверное договор между травмой заключён. Вы что вообще творите, уродства в историческом центре города, страшнюшные отделки зданий, потемки, грязь ( обидно, до слёз обидно за родное "гнездо"
Уже не смешно...
Каааааак это можно сделать?
Ограды на кладбище поставьте лучше, если так необходимо отмыть деньги!
Ничего удивительного! А пенсионная реформа! А медицинская! А московский мусор! А ржавые вонючие списанные московские автобусы! А цифровые школы, где нельзя полноценно сформироваться биологическим системам детских организмов, особенно нервной! Родители! Додумайтесь, наконец, почему планшеты раздаются бесплатно. А...! Мы этого достойны! Пусть и заборы ставят везде! Кое-где остановки транспорта исчезли из-за заборов. Ведь решают за нас те, кто на маршрутках не ездит, в оптимизированных больницах не лечится, своих детей на планшетах не обучает и имеет др. возможности, недоступные большинству граждан.
И Вы все ещё уверены, что нам нужен такой мэр? Да гнать его в шею СС..ой метлой!
А гигантские стенды "безопасные и качественные дороги"!!! Это таким образом Миронов с Волковым решили себя увековечить в памяти жителей Ярославля!!!??? Это не те подвиги, о которых нужно так громко кричать!
С отставкой Волкова, самое первое что полетит ему вслед, это все эти его заборы!!! Такого ни в одном старинном городе нет!!! Это плевок мэра не только жителям Ярославля, но и всем туристам, которые любят наш город или любили!
Волков себе место застолбил????
Прошу меня поддержать , кто как я . Поставить ! Лабиринт перед мерией ( мэрия другое) из заборов и схему не давать не кому , сделать выход , кроме дверей мерии . Интересно , продать билеты на просмотр 1500₽ я первый за билетами . И шоу и для города ПОЛЬЗА ( можно сделать ограничения по объёму ) , идея может и смешная . Но вы понимаете " мы. пойдём другим путём " . Не печатайте , не обижусь .
Клетки, клетки, клетки как в метрополитене вагонетки...
Теперь благодаря Волкову, на въезде в Ярославль со стороны Москвы, надо установить стелу Гигантский Забор, как главную достопримечательность города и как предложение туристам, что у нас безопасно!!!
Это будущие оградки на кладбище ярославским чиновникам. Как писали - они оцинкованные , долго простоят.
76.ру сделайте хоть вы новость с подборкой похожих улиц городов Европы, чтобы бред всякий не писали сотрудники мэрии! По несколько раз в год туда ездят, как слепые, ничего не видят, а ещё сравнивают! Ярославль больше 1000 лет жил и Волкова переживёт! И его заборы, вместе с этим мэром сотрёт история, а славный исторический город будет стоят!
А кто нибудь может объяснить, с чего это Ярославлю такая милость, аж 65 млн. на эту хрень выделили?
Уважаемый автор! Нам "подгадили" не тем, что наставили заборов,а тем,что прислали из Москвы всё ненужное: автобусы, мэра, губернатора. Там, под боком у" хозяина", заборов не наставишь! Мигом отправят за забор!!! А здесь - всё можно, всё сходит с рук! Такое впечатление, что эти "ссыльные" просто развлекаются безнаказанно и бездумно! Вопрос: ДОКОЛЕ???😠
Москве что, одни ду...ки остались? Все нормальные пристроились? Нам присылают на заработки, как узбеков? Прошлый мэр автобусы красные внедрял, остановки переделывал - не всё, к счастью, успел! Этот- заборы ставит, остановки сносит, делает переходы "в никуда". Бог даст - тоже не всё успеет! Заберут покровители, хватит косячить, иди домой! За какие грехи нашему городу так "везет"?
Город разбитых дорог, воров и заборов!
Как раз оградку поменять хотел. Пойду выпилю парочку.
Боже мой! Покажите на весь мир этих баранов и мэров!
вы посмотрите на швы сварки,они одного цвета с забором... наводит на размышления,насколько это оцинковка?
Дураки - чиновники могут прославить Ярославскую обл .
Миллионы в никуда,поздравляю город заборов!Заборавль.
Дорог нет, зато заборы ставят ....
Светофор за 10 миллионов автобыдло снесет, а знак и подавно, хоть золотой
Вместо знака "Пешеход" в оградку нужно памятник кому-нибудь из Мэрии поставить - будет всё кстати !!
Неужели нет совести, а главное ума у этих варягов. Зачем они нам нужны, мне кажется, что чего нибудь и похлеще выкинут.
Уж лучше бы, заботясь о безопаснрсти людей и красоте горрда, спилили бы сотни погибших деревьев. Полусухих, которые портят внешний вид центральных улиц дворов..Неужели не видят этого? А в заборостроении преуспели.. Да! Можно только удивляться скорости их установки.. Оперативненько озаборили Ярославль и Рыбинск
Этим забором они охраняют дорожные знаки от жителей или таким образом похоронили его? Тогда надо принести цветы на эту могилу!
на фото заборы есть а бордюров нет👍👍👍
Кучкуду! Три забора! Огради нас от вора!
Загон для волков
Ибо я согласен что есть где надо ставить и менять.
Но настолько абсурдно это делают ...
Нет слов, только одни желания и мозги! Желаю Волкову дорогу дальнюю и вдоль неё такие заборы!
Еще один избранное сидит , ни о чем.
Он из своего кармана будет возмещать убытки после порчи знака?
Все чиновники делают добро, правда чаще всего для своего окружения. Хочу пожелать всем чиновникам большую окружность. 3,14 однако.
Сейчас заплачу.
Лучше бы эти деньги истратили на ремонт дорог и придомовых территорий
Снимайте заборы, сдавайте в металлолом
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт
Стандартный отмыв денег
Да вроде с заборами все ясно.Оградить проезжую часть дорог в случае протестов, которые возможны в будущем. Урок от Беларуси.
Любимы цвет Волкова, цвет серой мыши!
Ну да, нацпроекты же надо реализовывать, деньги пришли, вот и осваивают. За короткий срок большего не придумать.
Страна зона, кругом одни шлагбаумы, заборы и бетонные блоки на дорогах.
Больше заборов богу заборов
Ещё пара секций, и можно запускать минотавра
Посмотрите видео как погиб ребенок в Орехово-Зуево в 2017 году под колесами фуры, а потом пишите свои комментарии, надо или нет ставить заборы.
Макаревич Андрей: если хочешь на земле оставить память о себе тогда построй ещё один забор.