15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 сен 2020 в 08:27

Наверное уже обработан .Приказано молчать.Вот и страдает мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:57

Ужасная незаживающая рана,как будто всё случилось вчера...Наверное никогда не свыкнусь с этой потерей...Боженька забирает к себе только лучших,а нам остаются только память и слёзы...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:58

что вы к нему прицепились ? он что виноват что не погиб

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 10:25

Сколько тогда было версий аварии,не сосчитать.Понятно что он знает правильную,вот и прячется.

ОТВЕТИТЬ
Леха
7 сен 2020 в 11:38

Учитывая, чей прилет в Туношну рассматривали как вариант всеощего мандража и укороченной ВПП, свидетель вполне возможно обработан сверху до конца жизни, а на пилотов повесили все...они уже не опровергнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:48

До сих пор мороз по коже. Страшно!

Гость
7 сен 2020 в 12:04

Еще раз доказывает,что нам все врут.И есть что скрывать.

Гость
7 сен 2020 в 12:59

Торопили на взёт и не дали полной полосы (не было времени исправлять ошибку, видимо которую и совершил экипаж). Но вот почему руководство клуба не приняло решения лететь через Москву, зная какой кипишь будет в этот день в Туношне? Теперь уже не важно. Ребят не вернуть, вечная память ребятам...

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 сен 2020 в 20:51

А ведь хлопков было несколько.....

ОТВЕТИТЬ
Ослиный
7 сен 2020 в 21:39

Престарелым хомячкам из "одноклассников" повсюду мерещатся заговоры. О Ричарде Джуэлле слышали? А про Джона Дикона из Queen? Люди сталкиваются с давлением со всех сторон (от журналистов в том числе) и не все могут морально выдержать это.

Гость
7 сен 2020 в 22:42

Так и не говорят о том что самолёт в воздухе взорвался

Ami
8 сен 2020 в 12:30

Кто за рулем, тот и виноват. А Александр сидел в хвосте самолета.

Инженер1
10 сен 2020 в 08:20

У него на лице все написано

Гость
16 сен 2020 в 11:45

Подтвердил теорию, что престегиваться в самолете это подписать себе смертный приговор и статистику, что выживают только тех, кто в хвосте находился.

Евгений
17 сен 2020 в 15:26

Посмотрите "Расследование авиакатастроф" по NatGeo, там все все по секундам расписано и не стройте дебильный теории заговоров

Гость